I.UA станет белым!

Дорогие наши жители портала!

Зимний сезон сменяется новым — весенним, а белый цвет продолжает преобладать. И речь сейчас идет даже не о модных трендах иль погодных условиях за окном, а о новом конкурсе на просторах нашей сети. Давно не баловав вас чем-то новеньким, мы решили предоставить возможность прикоснуться к чему-то грандиозному, чистому и прекрасному.

На территории нашей страны, а именно ее столицы, 8 мая состоится дебютное шествие потрясающего действия, имя которому Sensation: The Ocean of Whitе. Это шоу пришло к нам из Голландии, попутно покорив весь мир. Музыкальныое представление, тысячи людей и эмоции, тонко гармонирующее с масштабными декорациями — главные составляющие этого белого праздника, который никого не оставляет равнодушным, уж можете нам поверить.

Что же касается конкурса, то условия погружения в белую пучину океана таковы:

- вам необходимо разместить на sensation.i.ua собственную фотографию; - на фото мы должны лицезреть вас в полный рост, в белой одежде, то есть верх и низ вашей одежды должен быть белым и попадать в кадр.

Конкурс проходит с 14го марта по 14е апреля 2011 года

Что касается победителей, то они будут определены случайным образом, при помощи алгоритма учитывающего количество набранных голосов, а также вознаграждены по достоинству билетами на само шоу.

Хотим обратить внимание на то, что главный победитель получит VIP-карту от компании-организатора ВИРУС Music. Эта карта дает возможность на протяжении всего года посещать мероприятия, организованные компанией ВИРУС Music (в том числе и Sensation White) со статусом VIP-гостя.

Желаем побед и только белых полос на жизненном пути!

Bambis 1 x 1 Palmeiras

  • 02.03.11, 16:11

Матч «Сан–Паулу» — «Палмейрас» был задержан на 70 минут из–за тропического ливня.

Зато болельщики показали, чем хороши бразильские стадионы в таких случаях.

В них можно плавать.

via sport.ua

7 линия испанского кино

  • 16.02.11, 13:01

Начнется 3 марта

3 марта в столичном кинотеатре «Киев» открывается седьмой ежегодный фестиваль «Линия испанского кино». Откроет фестиваль фильм «Я тоже», отмеченный на кинофестивалях в Сан-Себастьяне, Роттердаме, «Санденс», лауреат премии «Гойя». В главных ролях в фильме снялись альмодоваровская актриса Лола Дуэньяс и Пабло Пинеда, известная личность в Испании. Пинеда своим примером уже долгие годы разрушает социальные стереотипы, не претерпевшие изменений, кажется, еще со средневековья. Пинеда был первым учеником с синдромом Дауна, который пошел в обычную школу, и первым в Европе, получившим высшее образование. Спецпроект фестиваля: - драма «Бьютифул» легендарного Алехандро Гонсалеса Иньяриту; главную роль в фильме исполнил Хавьер Бардем. Единственный допремьерный показ фильма в рамках фестиваля «Линия испанского кино» пройдет в столичном кинотеатре «Киев». Альтернативное кино: - триллер «Печальная баллада для трубы» от одного из самых неоднозначных режиссеров современности Алекса де ла Иглесиа. Фильм, очень полюбившийся Квентину Тарантино, получил из рук американского режиссера призы за лучшую режиссуру и лучший сценарий на прошлогоднем кинофестивале в Венеции. Также в программе фестиваля: - комедия «Толстяки» - новый фильм от создателя бестселлера «ТемноСинийПочтиЧерный» Даниеля Санчеса Аревало; - эротическая драма «Этюды втроем» Сальвадора Гарсия Руиза.

WWFM

  • 15.02.11, 11:07

американский гей-идол - заморский Борис Апрель

She's Lost Control

  • 13.02.11, 19:37

на сегодня She's Lost Control была завершающей точкой моего дня.

хочется увязнуть в лимфе апатии и не выныривать отсюда.

не скажу что чувствую себя хорошо, но и не плохо. порой мне нравится это чувство, даже больше, чем всегда,

так часто...

R.I.P. Alexander McQueen

  • 11.02.11, 08:16

сегодня исполнился ровно год со дня смерти талантливого дизайнера, да что там талантливого, гениального «криэйтора» в мире моды…

случилось все довольно нелепо и шокирующе. дизайнера нашли мертвым в своей квартире в Лондоне. он совершил самоубийство, путем повешенья, из-за мощнейшей депрессии, которая была вызвана смертью своей любимой матери.

Александр творил только ради нее, поскольку она была единственным человеком, который поддерживал его с самого глубокого и бедного детства, во всех его художественных начинаниях.

наверное, сейчас мало говорить о том, что кто-то сожалеет или скучает по нему, но всегда есть надежда, что он нас услышит и там, где он сейчас находится, рядом со своей мамой, ему намного лучше остальных...

Captain America: The First Avenger Super Bowl

  • 07.02.11, 13:22

приветствуем новый, а возможно и не один, фильм по мотивам известных комиксов от

ТМ "Marvel"

по трейлеру сложно браться говорить, что фильм будет настолько кассвоым, как Batman,

Iron Man или Spider Man, но обещает быть зрелищным - это точно applause