хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Новодворская назвала Януковича кремлевским Франкенштейном

Российский политик Валерия Новодворская в эфире радиостанции "Эхо Москвы" рассказала о том, как Кремль способствовал приходу к власти президентов Украины и Беларуси.
"А кто это на свою голову все выдумал? Кто создавал этого Франкенштейна по имени Лукашенко? Этого Франкенштейна создавали, этого гомункулуса в наших пробирках наши дорогие спецслужбы. Кто его удерживал у власти? Кто принимал за должное то, что у него никакого парламента нет, и прав и свобод нет, кто все одобрял, поддерживал? А он уже и в российские президенты собрался, да Владимир Владимирович Путин помешал, поскольку боливар не снесет двоих. Вот, вырастили этого Франкенштейна. Все позволяли, а теперь не знают, что с ним делать", - отметила она.
"На самом деле, в цивилизованных странах никогда не возникают такие коллизии. Почему-то все поступает куда следует. Украину терзали и хотели ликвидировать в ней, там, ее несвоевременную демократию и западнический курс. Ну вот, теперь имеют Януковича. Я думаю, что следующий конфликт будет с Януковичем, потому что это такой же Франкенштейн и он тоже остановит прокачку и тоже потребует, чтобы ему газик наливали даром", - добавила она.
"Мы все сделали для того... То есть не мы с вами, естественно, скромные демократические журналисты, а вот эта самая путинская Россия, Кремль сделал все для того, чтобы Янукович стал Президентом Украины. Есть выход – перестать поддерживать недемократические правительства. Вот, если бы и Зенон Позняк или Станислав Шушкевич были президентами Белоруссии и никто бы не пытался их придушить, предъявлять им ультиматумы, что-нибудь им отключать, то я совершенно уверена, что никаких вопросов бы к ним не было", - добавила она.
18

Коментарі

127.06.10, 18:21

    227.06.10, 18:22

    я, скромный читатель, имеющий своё мнение, называю её толстой уродливой жабой

      Гість: Dиззззз

      327.06.10, 18:32

      Новодворская клоун

        Гість: Хозяин (С)

        427.06.10, 18:33Відповідь на 2 від риони

        я, скромный читатель, имеющий своё мнение, называю её толстой уродливой жабойа я долбанутай читатель, и, уверен, что политиканы любого лагеря на блогах -
        бесполезные копипасты всякой куйни

          Гість: Хозяин (С)

          527.06.10, 18:33Відповідь на 3 від Гість: Dиззззз

          Новодворская клоункак и большая часть горлопанов на блоге

            Гість: Dиззззз

            627.06.10, 18:35Відповідь на 5 від Гість: Хозяин (С)

            пральна - едем дальше

              727.06.10, 18:36Відповідь на 2 від риони

              я, скромный читатель, имеющий своё мнение, называю её толстой уродливой жабойАле вона права.КГБ зуміло усунути самого Єльцина.Це якась жидо-масонська ложа-2.А мохе це те ж саме???

                Гість: я Саник

                827.06.10, 18:45

                Усі прекрасно знають, що стукач спочатку стукає "хазяїну", а потім - на "хазяїна"! Так у Путіна получилось з Лукашенком! Так буде і з Яником! Бумеранг - це така штука, яка повертається!

                  Гість: я Саник

                  927.06.10, 18:46Відповідь на 2 від риони

                  Так - вона не красуня! Але дуже розумна жінка!

                    Гість: З-емел-я

                    1027.06.10, 18:46Відповідь на 2 від риони

                    я, скромный читатель, имеющий своё мнение, называю её толстой уродливой жабойНу, скажем, морда на твоём аватаре, тоже немногим понравится.
                    Однако к её мнению прислушиваются миллионы, чего не скажешь о твоём.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна