хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Лучший друг женщины... ?

  • 02.08.10, 04:24
Все твердят-твердят-твердят, что мужчина женщине не может быть другом. Даже цитата кого-то умного и известного гласит:"Дружба между мужчиной и женщиной начинает заметно терять свою силу с наступлением темного времени суток". Так вот. Это правда)))
НО! Есть исключения. И они, как известно, только подтверждают правило. А исключения в данном случае - это мужчины, которые искренне, горячо и преданно любят своих женщин! Так вот, они самые лучшие друзья! Между женщинами же априори не может существовать крепкой дружбы (хотя, опять таки, есть исключения, к примеру, если одна из подруг монашка, или честна до идиотизма (это я о той простоте, которая хуже воровства) простите за крайности, или если обе подружки страшные...). В остальных же случаях "дружба" это максимум - уважение, приятно проводимое время, общие интересы. И еще есть химическая реакция испарения женской "дружбы" - это когда между "подругами" встает мужчина (не в смысле, со стула, а в смысле, оказывается).
Так вот... Это я к чему... Я очень люблю женщин. Но.. Любовью созерцательной - мне нравятся наши тела... (я не говорила, что мне не нравятся мужские), они притягивают взгляд, они вылиты из разных материй - бронзы, золота, мрамора, фарфора... Они пленяют плавностью линий, чего только стоит изгиб спины (ненавижу спины, походящие на плиту - без малейшего намека на впадинку позвоночника и изгиб в талии), а ключицы по которым взгляд скользит вверх к такой приятгивающей шее, глядя на которую у редкого мужчины не возникает желания целовать, а щиколотки от которых спускаешься к нежным пальчикам, слегка выступающие бедренные косточки, на которых натягивается линия трусиков, оставляя пару миллиметров свободного пространства, но чего только стоят эти прау миллиметров!, я уже просто молчу об общепринятых канонах - груди и попе (впрочем, зря молчу...). Женщины, мы великолепны! Но друг с другом нам дружить противопоказано)))
За сим, хочу откланяться моим дорогим друзьям с достоинством (не с достоинством кланяюсь, а кланяюсь друзьям, у которых есть достоинство. И не то, которое чувство достоинства, а то, которое по утрам тревожит их сон). Люблю я вас. И благодарна вам за то, что вы есть. Будьте, дорогие мои, иначе на кого же мне еще положиться?...
4

Коментарі

12.08.10, 14:58

"это мужчины, которые искренне, горячо и преданно любят своих женщин!"
очєнь перепрошую паннчка.. но тут такоє дєло.. ви как то оно.. судячи з іменника множини.. не указалі скільки саме тєх "своих женщин"
ото жбо й воно.. ще раз перепрощую за маю вродженну внутрішню тошніловку ))))

    22.08.10, 22:58Відповідь на 1 від Dr Feelgood

    Я тебе когда-нибудь за эту тошниловку волосы на голове пообдираю, дождешься! Зануда! Вредина! (И всё это не потому, что ты не разделяешь моего мнения, а потому что ты... ты... ты ... нет... Я не могу... вдруг, мой блог увидит какой-то ребенок...)
    А еще, ты, выходит, бабій! И не надо "хо-хо"!

      317.08.10, 20:40

      Женщин нужно просто любить, это самое больше счастье и Вам и нам.

      Самое важное, что может сделать отец для своих детей, - это любить их мать.
      Теодор Хезберг