Профіль

Mihay57

Mihay57

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Красуня

Лучший день в году - восьмое марта значит все, весна пришла. Ты, красуня, "того варта, якщо щастя з чоловіком ти знайшла." В радость мне общение с тобою на физическом, духовном плане. Я в гармонии с вселенной и с собой, когда рядом красуня ты со мной. Женщина, весна - всему начало, у мужчин волнует кровь. Пробуждает все она живое “настає кохання та любов”. “Чарівна, красива”, все года “сонечко та зіронька кохана”, Будеш восхищать ты нас&nbsp...

Читати далі...

Земная благодать

[Приєднана картинка] МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ! СОЛНЫШКИ, ЛАСТОЧКИ, ЗАИНЬКИ - С ПРАЗДНИКОМ ВАС. Самая прекрасная на свете дочь, жена потом она же мать. От тебя родная все зависит жизни всей, земная благодать. Для мужчин, светить бы солнце отказалось не было б земной, всей этой красоты. Без тебя родная жизнь бы не сложилось только грезы, вертуальный рай и лишь мечты. Слава Богу, есть на свете вы родные дочь, жена поздней она же мать. Будете и вы...

Читати далі...

ПРОСТИ

Прости за душу нежную за мою грешную, за легкокрылую - прости. Прости, за речь что не нова за лишние слова, но за любовь мою - прости. Прости, за сладострастный миг за гормональный сдвиг, и за минорный лад - прости. Прости, за все сомнения за выражения, но подари мне взгляд - любви. Прости, не замыкая круг не понимая мук, не опуская глаз - прости. Прости, всё понимая вдруг среди случайных мук, но не случайных нас - забудь. Забудь, весь холод наших вьюг всё ...

Читати далі...

Доложданная весна

[Приєднана картинка]Сегодня первый день весны я Вас друзья с инета поздравляю.Она уже реальность а не сон и счастья обоюдного желаю.

Масленица

[Приєднана картинка] ТОВАРИЩИ - ПО ИНЕТУ И ДРУЗЬЯ ГОСПОДА, ПАНЫ, НАРОД, КНЯЗЬЯ. С ПРАЗДНИКОМ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ БЛАГ ЗЕМНЫХ НЕДЕЛЮ ВСЮ ЖЕЛАЮ. БЛИНОВ, ВАРЕНИКОВ, ПАМПУШЕК ГАЛУШЕК, ПИРОГОВ, ВАТРУШЕК. НЕДЕЛЮ ЯСТВАМ НАСЛАЖДАТЬСЯ И ОБОЮДНО ЧТОБ ВЛЮБЛЯТЬСЯ !!! А. Михайлов. с праздником - с Масленицей.

Мужчины с праздником вас

Поздравляю настоящих Мужчин с праздником и желаю Вам всех благ - здоровья. А. Михайлов.

Я ты и счастье

Пришёл сюда чтобы уйти вдвоём идти по жизни хочется втроём.       Я  ТЫ  И  СЧАСТЬЕ.

Надежда

 Я бегу за тобой по размытым следам,не имея надежду на встречу.Сохранилась привычка идти по пятам,и неправда,что время все лечит. Я не буду стучать,если дверь заперта, если сердце чужое закрыто.Незаметно совсем стану тенью тебя,даже если надежда разбита. Без тебя и с тобой душу рву пополам,за грехи перед Богом отвечу.Я бегу за тобой по размытым следам,не имея надежду на встречу.

Мой друг - мысли в слух

НЕ С КЕМ ПОПАЛО МНЕ ХОЧЕТСЯ ОБНЯТЬСЯ И УСНУТЬ И МАЛО С КЕМ ХОТЕЛОСЬ ВМЕСТЕ БЫ ПРОСНУТЬСЯ.                                                                                                               А. Михайлов.                                                                                                                                                                                 

ПЕЙЗАЖ

Какая прелесть нынче за окном цветёт всё но лишь не благоухает. И на душе спокойно в основном весны в душе только не хватает. Горит пожар буйной красоты и даже без тепла, а души греет. И хоть далече нынче до весны душа от красоты приятно млеет.                                                                                                                                                   А.Михайлов.