Профіль

Полина_Я

Полина_Я

Україна, Ясинувата

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Є 3 речі в світі на які можна дивитись нескінченно...

1. Як біжить вода.
2. Як горить вогонь.
3. Як російські окупанти стають органічними добривами...

Людоньки, якими ж потрібно бути моральними виродками!!!

  • 30.03.22, 22:00
Це вже не чергова крапля, яка давно переповнила чашу терпіння нашого народу, а цілий каналізаційний потік, що прорвав кришку і дно клоаки, смердючого на весь світ, російського суспільства, і намагається затопити нас своїм гімном! Просто в голові не вкладається!!! Тільки но почитайте чи послухайте!
https://nv.ua/ukr/ukraine/events/perehoplennya-dzvinka-okupanta-druzhini-vorog-hvalitsya-maroderstvom-video-novini-ukrajini-50229587.html
Ще в радянський час з'явився вислів "Брєжнєв крав і нам давав". Але навіть тоді була хоч якась мораль в спотвореному соціальними експериментами суспільстві. Всупереч християнській моралі, традиційної для українського суспільства, після атеїстичної кампанії "страни савєтов" і знищення релігії, батьки навчали дітей, що "у дядька красти не можна, а у країни зі спільного майна поцупити - то святе", бо вона багата й сама перед цим обібрала всіх до нитки."Всьо калхознайє - всьо наше". Крадійство у грандіозних масштабах перестало бути гріхом, і переросло у звичку й життєву традицію. Українці згодом зрозуміли, що це погано і руйнує підвалини власної державності. Що станеться коли все до останнього вкрадено? І досі, укорінена "мишебратьями" корупція, не дає нам змоги цілком подолати її гіркі наслідки...Та ми боремось, шукаючи шляхи для її подолання. Зараз то і переважно всього державного немає, надурняк вже не притягнеш додому ні відро молока з ферми, ні підшипника з заводу, бо кругом приватна власність. І християнська мораль відновлюється на теренах України, засуджуючи любі спроби заволодіння чужим майном.
А от у наших сусідів, схоже, свідомість так і лишилась спотвореною на віки, перейшовши на генетичний рівень. Це вже у крові кацапів, поцупити щось безкарно. Але так, як вкрасти у дядьків-олігархів вже просто так нічого не вийде, за це можновладці можуть скарати на горло, але ж то руки і досі чухаються, й самі москаляцькі жебраки, обібрані крадіями в законі, засівшими при владі у кремлі, можуть обікрасти лише тих, хто не в силі захиститись від азіатсько-ординського зазіхаючого й ласого на чуже ока. Масове крадівництво стало державною політикою кацапів на всіх рівнях. А так як у собі подібних у власній країні вже не лишилось чого брати, то можна переключитись на сусідню країну. "Варуй, рассєя!" "Гідний" приклад майбутньому поколінню нащадків Золотої орди, крисам і шакалам в людській подобі, від старого до малого. Не треба боятись Божого гніву, що постійно крадучи, "православні "російські фашисти прямують до пекла, головне - не попастись та втекти безкарно, коли пощастить та не сісти до в'язниці. "Нє тот вор, кто украл, а то кто нє попалася". От така от найголовніша російська "скрєпа", закарбована вже на генетичному рівні цілого народу.
Масову конгломерацію недотварин, що мешкають на території на північний схід від нас, можна схарактеризувати одним висловом "Язык ГУЛАГов, нация воров!!!" Мова - це універсальний психокод нації у якому навічно прописані хід мислення і спосіб організації життя народу, який нею розмовляє. Отже, нам слід позбуватись всього чужинського, не гідного роду людського. І коли я пишу замітки на "тєлячьєм язикє", то це лишень для того, що може колись расіянські недотварини щось збагнуть і, нарешті, вивчать людську мову...українську мову, яка не вчить своїх дітей чомусь поганому, відповідно заповідей Божих. Та кацапські свинособаки воліють залишатися недолюдками, які брешуть, крадуть, вбивають, щоб заволодіти чужою власністю. Москальскі виблядки вже вкрали у нас назву, привласнили віру, територію, а тепер хочуть повністю пограбувати і знищити саме цінніше для нас - життя Українського народу і його країну Україну!

Як назвуть дітей, народжених в це лихоліття

Життя триває, не зважаючи на ті страхіття і горе, яких нам завдали орки зі сходу. Але наш народ ніколи не втрачав вміння радіти життю, примножувати свою силу, кохати і народжувати дітей.
Думаю, що ці нелегкі часи будуть відображені на цілі покоління, а свою могутність і життєдайну силу свободолюбивий український народ закарбує на цілі покоління. Тому в багатьох відроджених містах в селах з'являться маленькі янголятка Байрактарчики і Джавелінки.
Слава Україні!!! *ua_flag* *ua_flag* *ua_flag*

Что сейчас происходит с эгрегором РПЦ МП?

  • 27.03.22, 23:15
Вопрос к сведущим. Кто не в теме - просьба проходить мимо, не засорять эфир, отбирая драгоценное время.

Что могут значить буквы Z и V на технике рашистов

Не пытайтесь ломать голову, приписывая эти литеры к патриотическим лозунгам рашистов типа "za росию", руские vперед".
Техника то военная и маркировка имеет не банальный, а особый смысл, как и другие знаки различия в военном деле, включая цифровое обозначение для учёта и принадлежности военной техники определенным воинским частям и подразделениям. Не исключено, что так называемой "литерной технике"(Z-V) предназначено особое задание в Украине.
Анализируя действия росийских убийц в Сирии можно допустить, что эта техника может быть оснащена каким то тайным оружием путлера или даже средствами защиты от такого оружия, и сами участники его применения могут не знать до последнего о чём идёт речь. Поэтому для дезориентации противника и придумывают какие-нибудь призывные лозунги "за победу".
А теперь читаем информацию о действиях росии в Сирии.
Впервые официальные власти САР признали наличие у страны химического оружия 23 июля 2012 года. 21 августа 2013 года в СМИ появились сообщения о применении газа зарин в пригороде Дамаска Восточной Гуте. В результате химической атаки, по сообщениям, погибли от 600 до 1,3 тыс. человек.
И вот теперь картина проясняется. Z - зарин, зоман, а V - вэ-икс газы. Соответственно, перед самой атакой из тыловых частей снабжения к технике с соответствующим обозначением будут доставлены баллоны с этими отравляющими веществами, а персоналу, который будет распылять отравляющие вещества, выдадут средства химзащиты. Снаряжать два вещества на одной боевой машине - нерационально, это и необходимое лишнее место для баллонов с защитными комплектами для военнослужащих, да и сами тупые орки могут что-то перепутать и все пойдет не так. Поэтому маркировка литерами Z и V нанесена с определенными задачами для экипажей росийских оккупантов, которых заранее подготовили к применению указанных выше отравляющих газов на территории Украины. Тем более, что данные разных разведок указывают о возможном применении российскими захватчиками химического оружия на Донбассе для провокаций, с последующим обвинением в этом ВСУ. Или вам кажется просто так в СМИ росийской федерации раздувалась кампания о якобы наличии в Украине множества секретных лабораторий по производству химического оружия, курируемых США?

Керченський міст має бути знищений!

Що це таке?!! Ми свої мости рвемо щоб ворог не пройшов вглиб нашої території, а кацапські окупанти спокійно заводять техніку і війська по незаконно збудованому мосту через Керченську протоку. Час показати в дії наші ракетні комплекси "Нептун" щоб припинити постачання на півострів. Війна...якщо страждаємо ми, то нехай і кримчани відчують всі насолоди того, що вони нам влаштували в 2014-му. У війні любі засоби хороші для того, кому вона праведна і визвольна. Ні води на півострів, ні їжі, ні нових орд кацапських орд з півдня, звідки вони маршують на Херсон, Миколаїв, Запоріжжя.
Смерть російським окупантам! Слава Україні!

В кремль из психушки набирают?

  • 22.02.22, 17:06
медвед заявил вместо нас, что Донбасс Украине не нужен, а тут и унылая лошадь подтянулась и добавила свои очередные перлы
https://korrespondent.net/world/russia/4449881-lavrov-zaiavyl-chto-ne-pryznaet-suverenytet-ukrayny https://espreso.tv/putin-pro-viznannya-ldnr

Классификация мужчин

  • 16.02.22, 15:43
Давно вызревала такая мысль, написать заметку о самых ярких представителях обоих полов. Но вот от чего отталкиваться... Первичные половые признаки у всех одинаковы, а вот поведенческие роли и социальная значимость имеет ощутимые различия.
Начнем с мужчин. У них все намного проще и меньше разбирать. Психотип поведения в значительной мере определяется маскулинностью. Поэтому моя градация самцов человека такая:
1.Мужлан.
2.Мужчина.
3.Сладенький.
При названии первого персонажа в памяти всплывает несколькодневная щетина с стойким запахом перегара с чесноком вперемешку и обязательно тонким ароматом пота, от которого падают от обморока мухи в троллейбусе. Это не обязательно бомжи, но есть много работяг, которые за собой не любят следить. Для него важнее всего бычий напор, мол, я добытчик, мужик и все тут.
Мужчина. Сколько прекрасных соблазнительниц об них сломали свои глазки. Он мечта любой женщины. Гладко выбрит, слегка надушен и опрятен. Ну прям картинка обложки глянцевого журнала с которой на тебя маняще смотрит успешный бизнесмен, полный здоровья и денег. Темперамент его гармоничен и уравновешен.
Переходим к самому вкусному типажу - сладенький. Нет, что вы! Это не обязательно гей. Просто из-за недостаточного количества тестостерона он не попал в первые две категории. А так у него все на месте и исправно функционирует. Природа компенсирует недостачу одного тем, что даёт возможным видеть мир немного по-другому. Наш третий имеет способности хорошо ориентироваться между трендами, знать тонкости отличия между Гуччи и Луи Виттон, поэтому он лучшая подружка для девушек-гламурок. И на коррекцию ногтей с ним можно вместе, муж не приревнует. Соответственно, это похоже на эволюцию наоборот, когда Землю населяли первые человекоподобные существа - гермафродиты. Есть такая теория.
Собственно, на сегодня все. По мере поступления материала статья может. Обновляться.
Следующая заметка о самых загадочных существах на Земле - о женщинах...

СССР - серпентарий старых склерозников россии

  • 07.02.22, 22:24
С востока снова, как и 100 лет назад, на Украину надвигается дикая азиатская орда, пытаясь взять реванш и восстановить российскую империю в прежних границах. Республика Беларусь на грани поглощения. Если оно всё-таки произойдет, путлеру для констатации факта прийдется на весь мир сделать громогласное заявление об "объединении", в котором уже не будет пахнуть ни союзом, ни советами, ни социализмом, ни независимыми республиками...
Вспоминая события 100-летней давности, можно провести аналогию. Тогда, когда в Киеве Украинцы провозгласили свое суверенное государство - УНР, москали воспользовались моментом разбрата в национальных патриотических силах и назначили в Харькове свою псевдо-УНР, которая по сути не была украинской, лишь одного из членов ее "правительства" можно было с трудом назвать украинцем. Подмена понятий и наглая ложь - в крови московитов. После этого следовал насильственный захват остальных этнических украинских территорий.
Как, считаете, назовет вождь рашистов свое новое, украденное у других народов, псевдогосударство?
Мне кажется больше подойдёт СССР - страны сворованные самозахваченные россией. P.S. Неужели забыты миллионы невинноубиенных голодоморами, репресиями и войнами...вперёд в прошлое?!! Язык ГУЛАГов, нация воров! Тьфуу...