хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

послепатовое передматовое

  • 15.05.16, 17:17
Я тоже присоединяюсь к многочисленным поздравлениям с победой Джамалы на Евровиденииapplause cvetok
   И когда уже немного утихли все публикации по этому поводу, хочу написать об очень важном и серьезном. Прошу вас не злится, когда вы прочитаете написанное, а немного расслабиться, пошевелить мозгами и сделать выводы, а уж потом оскорблять и посылать меня, если вам не понравится то, о чем я хочу вас предупредить. И так...
   Как-то так уж повелось, что Бог нам делает уроки, и проверку, как мы усвоили тот или иной урок. Как бы дает шанс на переосмысление, на делание выводов с того или иного урока. К чему я? К наших ценностях мои дорогие. Давайте не будем заглядывать далеко, например в 1936 год на олимпиаду в Германии и то, что было потом, давайте возьмем очень близко, то что еще не зажило и кровоточит, а именно ЕВРО 2012 по футболу. Была бы у меня возможность я бы опросила тех беженцев с востока Украины, тех, кто потерял свой дом и чьи родные погибли в АТО, тех, кто воюет сейчас и их семьи, тех у кого больны сейчас дети и не хватает денег на их лечение, что они думали по поводу ЕВРО 2012 по футболу, как они радовались этому? Я почти сто процентов уверенна, что все погибшие и пострадавшие потом, даже и не задумывались что это значит для тех, кто в то время умирал от недофинансирования медицины, о тех детях, которым не дали эти деньги, а выделили на игру в мячик взрослым дядям и на зрелище не только для украинского народа. Всем было пофиг, до того момента, когда эта беда не коснулась их, у кого-то родились больные дети, у кого-то заболели, у кого-то умерли и им даже в голову не приходило, что до этого момента их не волновало то, что деньги с финансирования медицины кинули на развлечение. Вы думаете мне не нравится шоу? Конечно нравится, и я очень люблю Евровидение, но считаю, что нельзя выделять на него деньги с государственной казны. Конечно, если бы у нас была страна самодостаточная во всех отношениях и идеальна в медицине, что бы мы были уверенны в том, что медицина будет бесплатна для всех без исключения и на высшем уровне, а государство так богато и народ живет в полном достатке, то почему бы и нет. Но в нашем случаи, это пир во время чумы. И потом, когда выделит государство на развлечение Евровидение 2017 году деньги, а после этого случатся ужасные неприятности, поверьте, они могут быть намного хуже чем сейчас, а у кого-то из вас заболеют или родятся больные дети и вы будете слезно рыдать и рвать на себе волосы спрашивая у иконы Богородицы: "За что?", я вам отвечу: "За то, что в то время когда умирали у других дети от недофинансирования медицины, вы наслаждались тем, что были выделены с государственной казны деньги на Евровидение". И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ МНЕ ТОГДА СКАЗАТЬ, ЧТО Я ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!! Вы даже представить себе не можете что будет, если Бог увидит, что вы не усвоили урок и повторили то, что на ЕВРО 2012, все будет так фигово, что у меня уже сейчас ужас в душе. 
  Я тут предупреждала перед ЕВРО 2012 о несчастьях, правда еще неумело, дилетантски, но все таки предупреждала, а кто из вас услышал и какие сделал тогда выводы и что мы имеем теперь? Где стадион "Донбасс Арена" и новенький международный аэропорт в Донецке? Делайте выводы мои дорогие, взвешивайте ваши ценности. 
 http://blog.i.ua/user/3331272/676627/
P.S. Я там писала о землетрясении в Крыму, оно ведь еще не случилось, Крым всего лишь только оккупировали (предупредили), а будет ли толчок для него, решать вам и только вам. 
                                                                
8

Останні статті

Коментарі

Гість: Vokbuz

115.05.16, 17:33

    215.05.16, 17:34Відповідь на 1 від Гість: Vokbuz

    спасибо за понимание

      315.05.16, 17:38

      Большую часть организационных расходов берёт на себя сам Европейский вещательный союз. Они покрываются спонсорами и взносами от других участвующих стран.(с)..

        415.05.16, 17:39

        поддерживаю !

          515.05.16, 17:45Відповідь на 3 від Хармс

          Большую часть организационных расходов берёт на себя сам Европейский вещательный союз. Они покрываются спонсорами и взносами от других участвующих стран.(с)..та понятно, что большую часть, а остальную - сколько в гривнах и кому они сейчас нужны для спасения жизни? Тут ведь не о благотворительности идет речь, а о финансировании с государственной казны. Распределение народного для народа, а что для народа важнее, ценности какие? Что мы ценим, а что нет? Если не ценим жизнь, то значит можно по ней бить?

            615.05.16, 17:45Відповідь на 4 від lena zima

            поддерживаю !спасибо за понимание

              Гість: Vokbuz

              715.05.16, 17:47Відповідь на 2 від ТНЕ*

              спасибо за пониманиеМне всегда нравились,правдивые и честные люди ,без пафоса и позёрства, Вы такая

                815.05.16, 17:50Відповідь на 7 від Гість: Vokbuz

                спасибо за пониманиеМне всегда нравились,правдивые и честные люди ,без пафоса и позёрства, Вы такая спасибо

                  915.05.16, 17:50Відповідь на 5 від ТНЕ*

                  если так рассуждать.. то не надо ни спорт развивать.. ни культуру.. ни армию.. Евровидение это не только затраты.. но и заработки от туристов.. развитие инфраструктуры.. ремонт мест проведения.. закупка новый мед.автобусов и пр.. мероприятия.. дающие в казну бабло..
                  Ты рассуждаешь примерно так.. Зачем нам развлекательные комплексы.. супермаркеты и пр.. можем вполне и совковыми клубами ограничится.. продмагами.. Пусть деньги с казны идут на медицину..

                    1015.05.16, 17:59Відповідь на 9 від Хармс

                    почему вы мне что-то доказываете, я уже поняла ваши ценности и приоритеты. Я таких комментарий еще в 2011 году начиталась, правда хочется у них сейчас спросить о их нынешних ценностях. Вы знаете, Штирлиц, я ведь это все написала не для того, чтобы дискутировать, а чтобы предупредить, и мне уже давно известны ваши взгляды, мне это не интересно, извините

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна