С праздником!


С днем пограничника!

С праздником братишки!

На фото Нахичеванский погранотряд.

проституция или работа или политика







 

 

Сейчас много девушек готовы лечь под любого обеспеченного мужчину, поправив таким способом свое материальное положение. При этом это камуфлируется внезапно проснувшимися чувствами и даже самовнушением (что бы во время секса не блевануть от вида «любимого»). Эти дамы в последствии становятся рьяными блюстителями чужой морали. Но статья не об этом.

 

Посмотрев фото молоденьких эксгибиционисток  решился написать этот блог.  Занимаясь политической проституцией протестуют против обычной проституции. Не для кого не секрет, что страна уже находится в жо.. , извините в интересном положении. И приближается к самому центру этого положения.

Нужны будут источники пополнения карманов бюджета, а не только ментов и власть держащих. Я нашел этот источник.

 

Вот расценки Днепропетровских проституток: 

 

В борделе 300-350 грн. за час

Выезд на дом + 50 грн.

Девушки от 17 до 20 модельной внешности : от 1600 грн. за 4 часа

 

На проспекте цены ниже:

 

Минет 70 грн.

Секс 90 грн.

 

Во всех случаях девушка получит максимум 100 грн. , а остальные деньги идут крыше (МВД, СБ…)

 

При легализации проституции мы получим мощный финансовый приток в бюджет и контроль за ситуацией вензаболеваний и СПИДа  в стране.

По этому пути пошли в Германии Голландии.   

 

Выберите меня президентом и я легализирую проституцию. Чтобы потом уменьшить ее в разы

0%, 0 голосів

18%, 2 голоси

9%, 1 голос

0%, 0 голосів

45%, 5 голосів

27%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

мысли в слух, о панике, политике и красоте. треп

Привет всем!  В стране паникаhypnosis help bazar hypnosis ! О чем это яhelpquestion  ? А вот вспомнил, сегодня, по просьбе знакомой  околесил весь город. Искалиlook  марлевые повязки, бинты, мазь. Нигде ничего нет! В сухом остатке, как говорится получили два бинта.  

Даже с одной машиной соревнование устроили – от аптеки к аптеке. На четвертой аптеке я от него оторвался( мы с нее начинали). Мастерски обошли засаду Гаишниковwhosthat stop , чтоб им пусто былоkill death , не терплю этих  гоблиновstop fingal . Такие себе китайские папарацци почтальоныwhosthat . Почему папарацци , потому что на камеру любят снимать, а потом письма счастья посылать. А китайцы, потому что с палочек кормятся. И у каждого морда воооparik  хоть прикуривайsmoke . Их наверно генетически выводят или клонируютhammer  – в каждом новом городе тебя одна и таже наглая мордаstop fingal  останавливает. Ни одного с лицом Яценюкаchih  в гаи не видел.

Вот если бы Яценюкchih  в гаи работал, ты бы ему сам деньги отдалmoney , только чтобы он перестал цитировать правила ПДДburumburum  и последствия их нарушенияdeath . Вот чего, а болтать наши политики могут хорошо. Только вот голосовать не за кого. Мы как то с мужиками сидели tost drunk и триндели – кто за кого голосовать будет. Один хотел за Витю пасечника( он у нас майдонутый omg – в Киев на майдан ездил)

так его все зафукалиsmeh . Может если бы пчелы голосовали то он бы победилangel . Тогдаumnik  говорит я за Тюлюangel devil  голосовать буду – у нее коса красиваяpopa . А мы ему пойди в салон красоты тебе на твою плешь такую же сделают. А он кричит я за бандюковича beat голосовать не буду. В разговор вступил студент – айда к нам. Если Тюля в этом году  денегmoney  не даст, тогда за Тигипко пойдем голосовать. Спорили весь вечер. В итоге решили на выборы не ходить! Беседа резко оборвалась – все смотрели на проходящую мимо девушкуheart  в макси поясе и с боевым расскрасом индейцев. Всем стало жаль девушку – в таком наряде замерзнет. Но ей не дал замерзнутьhug , остановившийся мерин последней модели, после пары фраз девушку поглотило кожаное нутро машины.  Вот так и живем. Где то гриппhuh , кризисkill , холодtears , а  в итоге красотаdrink  спасет мир.


14%, 1 голос

14%, 1 голос

71%, 5 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

офигеть только у нас или у вас тоже?

Сегодня во второй половине дня бензин опять поднялся на 20 коп за литр в цене. Утром разговаривал с другом из Запорожья у них тоже поднялся симетрично нашим ценам.

Это  чего такое получается за пару суток бензин вырос на 40 коп за литрhypnosisfoo  . На плохих заправках Днепра 95-й за литр стоит уже 6.90 грн , а 92-й 6.55 . Качество бензина дерьмовое - двадня назад у меня бензонасос полетелtears . Мастера chih говорят, что в баке не бензин а  газолин с соляркой.

 ДОСТАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!

Пора национализировать бензозаправки, Захватывать телеграф, телефон, вокзалыkill kill

 


79%, 11 голосів

7%, 1 голос

7%, 1 голос

7%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

У вас тоже ГАИ в рамках????

Сегодня еду спокойно по К.Маркса никого ... Вдруг откуда ни возьмись выбегает  ...     гаишник. Они возле прокуратуры в пешем порядке дежурят - прокурорскую прибивку окраняют. Я подумал ему солнце в башка попал, а он кричит что у вас с номером. Я говорю номер горничной сдал, шо уже успела пожаловаться? А он кричит у вас номер в рамке. А я ему -я в третьяковке сегодня небыл откуда рамка. А он у вас номер закрыт. А я ему - голимые у вас номера без джакузи поэтому и закрыт. Итог после произнесенных мной магических с 20 - ти метров читается меня на первый раз отпустили.

Я позвонил в АВТОМОБИЛКЛАБ,  а  те в свою очередь в ГАИ. Оказывается у них отработка номерных знаков в хитрых рамках( которые визир не берет(хотя говорили что против ВИЗИРЯ оружия нет)). Так что протирайте номера перед едой ездой


75%, 6 голосів

13%, 1 голос

13%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

новости за один день или пошли все в жопу господа пираты

Сегодня хоронили первого убитого Сомалийскими пиратами моряка. В Афгане сбили МИ-26 с нашими ребятами , все шесть человек погибли. Греческий консул издевался над нашей женщиной хотевшей получить визу в ЕС.  И это новости за один день!!!!!!!!!!!!

            Я не патриот этой страны, но достало, что наше правительство(занимающееся только тем, что набивает свои карманы и прикарманивает лакомые стратегические предприятия) даже палец о палец не ударило  чтобы освободить или предотвратить  неприятности своих граждан.

           

            А решение этих проблем очень просто:

1. На все гражданские суда с экипажем из Украины, идущие мимо берегов Сомали, подсаживать группу из пяти человек по полной боевой и с групповым оружием. Задача уничтожение всех плавающих средств в радиусе 1000 метров. За каждую уничтоженную рыболовецкую лодку или катер премия .

            Я пони маю, что такими действиями Украина нарушит международную конвенцию, но спасет жизни своих граждан.  Захваченные суда брать штурмом и выкупы не платить. В случае угрозы расстрела экипажа захватывать семьи пиратов в плен и привозя их к борту начинать  обмен. В случае отказа пиратов на обмен уничтожать пиратские семьи на глазах пиратом и обязательно пообещать пиратам мученическую смерть не от пули , а от мелкого шинкования их тела на корм корабельным крысам

И пусть потом Сомали подает иски в международный суд против нас. Это лучше чем хоронить своих граждан.

 

Извиняюсь, что резко, но накипело.


30%, 3 голоси

10%, 1 голос

60%, 6 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Всем офисом на *блю или куда завела дидукция

 

 

Всем офисом на  еблюhug  – какое дерзкое названиеsmutili .

Возможно это детище ЕГОangel  - великого Крика, но тогда почему ОН с  помпой не описал его в своих великих записках.  Меня поразила смелость и открытость в названии. Вроде все сходится – это ОН . Но позвольте, где намек на педофилию – значит не ОН. Но ОН был на каменной могиле, а это под Мелитополем, на полпути из Днепропетровска car до Бердянска. Но местные шаманы не помнят звуки тамтамовstena hypnosis prey drunk  и буйных плясокboyan bazar popa huh devil  у костра и безумных оргийhug  в широких степях Приазовья. Значит кто-то другой, но кто?

 

Возможно chih это иностранные психологи whosthat look оттачивают новую модель hammer  построения бизнеса. Модель поведения офисных работниковhug fingal  – которая в будущем позволит быстро вытащить мир из кризиса. 

Антикризисная программа : предложение для больших корпораций и для маленьких компаний. Все кто хочет внести в свой бизнес новую струю всем офисом сюда.

Но мои размышления прервал местный прохожийsmoke . Неделю назад сильный ветер был, а буква  М была очень большого размера – вот крепление и не выдержало порывов ветра.

Вот такая история. А может все таки  ОН podmig


был в Бердянске, а ветер это прикрытие podmig


40%, 2 голоси

20%, 1 голос

20%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

ну очень крутое такси ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))



Бывает вызываешь такси и к тебе приезжает какойто рыдван, но это цветочки, а ягодки на фотографии. Вопрос как в матиз может поместиться 4 пассажира нормальной комплекции? реплика водителю пятым будешь даже очень к месту ;-)

Но самое главное - это на крыше( надпись на шашке или таксилайте). Оказывается матиз оказывает услуги грузоперевозки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


18%, 2 голоси

55%, 6 голосів

9%, 1 голос

18%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Пограничники с праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех тех кто отдал свои лучшие годы защите нашей великой и могучей или просто Родине.

Братишки от чистого сердца с праздником вас всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дикие пляски будующих шаманов на границе - дом 2 отдыхает

Многие знают по фильмам, что в армии солдаты должны уметьsila  одеваться за 45 секунд. Но не многие знают, что в армии солдаты еще и раздеваютсяsmutili  по времени.

Учебка. Время после вечерней поверкиstop . Сержантangel  командует застава отбой! И все срываясь с места бегут к своим койкам и снимают ХБ и складывают на табуретки. Сержантzlo stena beat  с не довольным видом командует Застава 45 секунд подъем!  Все начинается в обратном порядке. Правда кто то пытается одеть сапог другого, кому то достается чужая кепка. Все работают на результат. Но сержант недоволен. Отбились за 1 минуту 15 секунд, а поднялись за 2 минуты.  После десятого подъема сержант открывает секрет – складывать одежду необязательно! После двух часов отбой – подъем сержант устал.

 Устал смеятьсяsmeh  со всей массовкойfingal popa boyan bazar  которая пришла посмотреть на реалити шоу под названием Отбой. А посмотреть было на что. Несколько десятков парней, как по мановению волшебной палочки начинали показывать стриптиз. Но не в классическом его проявлении а в армейской версии. Это больше походило на пляски шаманов prey у костра просящих дождь. Как будто всем парням стала ненавистна их форма и они избавлялись от нее как от клубка ядовитых змей, готовых укусить в любую секунду. Солдаты срывали с себя бушлаты, одновременно снимая сапоги и расстегивая штаны. Шапки слетали вместе с портянками.

В итоге мы отбились за 22 секунды, а поднялись за 41 секунду. После двух часового издевательства меня мучил один  вопросquestion . Подъем по времени это понятноletsrock , но отбой по времени для чего нуженhelp ?. Похоже не одного меня мучил этот вопрос. Но на все наши вопросы я нашел ответ в армейских поговорках.

В армии круглое носят, а квадратное катаютhypnosis .

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборонаhypnosis .


13%, 1 голос

13%, 1 голос

75%, 6 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна