хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Слава Україні, славимо Дніпро!

Вітаю всіх фанатів Дніпра, всіх шанувальників футбола з такою яскравою перемогою! Наш Дніпро таки це зробив! Чекаємо фіналу і вболіваємо за своїх! А рашисти нехай вдавляться від заздрощів! Перемагаємо завжди! Українці - найкращі. А фани - це взагалі, щось неймоіврне.crazy Від напливу емоцій і диких радощів від такої перемоги ледь не рознесли весь стадіон і не з"їли улюблених футболістівcrazy  

Подробиці матча можна побачити тут:
Там також відео нашого гола. Коноплянка - Селезньов - красави!football sila
62344 вболівальників - це неймовірно. Не дивлячись на страшний ливень та холод. Наші хлопці молодці, обожнюю нашу команду! Оле-оле-оле...Дніпро - чемпіон!sila
а тут - танці переможців в роздягальніlol
Слава Україні, слава нації, слава Дніпру! 
раша пасе задніх)
пс. сподобався коментар одного російського коментатора:

Российский комментатор Алексей Андронов поделился впечатлениями от выхода Днепра в финал Лиги Европы.

“А вообще Днепр в финале - это лучший привет всяким Новороссиям и их Моторолам. То, что надолго потерял Донбасс - вот оно, рядом. А вы - .Ну, то есть, я могу написать нецензурно, но не хочу. Ибо тем, кому интересен футбол - это будет обидно, а тем, к кому это относится - не интересен и футбол, и вообще что-либо, кроме своей “войнушки“. И пусть Днепр выиграет финал....“, - написал Андронов на своей странице в Твиттер.
так що не всі в рашкі дуріють від заздрощів і люті. дехто радіє разом з нами)"Днепр" - "Наполи": трансляция матча 1/2 финала Лиги Европы
11

Коментарі

115.05.15, 10:58

    215.05.15, 11:04

    видел все воочию!! на поле я не выбегал

      315.05.15, 11:05

      Да, порадовал Днепр всю Украину. Молодцы парни. А ультрас вообще бесподобные. Когда до конца оставалась минута и стадион встал и под проливным дождем пел гимн я не мог сдержать слез. Слава Украине!

        415.05.15, 11:27Відповідь на 2 від Сергей(Днепр)

        видел все воочию!! на поле я не выбегалты ездил в Киев? Маладца!

          515.05.15, 11:30Відповідь на 3 від верь

          Да, порадовал Днепр всю Украину. Молодцы парни. А ультрас вообще бесподобные. Когда до конца оставалась минута и стадион встал и под проливным дождем пел гимн я не мог сдержать слез. Слава Украине!я вообще в последнее время присела на футбол. Смотрю все игры Днепра. Именно из-за эмоций и патриотизма фанатов. Это словами не передать. Последние 2 их матча конешно разочаровали. Поэтому до сих пор не верю, что они выиграли этот решающий матч. Просто невероятно. Наша нация - сильная и непобедимая. Если мы хотим объединиться в едином порыве. Слава нации!

            615.05.15, 11:36

            ну про холод ты загнула.

              715.05.15, 11:37Відповідь на 3 від верь

              Да, порадовал Днепр всю Украину. Молодцы парни. А ультрас вообще бесподобные. Когда до конца оставалась минута и стадион встал и под проливным дождем пел гимн я не мог сдержать слез. Слава Украине!Володя, сейчас на ВСЕХ матчах стадион в конце игры поёт Гимн! На всех абсолютно!

                815.05.15, 11:40Відповідь на 6 від Al KazlOFF

                ну про холод ты загнула.а разве в Киеве тепло было? В Днепре вчера вечером было +13.

                  915.05.15, 11:40Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                  Да, порадовал Днепр всю Украину. Молодцы парни. А ультрас вообще бесподобные. Когда до конца оставалась минута и стадион встал и под проливным дождем пел гимн я не мог сдержать слез. Слава Украине!Володя, сейчас на ВСЕХ матчах стадион в конце игры поёт Гимн! На всех абсолютно!это афигенно. молодцы! у меня малый уже тоже ультрас.

                    1015.05.15, 11:43Відповідь на 5 від Лінулька

                    Все верно. Мы нация славных пращуров и наконец осознали это. Быть добру!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна