хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Печальный клоун-самоубийца

  • 01.03.14, 16:28
**Без начала, без конца. Просто обрывки мыслей, во время коротких перерывов между точками передвижений**
 
Я люблю его легкими. Ни сердцем, ни мозгом, а легкими. Без него дышать нечем. И эта ужасная, давящая, пронзающая боль в легких.. Хотя может потому, что я больше не курю? Кто знает.. Но нет, Я знаю. Эту боль ни с чем не перепутать. Нехватка его в организме. Нехватка его в легких. Как воздуха. Постепенно перестает функционировать все. В глазах пелена, сердце бьется с перебоями, руки дрожат.. И в ушах застыл крик "еще секундочку, еще минуточку бы.. подышать". Но нет. Нельзя. Даже если будет возможность- нельзя. Не потому, что потом хуже будет. А потому что нельзя.
Я всегда знала, понимала, чувствовала- не любит. Но ходила по кругу вновь и вновь. Даже без надежды. Знала-не полюбит. Сама рисовала замкнутый круг. Сама укрепляла его стенки. А теперь застряла в нем. Без него. Круг есть, а его-нет.
А боль притупится. Со временем, позже, но обязательно утихнет. И останется со мной. Будет меняться ее форма, размер, очертания. Но она будет со мной. Как наказание. Или как счастье. Потому что, кажется, впервые в жизни, я точно знаю, что я делаю.
А пока, нужно научиться выживать с этой болью. Научиться дышать. Хотя бы захотеть этого.
Цирк с печальным клоуном-самоубийцей. Замкнутый круг-не гуманный способ. А долгий и мучительный процесс уничтожения себя. Повторение-не мать учения, а медленное разрушение своего я.
Приходите, посмотрите, как еле-дышащий печальный клоун медленно крутится вокруг своей оси...

(stena Почему желание писать приходит только тогда, когда на это совершенно нет времени? Как за три минуты успеть записать все, что крутилось в голове весь день, не давая ничего делать?stena убегаю, не успев дописать((  )
5

Коментарі

анонім

11.03.14, 16:51

Наверное вдохновение не любит когда его заставляют. Не любит временных рамок

    21.03.14, 23:07

    хорошо 4то не метастазы

      Гість: Алъфа

      31.03.14, 23:10

      Куда приходит смотреть на клоуна с печальным хлебалом?