Профіль

Джо_КросавчеГ

Джо_КросавчеГ

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Бідолашний зоопарк!

 
                                               Возможно и БОЯН но я не знал.  

 

                                             Киевский зоопарк переедет в пригород
На месте Киевского зоопарка возведут элитные коттеджи и торговый комплекс. По оценкам специалистов, земля, на которой находится зоопарк, стоит порядка $70 млн.

Зоопарк перенесут в Вышгород, а освободившиеся 40 га территории столичные власти отдадут инвесторам. Распоряжение о переселении предприятия «Киевский зоопарк», по информации «ДЕЛА», уже готовит управление коммунальной собственности столичной горадминистрации. Источник в управлении сообщил, что «землю под зоопарком рассматривают сразу несколько потенциальных инвесторов. «Скорее всего, ее выставят на аукцион, рыночная стоимость этой земли постоянно растет», — отметил чиновник. По оценкам аналитической компании Arco Real Estate, стоимость сотки земли в районе зоопарка оценивается в $5-10 тыс.

По словам столичного архитектора Петра Коляденко, еще в прошлом году в ходе обсуждения планов реконструкции зоопарка впервые прозвучала мысль о поиске нового места для этого объекта.

По словам источника в управлении коммунальной собственности КГГА, на месте зоопарка будут строить коммерческую недвижимость и жилье — скорее всего, коттеджи. В главном градостроительном управлении столицы о грядущих изменениях слышали, однако проекта будущей застройки еще не видели. «На этом месте нельзя планировать масштабную высотную застройку — такого ни один градсовет не согласует, а вот коттеджи с точки зрения архитектуры были бы более уместны», — говорит Петр Коляденко.

В зоопарке возможность переселения подтверждают. «Не на нашем уровне говорить и решать такие вещи, ведь пока это только переговоры между местной властью и инвесторами», — пояснил первый заместитель директора зоопарка Алексей Толстоухов. По его словам, нынешнее руководство зоопарка будет делать все возможное, что бы расположение зоопарка не менялось. Впрочем, стоит отметить, что мэр столицы Леонид Черновецкий ранее сменил и директора Киевского зоопарка на лояльного себе.

Как удалось выяснить «ДЕЛУ», земельный участок под зоопарк выделили в пригороде Киева — Вышгороде, однако он в несколько раз меньше киевского. Поэтому всех обитателей зоопарка перевезти в пригород не удастся и часть зверей отправят в зоопарки Харькова, Одессы и Николаева. В свою очередь, руководства крупнейших украинских зоопарков не скрывают свое удивление от инициативы столичных властей. Как сообщила замдиректора Харьковского зоопарка Александра Цыханская, территория киевского зоопарка относится к заповедной, поэтому в регионах сомневаются, что киевским властям удастся осуществить переселение. 

                                                                                                                                                      Взято
 Черновецкий сцуко полюбасу.

                                                           И кто че думает?

Помаранчеве товариство


                                                 Граждане!

                           Предлагаю обьедениться желающих!

                              Всем,кто за оранжевых,СЮДА!!!!!

                            

                 ЗЫ Кому не интересно,проходите пожалуйста мимо!!!!

                               Не оставляйте негативных коментов!

Часы Swatch


                  Внимание,товарищи!))                                                       

            Кто носит эту марку часов??

            Просто интересно,так как сам юзаю))

            Швейцарские,между прочим)))

И ваще:давайте говорите,кто и какие юзает,или не юзает ВАЩе))))

Для тех,кто не верит в Российские Информационные агенства

 
Луценко призывает Кириленко и Тимошенко объединиться во имя Бабы Параски
Наталья Кравчук/Корреспондент
Луценко подтвердил свою готовность быть первым номером

Луценко призывает Кириленко и Тимошенко объединиться во имя Бабы Параски

 

Сегодня  во время седьмого внеочередного съезда партии Вперед, Украина, лидер Гражданского движения Народная самооборона Юрий Луценко сообщил о планах создания предвыборного блока Народная самооборона в ближайшее воскресенье. Помимо этого, оппозиционный лидер призвал лидеров Нашей Украины и БЮТ объединиться в единый мегаблок демократических сил.


По словам Луценко, в это воскресенье, 15 апреля, в Киеве должен состояться совместный съезд политических партий Вперед, Украина и Христианско-демократический союз, на котором планируется сформировать единый предвыборный блок, к который войдет и Народная самооборона.

В начале работы сегодняшнего съезда председатель партии Вперед, Украина Виктор Мусияка предложил делегатам избрать лидером блока Луценко. В свою очередь, в интервью журналистам Луценко подтвердил, что ему предлагают возглавить блок, который будет создан и который будет иметь название Народная самооборона Юрия Луценко.

Скажу прямо: я готов возглавить список Народной самообороны на внеочередных выборах в парламент, - заявил Луценко
Выступая перед участниками съезда, Луценко отметил: "Скажу прямо: я готов возглавить список Народной самообороны на внеочередных выборах в парламент".

Кроме того, Луценко еще раз отметил, что предлагает Блоку Юлии Тимошенко и Нашей Украине создать так называемый мегаблок демократических сил, поскольку, по его убеждению, именно такое объединение станет гарантией победы на внеочередных выборах всех демократических сил.

Баба Параска должна наконец успокоиться и голосовать за одну политическую силу, а то у нее партбилет Нашей Украины, платочек БЮТ и два флажка Самообороны
"Баба Параска должна наконец успокоиться и голосовать за одну политическую силу, а то у нее партбилет Нашей Украины, платочек БЮТ и два флажка Самообороны. Она не может ничего этого отдать, так она хочет проголосовать за демократию. Дайте ей такую возможность", - призвал Луценко.

Отвечая на вопрос, на какой стадии сейчас находятся переговоры, в частности, с Нашей Украиной о создании такого мегаблока, Луценко ответил: "На прекрасном этапе". При этом он добавил, что такого рода переговоры "процесс всегда достаточно длительный, многослойный, многогранный".

В то же время, на вопрос, готов ли он возглавить такой мегаблок и его избирательный список, Луценко сказал: "Я сегодня не исключаю, что могу возглавить общий список Народной самообороны и Нашей Украины. Собственно, не важно, каким номером я буду". "Быть первым номером, это для меня, как человека амбициозного, было бы приятным фактом. Я больше мог бы сделать, находясь первым в списке", - добавил он.

Я сегодня не исключаю, что могу возглавить общий список Народной самообороны и Нашей Украины. Быть первым номером, это для меня было бы приятным фактом.
Если же демократическим силам не удастся образовать единый блок, то, по словам Луценко, Народная самооборона "будет делать свой".

В то же время он выразил убеждение, что и в таком случае Народной самообороне удастся найти формулу сотрудничества с другими демократическими силами, которые будут принимать участие в выборах, в том числе и по результатам выборов в парламент.

Примечательно, что в случае своей победы на выборах Луценко собирается не только инициировать изменения в Конституции страны, но и снизить возраст избирателя до 16 лет. Он пояснил эту необходимость тем, что хочет, чтобы его 16-летний сын имел возможность голосовать.

 

Источник: korrespondent.net

 

А КАК ВАМ ЭТО,РЕБЯТА?

ОПА!!

Луценко призывает создать блок имени бабы Параски
Луценко призывает создать блок имени бабы Параски

Киев, Апрель 13 (Новый Регион, Ксения Гудко) – Бывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко призывает лидеров Блока Юлии Тимошенко и пропрезидентской партии «Наша Украина» объединиться в единый мега-блок, чтобы вместе участвовать в парламентских выборах. Об этом он заявил сегодня, выступая на съезде членов партии «Вперед, Украина», передает корреспондент «Нового Региона».

Луценко сообщил, что по инициативе партии «Вперед, Украина», а также партии Христианско-демократический союз создан политический Блок «Народная самооборона» Юрия Луценко.

«Я предложил и другим нашим коллегам по демократическому лагерю, крупным политическим игрокам, как БЮТ и «Наша Украина», объединиться в совместный единый мега-блок демократических сил, который мог бы без проблем получить совместную победу в следующем парламенте», – отметил Луценко.

Луценко не исключает, что в этом случае мог бы возглавить список членов единого «оранжевого» блока.

«Я не исключаю, что могу возглавить совместный список «Народной самообороны» и «Нашей Украины». Мало того, это для меня, как человека амбиционного, было бы приятным фактом», – отметил политик.

Кроме того, Луценко подчеркнул, что считает неэффективным участие БЮТ и «Нашей Украины» в выборах отдельно друг от друга.

«Баба Параска должна наконец успокоиться и голосовать за одну политическую силу, а то у нее партбилет «Нашей Украины», платочек БЮТ и два флажка «самообороны». Она не может ничего этого отдать, так она хочет проголосовать за демократию. Дайте ей такую возможность», – заявил Луценко.

Он сообщил, что Блок «Народная самооборона» включил в свои избирательные списки 150 кандидатов в народные депутаты Украины.

Примечательно, что в случае своей победы на выборах Луценко собирается не только инициировать изменения в Конституции страны, но и снизить возраст избирателя до 16 лет. Он пояснил эту необходимость тем, что хочет, чтобы его 16-летний сын имел возможность голосовать.

Источник

 

Вот так-то !!!=)))))))Падсталом))))

Любов до України

                                Я дуже люблю свою країну і тому вирішив написати цього вірша.

Для мене моя Батьківщина,

Завжди важлива, бо ніяк,

Не можна дать собі забути,

Які страшнії вона муки

Перенесла. І все для того,

Щоб ти сьогодні вільним був.

І памятав, що ти повинен,

Всіх поважати тих людей,

Які життя своє поклали заради волі,

Задля тебе. Задля країни. України.

 

Можливо зараз ти байдужий,

І все живеш своїм життям,

Не памятаючи минуле. Страшне минуле.

Але я,завжди згадаю тих людей,

Які дали мені майбутнє. Моє майбутнє.

 

Ще скажу: Любіть, цініть і поважайте,

Все те, що маєте. Бо ви –

Творці майбутнього. І будьте

Патріотичними, хоч трохи!

Бо той, хто любить рідний край,

Вартий поваги від людей,

І здійснення своїх бажань.

                                        

                                                                    (c) 2007

ЗЫ В деяких словах наголос на останні літери

Смысл любить

   Жестоко...Все говорят про любовь,о высоких отношениях...А толку?В чем сосотоят смысл и достоинства любви?

                                    Лиш в том ,что мы чувствуем,когда нас бросает любимый человек?

                                    Любовь,как наркотик: Какое-то время ты ощущаеш себя счастливым,НО

                                              В один день к тебе таки придет расплата за счастье

                                                          Так может лучше и не пробовать?

 

 

 

                                                                           sadСумноsad                                      

Когда начать

                                                            SPY GAMES 2

               Как я уже говорил,хочу организовать маленький проэкт ШИ-2(SPY GAMES 2)

 Не знаю когда пускать проект)Некоторые говорят что еще не готовы морально и надо отойти)              

Другие,же хотят сейчас.Как вы считаете?Обсуждаем тут)

Начало

                            
                                   

                                                                        Привет всем!

 Основываю этот проект.Тут вы можете заняться уже знакомым занятием : решением вопросов.Кому это  интересно,можете присоединяться

                                                    З.Ы Моя ася - 367523337 Набираю сотрудников:))                                            

                                      Постоянная ссылка на комун,посвященный SPY GAMES 2  [ тут!) ]

Сторінки:
1
2
попередня
наступна