хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

о вирусе

  • 28.06.17, 18:19
Тоже сидел и как многие улыбался, у нас все осведомлены и т.п., но...
Коротко и по сути: прилетело это счастье с оф.обновлением M.E.Doc...хотя перед этим читал новости, в т.ч. "компания опровергает распространение бла-бла-бла". Так что имейте ввиду, те кто пользуется этой чудо программой.
6

Коментарі

Гість: ИзяШнобельман

128.06.17, 19:13

Да знаем... уже...

    Гість: БджЫлка

    228.06.17, 19:52

    я их подозревала кстате

      328.06.17, 20:10

      а я последнее обновление еще не загружала

        429.06.17, 13:03Відповідь на 3 від trinks

        а я последнее обновление еще не загружалаповезло, а у нас наоборот бухгалтерия "отличилась"...

          529.06.17, 19:23Відповідь на 4 від Denver

          а я последнее обновление еще не загружалаповезло, а у нас наоборот бухгалтерия "отличилась"...cегодня соседняя фирма показывала свой монитор компа, у них обновился медок
          теперь думают, как и где зарегистрировать налоговые накладные до 30го числа

            630.06.17, 15:49Відповідь на 5 від trinks

            а я последнее обновление еще не загружалаповезло, а у нас наоборот бухгалтерия "отличилась"...cегодня соседняя фирма показывала свой монитор компа, у них обновился медок
            теперь думают, как и где зарегистрировать налоговые накладные до 30го числа
            Аналогичная картина, только к тому же еще и искали комп.фирму, которая может предоставить заключение о заражении ПК для налоговой...не нашли, все в основном ЧПшники мелкие, иногда не мелкие, но тоже справки подобные не дают. Да еще и налоговая - "ищите комп.специалистов" с подтекстом "нас не волнует"...Писец.Пробовали дозвониться в киберполицию для подачи заявления, но лишь поняли, как они "работают". Все через одно место как всегда.

              730.06.17, 20:13Відповідь на 6 від Denver

              читала про интернет-магазин Розетка, у них тоже вирус в бухгалтерии , а налоговую не волнует и требует вовремя сдать отчетность.
              Мы тоже думаем, как нам дальше делать отчеты. На данный момент у нас только Медок.

              Когда вводили обязательный электронный вид, то я тогда уже возмущалась про то, что нет альтернативы и почему для разных сложных ситуаций не придумали каких-то терминалов для регистрации. Ведь бывают разные случаи, да и интернет может пропасть, да мало ли что может произойти. Помню когда открыли фирму, то подошло время регистрировать налоговые накладные , а налоговая не подтвердила наш договор про электронные документы.
              Сегодня читала, что в Привате можна как-то регистрировать налоговые накладные, если у предприятия там счет. Еще не пробовала.

                81.07.17, 10:51Відповідь на 7 від trinks

                Сегодня читала, что в Привате можна как-то регистрировать налоговые накладные, если у предприятия там счет. Еще не пробовала.Да, можно, но как мне объяснили с бухгалтерии - дороже намного по сравнению с медком

                  94.07.17, 15:51Відповідь на 7 від trinks

                  Сейчас добрался до переустановки "медка" и столкнулся с такими мелочами: 1.сайт не работает, 2.дозвониться крайне проблематично, 3.мне прислали ссылку для скачивания и лишь после некоторых моих вопросов сказали, что после скачивания обновляться не нужно(акцентируя внимание на том, что обновление проблемное)! Кор.из всего следует, что они еще проблему с вирусом не устранили, поэтому прежде чем ставить, советую все важное скопировать куда-то.

                    104.07.17, 15:58Відповідь на 9 від Denver

                    спасибо.