хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Письмо....

Мой малыш...

Появленье твоё не одна я ждала,

Наконец мы тебя дождались.

     Хочешь, я тебе расскажу, каким ты был, тогда когда ты себя не помнишь? Все-таки я, наверное, знаю тебя дольше всех…

    Сначала ты тихонько рос и набирался сил, мы гуляли с тобой, я рассказывала тебе о том, что я вижу и слышу. Я была твоими глазами и ушами. Потом ты начал проявлять самостоятельность: потихонечку, ненавязчиво. Ты стучался внутри меня, напоминая нам: «Вот он я, я живой, я скоро приду». Иногда ты потягивался и вытягивал ножки или локоточки, а на моем животе появлялись странные бугорки. Кстати, ты уже тогда боялся щекотки.

     А потом пришло время, и мир услышал твой голос. Наша первая встреча… Маленький, сморщенный, в том момент ты казался самым красивый. Потому что был долгожданным и самым желанным…

    Помнишь, когда у нас появилась кошка, и ты гордо сказал: «Теперь она самая младшая: она до холодильника не достает, а я – достаю».

      А помнишь, как мы разрисовывали тебя, когда ты болел ветрянкой? Ты разглядывался себя в зеркало и ставил на себе точки. А еще я по сих пор, храню твои рисунки.

      А сейчас тебе 15… Иногда ты похож на маленького ежика, который идет в мир и на всякий случай выставил иголки. «Смотрите, я маленький, но колючий». Дорогой мой ёжик, ты научился надевать колючки, но ещё не научился правильно их носить и совсем не умеешь их прятать или сбрасывать. Порой это так необходимо: жизнь сложная вещь и в ней надо быть не только сильным, но всячески стараться быть добрым... Вокруг зла и так хватает, поэтому добро мы должны творить сами. Твоя непосредственность и своеобразное видение мира не могут не волновать, не могут заставить не волноваться. Ты рычишь, кричишь, а я тебя все равно люблю. Единственное, что бы я хотела тебе сказать: «Помни, легче всего обижать тех, кто тебя 100% простит».

      Мой милый, мой дорогой малыш! Ты уже совсем вырос из детёныша, стал такой большой, такой взрослый, такой самостоятельный. И с каждым днём я всё больше рада тебе, всё неуёмнее люблю тебя. Каким бы широким и огромным не был мир вокруг тебя, каким бы большим ты в нём не был – ты будешь моим малышом, моим детёнышем, даже когда ты будешь защищать и поддерживать меня (а мне это очень нужно).

Очень часто в моменты отчаянья я повторяю про себя: «Господи, спасибо тебе за эту радость, за счастье, что у меня есть мой сын, за то, что я нужна ему (пусть иногда и для того, чтобы было с кем поругаться). Малыш мой, малыш, как же ты необходим мне! Господи, даже ты не можешь себе этого представить!

Мой сын – мой самый родной, самый дорогой для меня человек! Мой главный мужчина в жизни! Это моя радость. Это моё счастье. И ничто в мире мне не заменит этого. Привет, сыночек, как дела? Я - с тобой! И я знаю, что у тебя все будет хорошо. Я просто в этом уверенна. Ведь ты – мой сын.

10

Останні статті

Коментарі

Гість: Shandy

126.02.12, 16:12

    226.02.12, 16:14Відповідь на 1 від Гість: Shandy

    спасибо )))

      327.02.12, 21:31

        Гість: honeyeater

        427.02.12, 22:46

          529.02.12, 14:30Відповідь на 3 від розочка 13

          спасибо, дорогая )))

            629.02.12, 14:30Відповідь на 4 від Гість: honeyeater

            дякую, сонечко )))

              73.03.12, 01:21