хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

перед дорогой. чтобы помнила.

  • 01.03.14, 11:14
Пустота.. Я знаю, что такое пустота. Это огромный шар, раздувающийся внутри. Расширяющийся, раздавливающий внутренние органы, расплющивающий сердце и легкие о ребра. Она не дает дышать. Не дает думать, жить, чувствовать что-либо кроме нее самой. Она вызывает страх. Страх, что так будет всегда. Что она никуда и никогда не уйдет, станет верной и преданной спутницей, лучше любой собаки.
А где-то в голове роятся мысли, порождая ужасные страхи,смутную надежду и боль. Боль, пронзающую насквозь, причиняющую страдания каждой клеточке тела. Но оставляющую надежду на то, что это к лучшему. Надежду на то, что случившееся-это шанс на исправление старой ошибки, мучающей душу долгие месяцы. Надежду на то, что страх не помешает сделать правильный выбор. Надежду на то, что несмотря на боль, шанс не будет упущен. Не в этот раз. Не как тогда.
Свет давит на глаза, вызывая тошноту и отвращение. Нетерпеливый звон напоминает, что пора уезжать. И оставить позади все. Пустота впитала в себя все несостоявшиеся разговоры, все незаконченные фразы, все недосказанные слова, намертво замуровав их внутри. С этим придется смириться.
Собрать жалкие остатки сил. Пора.
2

Коментарі

11.03.14, 12:14