хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

много букв.

  • 22.02.14, 00:16
Ты мой родной человечек. Я узнаю тебя даже не по шагам, а по мурашкам, быстро перебирающимся от кончиков пальцев до корней волос. Не оборачиваясь я знаю, что ты идешь.
Мне не нужно закрывать свои глаза, чтобы представить твои. Я знаю каждую черточку твоего лица наизусть. Знаю, какой из твоих улыбок ты отреагируешь на сказанные мною слова. Наизусть помню каждую твою родинку, каждую ямочку, каждую клеточку. Я сжимаю руки в кулаки, боясь что ветер остудит их, вырвав воспоминания о тепле твоих пальцев.
Я всегда плохо спала, всегда боялась темноты. Теперь мне не страшно. Я физически ощущаю на себе твои руки, защищающие меня от всего, и особенно от себя самой. И если бы я могла выбирать, где мне прожить свою жизнь, я бы не задумываясь выбрала твои объятия. Я бы уткнулась носом в твою шею и отказалась бы от всего мира.
Мне не нужен от тебя весь мир. Мне нужен ты рядом, чтобы мы могли получить его вместе. Я не могу сказать, что ты мое все. Но с уверенностью говорю, что ты мое много. Каким-то образом, ты оказался везде. В каждом моем движении, решении, в каждой мысли. Если ты уйдешь-мир не рухнет, земля не остановится. Но мой мир точно будет в руинах. Я не смогу удержать тебя, если решишь уйти. Но никто не сможет заставить тебя уйти из моих мыслей.
Мне не нужен ты идеальный. Мне нужны твои сложности. Твои перепады настроения и принципы. Твоя упертость и обостренное чувство справедливости. Твое раздражающее желание проучить, и отсутствие попыток научить..
Я не хочу тебя менять. Я хочу восхищаться твоим несовершенством. Хочу сходить с ума от твоих тонких пальцев, красивых кистей, от мелькающей ямочки на щеке, от мягкой кожи на красивой шее, от сильных рук и пронзительного взгляда голубых глаз.  
О нас не напишут роман, хотя для пособия вредных советов Остера мы вполне сгодимся. Хотя нам и не нужно звание идеальной пары года. Нас не поймут сотни, и еще тысячи осудят. Но главное, что мы нас понимаем. Мы понимаем эти странные отношения, эти частые пропадания, эти редкие теплые слова друг другу, эти бессловесные ссоры, и молчаливые примирения.  
Ты не засел в моей голове, не поселился в сердце. Ты сдавил мои легкие, перекрыв кислород. Насморк скоро станет верным спутником моих дней, но я не против. Ведь когда ты рядом- мне легко дышится. Мне хорошо знакома эта щемящая боль в груди. Это моим легким не хватает тебя. Порой мне кажется, что если я тебя не увижу-мне просто станет нечем дышать. Как рыба на суше, жадно глотаю ртом воздух, понимая, что его просто нет.  
Нам трудно говорить друг другу слова любви, ты не читаешь мне стихов, я не вижу в звездах блеск твоих глаз. Я знаю, что ты удивишься, если прочтешь все это. И я на всякий случай, оставляю здесь пометку двадцать первого февраля четырнадцатого года, тем самым напоминая тебе о той жуткой простуде, свалившейся на меня, и той высокой температуре размягчающей мой мозг в эту секунду) И если я предстану перед твоим судом, пусть это будет записано в мою защиту. И возможно тогда, ты не станешь судить меня слишком строго.
2

Коментарі