...

  • 24.05.12, 01:56
Обидно когда всё рушиться ещё не начавшись..


Собачья верность

Собака во дворе весь день не уставая отгоняет всех прохожих от валяющего на газоне пьяного хозяина.. Верность.

01.05.2012 первая Киевская МОНСТРАЦИЯ

Все большие молодцы, первое крещение прошли, на мой взгляд, очень достойно и успешно. Надеемся в следующем году нас соберется гораздо больше. Есть целый год на подготовку, так что дерзаем. Готовимся к 1 мая 2013 года со всей ответственностью и серьезностью. Хотя нет, серьезность можно отложить на что-то другое))))) А для тех кто не знает что к чему поясняю:

Монстрация (от слова демонстрация) — близкое к хэппенингу игровое действо без готового сценария, массовая художественная акция в форме демонстрации с лозунгами, которые придумывают участники проекта. Содержание транспарантов по большей части абсурдно и аполитично — например, «Я больше не буду!», «Ы-ы-ыть!», «Кто здесь главный?» и т. п. Монстрация как форма паблик-арта располагается в пространстве между художественной деятельностью, социальной активностью и политическим жестом. Подвергая сомнению и травестируя «серьезные» политические демонстрации, Монстрация является отчётливым протестом против отсутствия публичной политики в стране, она не просто маркирует границы гражданских свобод, но и раздвигает эти границы, становясь школой солидарности, творческой активности и гражданской свободы. Первая Монстрация прошла в Новосибирске 1 мая 2004 года (около 80 участников)‚ с тех пор организуется ежегодно. Об актуальности свидетельствует не только количество участников (1 мая 2011 — порядка 4000 человек), но и цепная реакция подобных мероприятий, проходящих теперь в городах России и ближнего зарубежья.

  

ЗЫ: больше фото ищите у меня в альбомах)) http://photo.i.ua/user/337831/314626/

Мыыыыыть!!!!!

  • 03.05.12, 15:46

Отлично провела последние три дня. Всё таки увидеть старых друзей и просто хороших знакомых приятнее всего))) Набралась море позитива, приятных и очень приятных эмоций. Так что, кто давненько хочет увидеться с старыми друзьями и никак не получается или (что скорей всего) просто лень, мой вам совет - ВЫЛАЗЬТЕ ИЗ-ЗА КОМПА И ВАЛИТЕ ГУЛЯТЬ! В мире столько всего инетересного)) 

С дождём Киевлян и гостей столицы)) Нежданчик такой) 

Молчать нельзя сказать (два в одном)

  • 21.03.12, 21:32

Иногда так хочется всё сказать, только что-то останавливает. Тогда в душе назревает грусть.. 

Наступает

Нарядили ёлку и пальму, вот теперь как-то праздничней чтоли..