хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Олимпиада в Рио: спортсменов в США одели в форму с флагом России

Американские спортсмены, которые направляются на Олимпиаду 2016 в Рио, получили форму с российским флагом на груди. Просто недоумением со стороны наблюдателей и блогеров завершилась презентация формы олимпийской сборной США, в которой спортсмены этой страны выйдут на церемонию открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жайнеро. Майки на груди атлетов в точности напоминают российский флаг, – присмотритесь сами!

Неужели Россия снова взломала США?

4

Коментарі

11.08.16, 17:01

"Американский знаменосец будет в куртке со светящейся надписью "США". Будет полезно, когда в общежитии свет потухнет, иронизирует SportsGrid."
У них есть невероятная потребность выделяться. Как она будет светиться, лампочками, я не знаю, не утверждаю, но если да, тогда это смахивает на детские капризы каким-либо способом привлечения внимания. Рука Кремля везде, абсолютно. А мне нравится американская форма, такие красивые цвета, особенно на футболках, а их последовательность вообще замечательная. Видимо, самим американцам так нравится российский флаг, что они не смогли удержаться и добавили его в форму своей сборной.

    22.08.16, 04:57

    У России флаг другого цвета, нинада ля ля