На трибунах становится тише, тает быстрое время чудес...

  • 28.09.10, 11:11

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Юрия Лужкова.

Вкус взрослых игр!

Доводилось ли вам играть в Black Jack, - самую популярную азартную карточную игру, да еще и в компании приятной девушки? А как насчет, банально угостить её коктейлем? Мы уверены, что даже если вам выпала такая возможность вчера, то никто бы не отказался это повторить ещё раз. На первый взгляд может показаться, что это интересно только мужчинам, ну а как же возможность сразиться за звание не только красивой и обаятельной, но ещё и великого стратега или же просто счастливчика в дуэли двух прекрасных дам?

Не секрет, что азарт – вещь довольно устойчивая и частая в наших сердцах, а Блек Джек – очень справедливая азартная игра. Это чуть ли не единственная игра казино, где результат зависит не только от воли случая, но и от собственных способностей и умения игрока. И дабы усмирить и восполнить все желания наших дорогих обывателей, портал I.UA, при поддержке TM AleXX, предлагает вам принять участие в последнем интерактиве. Он не только доставит массу удовольствия, но и поможет отвлечься от будних дней, не выходя из дома или офиса. А самые активные игроки, разумеется, будут вознаграждены особыми подарками от AleXX Cognac. Так что, если вы уже достигли возрастной отметки в 21 год и вам не чужды термины «шаффл», «трекинг» или же «пуш», то смело отправляйтесь по адресу alexx.i.ua или же скорее ознакомьтесь с правилами alexx.i.ua/rules и вперед, навстречу приятным ощущениям в милой компании, только не поддавайтесь на провокации! podmig Также напоминаем об еще одном действующем конкурсе, на этот раз от ТМ San Deni - sandeni.i.ua, которая дает вам возможность погреть косточки на теплых песках лазурных пляжей Доминиканы и поделиться свежими впечатлениями по новенькому iPhone 3G. Условия читать здесь >>> sandeni.i.ua/rules Удачи!

По следам Д. Херста!

  • 21.09.10, 11:20

Думаю, много кто видел прекрасные композиции с мухами на картоне.

Это продолжение красочной жизни мушек 

и полного бездействия офисного планктона lol

Больше мух >>>

Новые HTC Desire HD и HTC Desire Z

  • 16.09.10, 12:36

ай-ай-ай,

спешу поделиться очередной новинкой от HTC:

Только что в Лондоне компания HTC представила два новых Android-смартфона семейства Desire: Desire HD и Desire Z:

Desire HD — тонкий Android-смартфон с экраном 4,3'' разрешения 800 х 480 точек, упакован в металлическом «unibody»-корпусе. Вместе с новым чипсетом (Qualcomm 8255) – новый, выполненный по 45 нанометровому техпроцессу, CPU с частотой 1 ГГц. ОЗУ на борту — 768 Мб. Камера — 8 Мп, записывает видео в HD 720p с частотой 30 кадров в секунду.

Не подкачал и софтовый обвес. Во-первых, работает все на самой новой версии Android 2.2. Во-вторых, поддерживается Dolby Mobile 5.1 и добавлены кодеки Xvid. В-третьих и в-самых-интересных, новая версия интерфейса Sense — 2.0. Обещают массу новых фишек, но каких — пока секрет. Узнаем — сразу сообщим

Desire Z — это не боковой слайдер – конструкция новая, нам такая раньше не встречалась. Верхняя панель не сдвигается вбок, а откидывается. За счет этого, во-первых, удалось сделать корпус очень тонким (для клавиатурника-то!), а, во-вторых — убрать практически все люфты. Экран у гаджета диагонали 3,7'', емкостной, выполнен по технологии Super LCD, его разрешение – 800 х 480 точек. Камера — пятимегапиксельная, пишет видео в 720p на 30 кадров в секунду. Работает аппарат на новом чипсете Qualcomm 7230, имеет процессор с частотой 800 МГц.

HTC Desire HD: • дисплей 4,3"; • 1,5 ГБ памяти, 768 МБ оперативки; • размеры: 123 х 68 х 11,5 мм; • вес: 1?? г; • звук: Dolby 5.1, SRS, DSP, шумоподавление; • коммуникации: Wi-Fi (802.11b/g),Bluetooth 2.1,GPS, FM, • дополнительно: 3,5-мм аудиоразъем, G-sensor, цифровой компас, датчик освещенности, датчик приближения, металлический корпус unibody, SD-карта на 8 ГБ. HTC Desire Z: • дисплей 3,7"; • 4 ГБ памяти, 512 МБ оперативки; • размеры: 119 х 60,4 х 14,2; • вес: 120 г; • звук: Dolby 5.1, SRS, DSP; • коммуникации: Wi-Fi (802.11b/g),Bluetooth 2.1,GPS, FM, • дополнительно: 3,5-мм аудиоразъем, G-sensor, цифровой компас, датчик освещенности, датчик приближения, SD-карта на 8 ГБ.

via habrahabr.ru

PS: Кто опять надеялся увидеть здесь что-то околомузыкальное, то свежий IDM-альбом от Eskmo у меня в профайле!

Сало. Киев vs. Roma.

  • 11.09.10, 17:48

Интересно.

Так выглядит сало в Киеве (Украина)

А так выглядит в Риме (Италия)

second street have n/n

  • 10.09.10, 10:35

радостно. неделю назад в голове мелькнула замечательная идея.

когда наконец-то в Украину приедут мои любимые артисты, а кроме ивент-компании,

к которой я имею прямое отношение, никому не в силу этого сделать,

то я приложу максимум усилий, чтобы иметь возможность выступить с ними на одной сцене,

во время их live-выступления. звуковая дорожка, которую я планирую исполнить, ниже:

* моя партия - на скрипке boyan

пожелайте мне удачи и достижения своих целей