хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Старею видать)

  • 07.05.15, 14:03
В последнее время замечаю что частенько тянет пофилософствовать,увидел,услышал что-то и пошло поехало если эта тема мне интересна.Вот и сегодня прочитав обычные комментарии хочется тему затронуть и развить...абзац.Замечал что это с возрастом приходит а теперь вот сижу и думаю неужели старею,ведь до мудрости по сути еще далеко,время свободное есть но не всегда,философа в себе никогда не замечал да и не стар вроде а тут тянет и все...фигня какая-то)

0%, 0 голосів

100%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

17.05.15, 14:27

бываить

    Гість: _Миледи_

    27.05.15, 14:31

    какая старость? это всего лишь юность переходит в зрелость)

      37.05.15, 14:37Відповідь на 2 від Гість: _Миледи_

      какая старость? это всего лишь юность переходит в зрелость)да ну ладно,уж с юностью мы попрощались давненько уже но смысл понятен)

        47.05.15, 14:40Відповідь на 2 від Гість: _Миледи_

        какая старость? это всего лишь юность переходит в зрелость)просто частенько знакомые подмечают что затрагиваю те темы о которых уже в возрасте думают другие,что типа рано еще,забить надо а ты голову ломаешь и забиваешь ненужным.Недавно вообще ушел на обед,на светофоре глядя на парочку перескакивающую на красный свет задумался о желании многих жить по европейски и пошло поехало,кор.приехал в офис через 2 час и меня не попустило а наоборот так застегнуло что присел на уши всем))

          Гість: _Миледи_

          57.05.15, 14:40Відповідь на 3 від Denver

          какая старость? это всего лишь юность переходит в зрелость)да ну ладно,уж с юностью мы попрощались давненько уже но смысл понятен)"давненько" в вашем возрасте быть не могёт )))

            67.05.15, 14:41Відповідь на 5 від Гість: _Миледи_

            какая старость? это всего лишь юность переходит в зрелость)да ну ладно,уж с юностью мы попрощались давненько уже но смысл понятен)"давненько" в вашем возрасте быть не могёт )))могёт,мужик сказал что могёт значит так и есть и точка

              Гість: _Миледи_

              77.05.15, 14:43Відповідь на 4 від Denver

              какая старость? это всего лишь юность переходит в зрелость)просто частенько знакомые подмечают что затрагиваю те темы о которых уже в возрасте думают другие,что типа рано еще,забить надо а ты голову ломаешь и забиваешь ненужным.Недавно вообще ушел на обед,на светофоре глядя на парочку перескакивающую на красный свет задумался о желании многих жить по европейски и пошло поехало,кор.приехал в офис через 2 час и меня не попустило а наоборот так застегнуло что присел на уши всем))бывает такое) но я это к старости не отношу, зрелость -да)

                Гість: _Миледи_

                87.05.15, 14:44Відповідь на 6 від Denver

                какая старость? это всего лишь юность переходит в зрелость)да ну ладно,уж с юностью мы попрощались давненько уже но смысл понятен)"давненько" в вашем возрасте быть не могёт )))могёт,мужик сказал что могёт значит так и есть и точкаа поспорить мона?

                  97.05.15, 14:46Відповідь на 8 від Гість: _Миледи_

                  какая старость? это всего лишь юность переходит в зрелость)да ну ладно,уж с юностью мы попрощались давненько уже но смысл понятен)"давненько" в вашем возрасте быть не могёт )))могёт,мужик сказал что могёт значит так и есть и точкаа поспорить мона?можно а есть ли смысл если я баран-т.е. овен

                    Гість: _Миледи_

                    107.05.15, 14:47Відповідь на 9 від Denver

                    какая старость? это всего лишь юность переходит в зрелость)да ну ладно,уж с юностью мы попрощались давненько уже но смысл понятен)"давненько" в вашем возрасте быть не могёт )))могёт,мужик сказал что могёт значит так и есть и точкаа поспорить мона?можно а есть ли смысл если я баран-т.е. овено да... это бесполезно )))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна