Профіль

Mihay57

Mihay57

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

НАБАТ

Зима пришла, не до любви в глазах не вижу у любимых блеска. адреналин отсутствует в крови душе в груди стало тесно. Я не шепчу, кричу и бью в набат увы не слышат, все глухие. а ближний как оказалось мне не брат и бумерангом мысли у меня лихие.

Весна зимою

Как сладко, томно было мне увидел наяву её или во сне. свою любовь единственную ту что подарила мне зимой весну. Без лжи и выгоды любила желала счастья и ценила. Брала сама, сторицей отдавала и от невзгод меня оберегала. Как долго длилось это я не знаю. не вдруг сам понял, я мечтаю. Во сне, почти как наяву ещё бы миг, сказал - люблю.

Троица

Прекрасный день и праздник Троица всяк православный нынче молится. Я Вас друзья с этим поздравляю здоровья, счастья, радости желаю.

День Киева

С днём Киева гостей и Киевлян - поздравляю и всего только хорошего Вам всем - желаю !

Последний звонок

Прозвучал последний раз звонок и нам не надо торопиться на урок. Есть аттестат и 10 классов за плечами и папы, мамы радуются вместе с нами. Я Вас мои друзья с инета поздравляю благ всех земных вам от души желаю. здоровья, радости творческой удачи от близких только положительной отдачи !

Менталитет

Весна, цветут каштаны - день ПОБЕДЫ её так чтили и ждали отцы и наши деды. У нумизматов их теперь заслуги ордена, а вместо памяти и совести озоновая-дыра. Святого больше нет и будущего тоже своя рубашка ближе к телу и дороже. За что сражались отец твой мать и дед когда остался только наш менталитет.

Зачем мужчина в доме ей теперь

ЗАШЛА КРАСАВИЦА В СЕКС - ШОП СЕБЕ ПРИОБРЕЛА ЛЮБИМУЮ ИГРУШКУ. ИЗНЕЖИТЬ ТЕЛО СВОЁ ЧТОБ И ПО НОЧАМ ЕЙ НЕ РЫДАТЬ В ПОДУШКУ. ЗАЧЕМ МУЖЧИНА В ДОМЕ ЕЙ ТЕПЕРЬ ЗАБЫТЫ ВСЕ В БЫТУ ПРОБЛЕМЫ. УЖЕ НЕ МУЧАЕТ ЕЁ МИГРЕНЬ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ ТЕМЫ. В СЕЙ ЧАС КРАСАВИЦЕ НИ КТО НЕ НУЖЕН ВЕДЬ У НЕЁ ДЛЯ ТЕЛА ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ЕСТЬ. ТЕПЕРЬ ВИБРАТОР С НЕЮ ДРУЖЕН И ДЛЯ НЕЁ ОРГАЗМ ТЕПЕРЬ - НЕ ЛЕСТЬ. НО ВСЁ ОДНО ПОРОЮ ИЩЕТ ДРУГА ГАРМОНИЯ ОТСУТСТВУЕТ В ДУШЕ. СУДЬБА РАЗЛУЧНИЦА ЕЁ ПОДРУГА А ЖИЗНЬ В...

Читати далі...

День солидарности трудящихся.

Трудящихся инета поздравляю духовной радости желаю. Душа и тело чтобы не скучали и только радость от общения получали. .

Светлый праздник - ПАСХА

ВСЕХ ДРУЗЕЙ МОИХ И НЕТ Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ ИНЕТ С ПРАЗДНИКОМ - ХРИСТОС ВОСКРЕС И РАДУЕТСЯ СОЛНЫШКО С НЕБЕС !

С прекрасным днём вас други и подруги

АПРЕЛЬ НИ КОМУ НЕ ВЕРЬ КАК МНОГО МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ РОИТЬСЯ А В СЛУХ ЕСТЬ МАЛО, ЧТО СКАЗАТЬ. И ХОЧЕТСЯ В БЛИЖНЕГО СЕЙЧАС ВЛЮБИТЬСЯ. ВОТ ТОЛЬКО КАК ЕГО СРЕДЬ ВАС УЗНАТЬ. ПУСТАЯ В ИНЕТЕ ПЕРЕПИСКА БЕЗЛИКОЕ СМАЙЛОВ КОНФИТИ. ТУСОВЩИЦА, БЕЗДУШНАЯ ТУРИСТКА. ЗДЕСЬ ВДОХНОВЕНИЯ ЯВНО - НЕ НАЙТИ !