Профіль

Ланарка

Ланарка

Україна, Львів

Рейтинг в розділі:

Берегите любовь

  • 21.10.14, 10:10


Вы знаете,что люди могут не вернуться? Зажав всю волю в кулаке,вас отпустить... И как-то утром с мыслями,но не о вас,проснуться и больше вас не ждать и не о вас грустить. Вы знаете,что люди могут не вернуться? Не выдержать,свой мир сломав,вас не простить?! И со слезами на глазах, от вас на сто ключей замкнуться и понимая,что нет сил,вас навсегда забыть. Задумайтесь,о том,что люди могут не вернуться,и могут не писать,не волноваться,могут не звонить... И никогда...никогда вам к ним уже не прикоснуться... Задумайтесь,а кто еще вас сможет так же полюбить?!?

Пепельница ( не мое), но....

Сумашедший ветер снова бесился ночью. Поломал ветви. Повырывал с корнем деревья. Оставив их осиротевшими. Бездомными. Через несколько часов. Придут. Распиляют. Повезут на дрова. и кому то, наконец, будет теплее этой ночью. И останется только кучка пепла. Серого. Седого. Или синего. Как небеса.
Загасила сигарету. Под тиканье часов- несколько колец дыма. Тоненький беленький окурок- человечек корчится в моей пепельнице. Все, завязала! Может, проживу дольше. На несколько лет. Дней. Секунд. Впрочем....
Утренний город- как муравейник.
И кофе- горькое. И совсем невкусное без того клятого человечка в пепельнице. К черту! ... Вынимаю новенького белого. И закуриваю...Из под рукава красного халата косится на меня вчера наклееный медицинский пластырь. Обещала ж себе.... Да все чего то обещают. Себе. Кому то. Клянутся. а потом сновп. Привычка! Как каждое утро чистить зубы. Как каждый вечер снимать грим. Или нет. У кого как.
Уф.... вроде немного полегчало. Пальчики бегают клавиатурой мобильника....К...Л...М...П....С..Саша! может позвонить?
Чтоб ..... помолчать. Слушая в трубке его еще сонное дыхание.... Или спросить что нибудь. Не замерз ли ночью. Или что у него на завтрак. Или....
Стоп. Не нужно. Он придет. Завтра. Ровно в 20.00. Откроет двери тонким ключикомс розовым брелоком в форме дельфина. Снимет привычным поспешным движением плащ. Покладет сумку возле коридорной вешалки..... И будет мой. И комната согреется. И будет март. Или апрель.Или может июнь.Он постоянно переворачивает страницы на моем настольном календаре. Знает, что я ненавижу зиму. И согреваюсь никотиновой радостью.Но когда нибудь и она закончится....
Он будет рассказывать про работу. Про командировку. В которую он сам себя отправляет. Про жену, которая несколько удивлена такими частыми командировками. Про своего добермана, что любит, когда хозяин дома....
За окнами снег падает все гуще. И тени танцуют в комнате. Света нет. Скрипучие клены своими острыми смычками порвали линии электропередач. Он сидит со мной, завернувшись в плед, и убаюкивает своим шепотом. Чтоб никто не услышал. Только ветер.И что то напевает. Про будущую весну. Некалендарную. Настоящую....
.....Только гуща.Кофейная. Чорная и липкая. 20.30. Он не придет. Сегодня. И завтра. И послезавтра. И через месяц. Вчера скрипучие клены оборвали мелодию печальным аккордом. Тихим вскриком... В той разбитой машине был он. Куда спешил? Может ко мне?... Или к ней?... Все равно....Только как теперь?.... Жизнь потеряла смысл без того клятого человечка с синими глазами...
Закуриваю. Сегодня уже двадцатую. Сжимаючи с отчаянием в кулаке пустую пачку. В пепельнице- море пепла. Серого. Седого. Или синего.Только розовый дельфин в нем не плавает.... не может..

Женский коллектив глазами мужчины

  • 07.05.12, 09:40
Первая неделя на работе.

Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь девушек в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с баяншутки.ру. Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!


Месяц на работе.

Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся. Забавные!..

Три месяца на работе.

Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. Подсадил дам на баяншутки.ру, повесил над входом плакат "Вся власть - падонкам". Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс "женский оргазм для чайников" - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.

Полгода на работе.

Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич, прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база), Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного нормального мужика!!!

Семь месяцев на работе.

Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я в аду!

Год на работе.

Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой. Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!

Какого мужчину выбрали бы большинство женщин

  • 19.04.12, 13:09
Какого мужчину выбрали бы большинство женщин? (есть одно качество - остальное все плохо)
Красота (внешний вид) 241 (11.84%)
Ум (типа начитанный) 333 (16.36%)
Много денег (немеренно) 448 (22.01%)
Большое хозяйство (между ног) 79 (3.88%)
Свой вариант 934 (45.90%)

А что бы выбрали вы?

  • 19.04.12, 11:50
А что бы выбрали вы?
Выбираем только одно. И то и то нельзя!!! 

Вопрос в заглавии.
Две недели без секса. 2663 (26.70%)
Две недели без интернета. 7312 (73.30%)
 

Это нестрашно....

  • 18.04.12, 16:00

Я умирала... я чувствовалала как с каждым вздохом жизнь покидала тело. Страшно уже не было. было абсолютно все равно. Хотелось только одного : Чтобы закончилась боль... Которая давила, жгла, была нечеловеческой.

Яркий свет бил в глаза, мелькали люди, тело стало словно тряпичная кукла. Фигура со смазанным лицом что то визгливо кричала и хватала за руки пытаясь воткнуть иглу. От нарастающего шума в ушах невозможно было разобрать слова. Этот ужасный нарастающий гул в голове, невозможно разобрать слова. Да что же она там кричит ? ... Боже , я так устала... мне уже хорошо...хотя я незнаю даже кто я...

 

История дисгармонии. (в порядке бреда)))

  • 17.04.12, 09:44
Ты испортила мне всю жизнь!))) нет! Мало! Ты испортила мне всю историю!))) Начиная примерно с 50000 лет назад.
Добиваясь гармоничных отношений со мной, ты все время требуешь, дай мне то…дай мне это…..
Учись у меня (у мужчины), мне надо от тебя (женщины) всего две веСчи….две, запомни, это секс и оставить меня в покое!!!
Повторяю для глухих! Секс и оставить меня в покое!
Я тихо буду варить себе пиво в выдолбленной из камня ванне, и играть в футбол соломенным мячем, с такими же досточтимыми джентльменами, как и я сам.
И запомни, воспитание детей, желание отцовства….ути…пути...пеленочки - какашечки и прочее (мерзость какая), ты сама мне приписала и поверила в это.
Я не могу тебя понять, вот посмотреть на тебя….дурра дуррой, НО умная, на каком то непонятном для меня уровне….умная, а в жизни?.....ну просто ужас какая дурра.
Ты ищешь гармонию?
Посмотри, посмотри на всю нашу с тобой жизнь, мы были в гармонии, когда жили с тобой в пещере!
А все остальное, все что ты видишь, все чем ты пользуешься, начиная с курортов и кончая мясорубкой (мамонторубкой по старому))) это продукт нашей ДИСгармонии.
Ибо иначе ты не требовала от меня все то, что уже не помещается у нас в доме, и я вынужден складывать это во втором гараже.
Чем дальше мы с тобой идем по этому пути, чем больше ты ищешь гармонию в наших отношениях, тем дальше ты от меня.
Не понимаешь? Тук тук….есть кто дома?
Помнишь раньше….на женщин с которыми развелись, показывали на улице пальцем….да, да…пальцем, типа вон ….разведенка пошла, легче было жить вдовой, чем разведенкой.
А щас, 70% браков заключенных каких то пять лет назад, распались и это нормально?!
Ты у меня пятый муж…..боже, какая прелесть….
А мы ведь окончательно разойдемся с тобой, я уже и так изобретаю для секса куклу, кстати твоя точная копия…..))) только молчаливая, подожди….роботизирую ее и будет не хуже тебя в постели, будет даже кричать от оргазмов, столько сколько мне надо.
Будет, все будет….(злобно))) я разведусь с тобой в глобальном масштабе, поделив планету пополам, непреодолимым рвом и забором с колючкой! И напряжением вольт в 3000, не меньше….)))
Ты ж знаешь ….ух я дурной, когда заведусь!!!
Все так и будет, если ты не найдешь в себе мудрости и сил, привести меня туда где нас обручат, соединят, спаяют навечно.
Я , признаться, на это ооочень надеюсь….(((, а то….ты меня знаешь….

Обсуждение голых баб через призму мужского взгляда

  • 13.04.12, 10:40
Вперед к предкам, в замшелые древние времена, когда не было аденомы простаты, не было инфарктов, не было СПИДа и много чего не было.
Не….не потому что мы жили по 30- 40 лет, если вы вспомните из Войны и Мира «старуху Ростову» …то ей было аж 40!!! Усё….уже в гроб и никакая рака не страшна. А только и именно потому, что нам не показывали и не намекали на сиськи и задницы! Ну и мужАки к сорока доживали, только в больших городах, и то не все.
Это мы опустим….это так мелочь…..конечно же в этом виновато змеиное племя – бабы….которые энтим постоянным возбуждением нас загоняют в гробы. Так их!! Растудыть ее в конюшню!!
Я вижу мир через себя, через свое либидо, через свои врожденные свойства и это мое желание так трансформирует мои мысли, так натягивает одно на другое, что диву даешься……это просто шедеврально!
Голые бабы разрушили тысячелетний Рим, куда там варварам…..страшнее голой женщины ничего нет
Грецию тоже разрушили голые бабы, во как!)))
Их бы в третий Рейх …глядишь и войны бы не было.
Если у меня одни голые бабы перед глазами, то, даже рассматривая кратеры на Луне, я найду круглые и выпуклые а местами впуклые особенности.)))
Плевать, что мусульмане, живущие по своим традициям в европейских странах, согласно этой теории, должны дохнуть как мухи от перевозбуждения, ведь для них это огромный стресс.
Зато как красивы картины лапотной, да расписной Руси….красны девицы в кокошниках, добры молодцы, хороводы да песни, пляски да застолья, да скатерть белая, да огурчики солены….с помидорчиками…да с водочкой, чистой как слеза…Ах!
А то, что от постоянной работы дохли как мухи, потому и не болели ничем, это мы пропустим….это мелочь.
Спали все в повалку в одной хате, и размножались там же, на глазах друг у друга, это мы тоже ….тщательно забудем.
То что женщина в странах ислама – это биоробот для производства потомства и аппарат для удовлетворения половой нужды (именно нужды), на это закроем глаза.
Главное, что она закрыта, а не то что живет как скотина, молчит…привыкла….
Если меня раздражает ваше обнажение, я такую рационализацию придумаю….я такую ахинею забабахаю….я так все под это подведу, начиная с мезозойского периода….что у Вас волосы на голове зашевелятся! (точно как у Райкина в миниатюре…..уууу….аааа)))
\

ВРЕМЯ - а есть ли оно?

  • 13.04.12, 08:46
А где оно, время?
Вот берешь подзорную трубу, лучше конечно телескоп и смотришь на звезды…..
До них сотни и тысячи световых лет, учитывая скорость света 300 000 км/сек.
Это много или мало? Как я это вычислил? Взял год, как ощущение, какую то вычисленную цифру скорости света, потом перемножил и получил НЕЧТО.....совершенно оторванное от моей жизни.
Время – это мои ощущения мира, которые складываются из смены состояний, иначе я не чувствовал бы ничего.
Скажите, для огромного камня что такое сто миллионов лет? – Примерно тоже самое, что для Вас – один час.
Есть ли время вне вас? – Его там нет, оно в вас…..во мне….это лишь сумма внутренних чувств.
Археологи утверждают, что человек развивался примерно около 2000 000 лет, до того состояния в котором мы сейчас, от собирания кореньев…охоты на мамонта….войн….революций….развития всевозможных наук и до того момента когда вы это читаете с монитора.
Это и было и НЕ было, это условное понятие, это сумма этапов твоего развития, попробуйте вспомнить весь сегодняшний день по состояниям…..с самого утра, где там ощущение времени? Его нет…..есть только ваши состояния, есть только ваши реакции на внешние раздражители и мы условно называем это понятием «время».

Методика постижения (только для особо продвинутых)))

  • 02.04.12, 15:06
Вы видели птиц сидящих на высоковольтных проводах? – Думаю, доводилось каждому…)))
А почему их не убивает электричество (+) которое передается, ведь там иногда десятки тысяч вольт, и тысячи ампер….??
ПрАЛьна, у них нет второй составляющей, а именно минуса.(-)
Этот закон действует везде, как в природе духовной, так и в следствии ее – природе материальной.

Вся высшая действительность раскрывается между людьми стремящимися к этому и никогда внутри себя, ибо нет в человеке плюса и минуса одновременно.
Для того что бы что то измерять необходим прибор противоположный той силе которая воздействует на него, без этого нет ощущений, они не могут возникнуть.
Так электричество невозможно измерить не имея прибора в котором стоит сопротивление этому электричеству.
Само по себе электричество не существует….. его никто не видел…))) только в приборах.
И Творца постигают через общность …..в той мере в которой я хочу соединиться с другими для того что бы раскрыть свойство отдачи.
К примеру:
Ты работаешь с группой….учишься, общаешься, слушаешь, желаешь соединиться (ощутить общее желание группы к Творцу) и вдруг ощущаешь отдаление, неприязнь ко всему общественному, вплоть до настоящей ненависти ко всему что носит малейший признак этой группы, если ты понимаешь это раскрывается тебе таким образом специально – значит ты продвигаешься правильно, иначе бы в твоем мозгу не смог бы даже родится этот вывод, это ОН в твоем мозгу разрешает ТЕБЕ это понять!
Он сделал ненависть (сказано «я создал злое начало») и она основа для желания получать и мы относим ее к нему.
Мне надо что бы над ненавистью он дал мне любовь - связь между нами…..в этой мере получается прибор имеющий плюс и минус, которым можно уже раскрыть силу воздействующую…. больше ненависть больше показатель любви – больше раскрытие ЕГО.
Мы не можем раскрыть его, мы не знаем что ЭТО, мы раскрываем явления в нашем сопротивлении, есть изменения в ненависти - есть изменение (довесок) и в любви, если ты работаешь правильно, или тебя выкинет из группы на долгие годы, а то и на всю жизнь и эти случаи не редкость.
Ненависть и любовь – это инструменты постижения, нельзя ощутить ЕГО просто крича о любви к нему – это то же самое что птица на высоковольтных проводах кричит о том как она чувствует электричество, это самозомбирование, чем грешат многие учения и практики и никакое накапливание знаний, сидение в медитации, убеждение себя в собственной офигительности,)) не заменит внутреннюю работу с группой.
Женщина получает без групповой работы….просто присоединившись к группе мужчин, участвуя как бы со стороны.
Так мы знакомимся со светом…только согласно нашей реакции и тому прибору который создает в себе каждый продвигающийся.

« И все равно я чувствую ЕГО», «путей много», « а я способен ощутить единолично», «а я создам свою методику натаскав отовсюду сливок»…))) я знаю как работает эгоизм, внушая человеку подобные установки…..склоняя человека в позицию «аВаськаслушаетдаест»…
По сИкрету)), других методик (без раскрытия ненависти в себе) в природе существовать попросту не может….
Как говориться «и достаточно понимающему» … а «васька» меня не интересует….)))
Сторінки:
1
2
попередня
наступна