хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Пощечина и сладкое пробуждение.

  • 10.12.13, 11:23
Вспомнила.
Ожила!
А всего-то, как мало было надо...
И вот я уже перестала полировать свои воображаемые яйца, сняла их, как рудимент, забросила в дальний угол полки (мало ли, какие времена настанут - вдруг еще пригодятся), поправила лифчик, натянула карандаш, ах, черт, забыла наполеоновскую треуголку... Ну да ладно, не в этот раз, времени-то еще вагон. Кожаные перчатки в локоть, локон к локону - макаронина к макаронине, матовая помада, цвета скорлупы лесного ореха, и на выход.
Вот что я вспомнила... Ведь я же ЖЕНЩИНА. И нифига это не должно быть в последнюю или в среднюю или в послезавтрашнюю очередь. Сначала женщина, потом - хоть Клара Цеткин (хотя, не... не дай Боже...).
И не в эпиляции-шмэпиляции и маникюро-педикюрии дело... Это привычки, необходимость, обыденность - у кого - как. Все дело в самоидентификации. Я совсем забыла что это такое, чувствовать себя женщиной. Как-то за последние пару-тройку лет я привыкла, что я ЧЕЛОВЕК. А все эти первично-половые признаки - они же исключительно для гендерной типологизации человечества. Ведь отличает одного от другого представителя нашего вида - интеллект, благородство, духовные качества, достойные восхищения. Когда и куда потерялась в этом круговороте внешность? Хотя бы как рычаг влияния, как инструмент создания целостного образа своего "Я"? И о ней я вспомнила, но частично. Не могу же я всё и сразу! Стартовала тяжелая компания по обучению себя любить и с собой дружить))))

Вот что хорошо, спорщиков во мне поубавилось. Хоть на пару голосов - а уже в голове тише и свободнее. Теперь только спорят ЧЕЛОВЕК И ЖЕНЩИНА. (Осталось их обоюдослиять, и я буду в шляпе!))) Иногда влезает настойчивый такой, с тяжелыми веками, как у Вия, комплекс вины, и давай елозить-елозить свою партию на мандолине.... (такой нудный - страх!, но невыводимый, как пятно ржавчины на белоснежной рубашке)...
Ну да это все внутренности, а анатомия вещь такая, не каждому понятна и интересна (зато я высказалась, полегчало)))).

А ноги-то, ноги! О ногах забыла.... Откуда ноги у этой халвы растут с тотальным оженствениванием? От мужчины, конечно! А кто бы сомневался! На самом деле,какими бы мужчины не были хорошими, плохими, бабниками, однолюбами, паиньками и бунтарями, спасибо им, что они могут влиять на голову женщины (ведь влиять на механизмы движения хаоса - это внушительное достижение!). Если бы знал тот, чьи три букета так подняли мой дух, что цветы его пахли не в моем, а в чужом доме, в том, чьим хозяевам я их подарила... Если бы он знал - ему бы было неприятно. Но он простил бы. Если бы знал он, что его это детское "Алина, я влюбился как пацан" вернуло меня к жизни, он бы подумал, что я ответно "влюбилась как школьница"... Да только уже все сказано. И я выносила, и родила это многосложное "нет", и подарила ему. И он принял. И учится с ним жить. И, я знаю, что скоро научится. Скорее, чем того хотелось бы женскому коварству и самолюбию. Но дольше, чем нужно ЧЕЛОВЕКУ внутри, чтобы не терзаться.

Вот так юный мальчик послужил мне пощечиной, от которой осталось горькое послевкусие цитаты Экзюпери о тех, кого мы приручили... Но после этого сна пробуждение было таким сладким, потому что я вспомнила, что это проснулась женщина, а не просто человек. И эта женщина потянулась, и утром, встретившись со своим отражением в зеркале, впервые за несколько лет улыбнулась, а не процедила:"О, Боже....".

Я проснулась и не знаю, когда усну в следующий раз. Но я знаю точно, что до следующего раза мне нужно уйму всего переделать! Так что, прекращаю болтать и иду делать))))))

11

Коментарі

Гість: О-leg-O

110.12.13, 11:33

Абыл ли маьчик?(с) Мож то вовсе не в мальчиках(девочках) дело. а в нас самих?

    210.12.13, 11:36Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    Даже если бы мальчик и просто приснился - оно явно пошло на пользу делу

      Гість: О-leg-O

      310.12.13, 11:39Відповідь на 2 від Полтергейст

      Так мож мальчик -- таки разбудил, и ему надо сказать СПАСИБО ЗА УРОК и любить его за это. Просто. как человека.

        410.12.13, 11:41Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

        Вы где-нибудь видели влюбленного мальчика, которому было бы достаточно того, что предмет его обожания любит его как ЧЕЛОВЕКА?
        Я как человеков очень многих люблю. И те некоторые, которым этого более, чем достаточно и есть мои замечательные друзья

          Гість: О-leg-O

          510.12.13, 11:44Відповідь на 4 від Полтергейст

          Лан . делайе шо считаете нужным. ЭТо ВАШЕ право и только ВАШ выбор.

            610.12.13, 11:46Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

              710.12.13, 11:48

              Любовь без сэксу, усьо равно шо армия без прапорщыкив. Вроде усьо нармально, а изюмынкы ни чуйствуеться

                810.12.13, 11:53Відповідь на 7 від Дед Кандрaтий

                Я бы сказала наоборот совсем. Изюминка-то как раз есть. Но беда в том, что одной изюминкой сыт не будешь Голодная диета, однако. Значит, быстро приводит к истощению. Или человек станет йогом и сможет жить на одной изюминке, или он пойдет и съест тарелку горячего (пусть и совсем без изюма) борща, зато с салом и чесноком

                  910.12.13, 11:59

                  Классно написано, аплодирую.

                    1010.12.13, 12:02Відповідь на 9 від RomahaN

                    У тебя учусь Блоггера Ленина плюсанула. С душой, как всегда

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна