Я знаю один секрет)

 Вы просыпаетесь утром и понимаете , что крыша вернулась с приветствием * опс, а ты без меня оторвалась * ) Опустилась из состояния * на цыпочках* , выплюнула комок страстей, навела резкость на другие предметы  обихода , стала замечать, что у всех мужчин разные лица и многие из них весьма и весьма неплохи…. Иными словами,   отношения исчерпали себя и хочется запомнить все таким вот ярким , красивым , приятным на ощупь, на взгляд , на ощущения…. Не оскорблять воспоминаний ненужными упреками, требованиями, перекошенными от злобы лицами, бесполезными соревнованиями в игру * кто последний скажет… *

Единственный способ исполнить все это – исчезнуть, не забыв, однако, оповестить своего экс о своем решении и поблагодарив его за все. Тогда все воспоминания будут только приятными . )

Попробуйте, вам понравится)

* смайлеГ кошки с приятными воспоминаниями*

Дилемма, однако …..

  • 25.07.10, 14:07

Мужчины полигамны! – Таким лозунгом размахивают любители членоудовлетворения, живущие надеждой найти то, что поперек.

Они , оказывается, преследуют великую природную миссию по продолжению рода человеческого . Хотя, я бы точно некоторым обрубила распространитель генофонда, но тут не об этом.

Эти монстры спермодозирования , как правило, быстро забывают о своей великой миссии, как только появляется намек на реальное появление потомства. То есть… стоит одной из очередной обладательницы прекрасного лона произнести “ Дорогой, ты станешь отцом ! “ как гордый носитель мессийского жезла прикидывается ветошью и испаряется , не забывая при этом рассказать о своей нелегкой доле продолжателя рода .

Дилемма, однако …..

О пользе блогов в моей жизни)

Так сложилось, что я живу и общаюсь с теми людьми, которые разделяют мое мировоззрение. Исключение – клиенты, но это особая категория людей в моей жизни, на которых я не заморачиваюсь. Есть еще случайные люди, но нет времени их изучать, они мелькают как в калейдоскопе. И только на блогах я могу встретить ярких персонажей, в корне отличающихся от тех, с кем я общаюсь постоянно. Это как  в зоопарке. Можно постучать по клетке с хищником, если он голоден, то попытается сожрать) Только клетка мешает, он рычит, показывает зубы. Ты прекрасно знаешь, что он не может причинить тебе вреда, но, ради развлечения, если уж пришел в зоопарк, можно его подразнить)

Есть забавные мартышки. Можно состроить им рожицу, можно понаблюдать как они ловят блох друг у друга. И в очередной раз удивиться, как же они похожи на людей.

Никогда бы не встретила в реале человека, с гордостью заявляющего * Я – украинка! * 

Поздравляю! А я родилась в пятницу! ) Давайте все, родившиеся в пятницу вывесим большой календарик на двери своей квартиры и обведем все пятницы в кружочек! 

Так же никогда бы не встретила человека, пишущего заметку только для того, чтобы занести всех несогласных в игнор. 

Спасибо блогам за замечательную возможность узнать мир во всем его разнообразии

* смайлеГ благодарящей кошки*

Сериалы - не всегда плохо

  • 25.05.10, 14:49

 Закончился сезон Хауса, обсудились варианты последней сцены….Галюны или нет?

В период межхаусья начала смотреть * Обмани меня* ….  Заканчиваю смотреть первый сезон и вот что подумалось…

Эмоции часто не позволяют видеть очевидное(

Но и без них никак…Эмоциональные люди чаще обманываются?

Ода лени

  • 16.05.10, 00:18

Долго прогонять свою лень нельзя! Последнее время она делала все более настойчивые попытки поработить меня. И сегодня утром, когда я поняла, что лень опять топчется на пороге, уже даже радостно впустила ее в мою жизнь. Лень благодарно растеклась по всему телу , обволакивая и заполняя собой каждую клеточку , не забывая и про моСк .

Лениться тоже надо уметь! Если уж решила отдаться лени, то надо получить от этого полное удовольствие. Лень тоже должна остаться довольна. Так что сегодня я выленивалась до обессиливания . Лень еще не полностью отпустила меня , поэтому я опущу все интимности моего соединения с ней. Могу сказать только, что это было великолепно! ….мммммммммммм….. Лень, приходи еще) …. Через полгодика )

* смайлеГ ленивой кошки*

А королевств на всех не хватает

  • 29.04.10, 10:37

Спровоцировано заметкой Полли

Сколько встречаешь подобных самопровозглашенных королев)
  • Все меня недостойны* - может и замечательная самоутешалка , но, может быть , это от страха взглянуть правде в глаза?)
  • Скорее всего такая Королевка – самозванка просто ищет себе королевство)  Ее поведение – это волшебный замес из псевдокоролевских замашек с истерично- провоцирующим поведением.   Ничего личного) Кто узнал себя, я не виновата)

    Острый приступ мазохизма

    • 14.04.10, 11:06

    Вот смотрю я…. Все такие фильдеперсовые,  большей частью. И белое золото на глаз в изделии от серебра отличат и бренды все модные знают ( а также их стоимость) . Многие начинают играть в игру * Я выставлю тебе диагноз с двух каментов и авке! *  Я, конечно  же , верю всем. И потому чувство собственной неполноценности стало наваливаться на меня. Ну посудите сами. Белое золото от серебра точно не отличу(

    Понятия не имею какие у меня модели мобилок( Ну… фирму знаю, потому как написано прям на них, а все остальные буквицы-цифирьки для меня полная загадка. Я не знаю параметры своих компов( Даже не знаю какие там мамы(

    Все машины для меня делятся на * красивые* и * некрасивые* Красивые еще делятся на * блестящие* , * черные* и * остальные * Одежду , обувь я покупаю по принципу * ой , как это сидит на мне замечательно * и * мне бешено удобно в этом * А еще в связи с крайней степенью топографического кретинизма, я всегда заблуждаюсь в незнакомых местах. Но с этим я привыкла справляться бесконечным приставанием к прохожим . Вот так и живу(

    А меня ничто не раздражает)

    • 21.01.10, 14:12

    Вот так вот)

    Чего и вам всем желаю)

    Письмо Деду Морозу( зачеркнуто) Йуцкену

    После того, как Дед Мороз явился Огену при написании ему письма, я решила не проводить подобных экспериментов над своей психикой. Но что же делать, если ручка приготовлена, и желания загаданы? Взор горит предвкушением и свечка уже зажжена на стареньком письменном столике?   А не написать ли мне письмо Йуцкену? Он же предложил такой вариант подмены собой Деда Мороза….

    Итак…начинаю! 

    Дорогой Йуцкен, прежде всего хочу , чтобы ты знал, что я верю в тебя! Дада, скажешь ты, уже ж не девочка и пора избавляться от иллюзий, но я так хочу верить в тебя!  Верить в праздник и даже в твой красный нос. Верить в твои приятные слова и подарки в виде журналов за хорошее поведение. Я , конечно, понимаю, что у тебя много дел и каждый сидит вот так вот, мусоля карандаш в потеющей от волнения руке, и кидает тебе предъявы за хорошее поведение и невыполненные заказы за прошлые года.

    Прежде всего я должна покаяться. Дада. Я не всегда была хорошей кошечкой , не всегда отзывалась на ласки хозяев , ( эх, признаваться так признаваться!) * глубоко вздохнула* Однажды я даже вела себя как собачка, пописав на холмик ( Фух, я это сказала! Но, ведь, ты добрый , я знаю! Ты же не лишишь меня заслуженных подарков? Нет? Дорогой Йуцкен! В качестве подарка я прошу не много. Не разрушай мою веру в тебя и подари мне подписку на журнал « Придурок” О большем я и мечтать не могу. За сим раскланиваюсь и с замиранием сердца жду исполнения моего желания

    * смайлеГ кошки, закончившей письмо Йуцкену*

    Чужие маски - наши иллюзии

       Навеяно  разговором с Огненным ) обещала ему ответить, и вот только сейчас выполняю обещанное)

    Анек про навеяло вспоминать не надо, сама знаю)

    Так вот. Беседовали мы с ним про маски в его заметке и плавно пришли к кругу личной неприкосновенности  Круг личной неприкосновенности у каждого разный, кто-то с радостью сообщает всем о своих критических днях, а кто-то не позволит просматривать свои телефоны. Я не знаю, от чего это зависит. А вот точно знаю, что чужие маски – это миф, красивая легенда.Почему то никто не говорит о своих масках, все уверены, что или просто играются или защищаются, а вот про чужие маски говорят охотно . И дело тут вовсе не в том, что « в чужом глазу соринку видно” А в том, что чужие маски – это наши иллюзии! Дада!

    Мы называем человека хорошим и тут, внимание! Уже этот человек не может поступать никак , кроме хорошо. И тут –то кроется огрАменая ловушка. Мы все люди, а все ангелы живут на небе. А если мы люди и поступать можем ох как  по-разному. Вот только себе мы ж прощаем, оправдываем, а другого, которого мы уже нарекли « хорошим”  лишаем права на ошибку . И как только он совершает что-то не укладывающееся в понятие хорошести, мы часто кричим « Ах вот ты и показал свое настоящее лицо!” А он такой же человек , как и все.

    Так что нечего называть свои розовые очки и неоправданные надежды чужими масками!