хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Чужие или Про Соловки.

 На Соловках в лагерях в первую очередь расстреливали тех, кто не ругался матом ,  естественный отбор по- лагерному . Ибо не фиг тут очки носить . Поэтому , возможно, и стало модным в среде советской интеллигенции вставлять обязательно матерное слово хотя бы в свои унылые докторские или вообще романы ,  если уж не получалось крыть матом задушевно в быту. ПОтому что нематерящегося выделяющегося чужого во все времена все однородноматюкливые убивали . 
 Такую аналогию увидел психолог во взаимоотношениях секта - несектант в моем случае я. 
  Психологи вообще люди очень непростые , терпеливые и , как мне показалось , счастливы уже тем , что их проблемы не сравнимы с проблемами  их клиентов или пациентов, особенно воров в законе или просто воров или вообще блогерши на выданье. С сектой он расправился тут же : в секту надо вступать не раздумывая , особенно , если она тебе не нужна . Потому что нет ничего огорчительнее для сектантов  чем безразличие к ним и не только к ним - люди любят чтобы их замечали ( не все  - я не люблю ) .  Ах, у меня еще и машина - я должна быстренько в нее впрыгнуть и катить и катить и катить подальше из поля зрения сектантов дабы не нарушать их покой . Как ни крути , везде я виновата . А я не виновата . У меня комсомольский возраст закончился 30 лет тому назад если кто понимает о чем я . Да и раньше тоже . 

25%, 2 голоси

13%, 1 голос

63%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

12.02.22, 10:44

мля невиноватая . это я мимикрирую под секту так - мля

    22.02.22, 10:45

    какая жопа втыкнула в виноватая мля

      32.02.22, 11:56

      Так інтелігенцію не поважають не тільки в Росії.

        42.02.22, 12:10Відповідь на 3 від nebosklon

        Так інтелігенцію не поважають не тільки в Росії.А хто не поважає интеллігенцію ? як звуться ті люди ?

          52.02.22, 14:14

          Комуністи і секти знищували особистість однаково. Перші вчили матюкатись навіть академіків, другі примусять всіх мовчати. Хто проти них - той ворог. Голосувати не буду, я не в курсі подробиць.

            62.02.22, 14:37Відповідь на 5 від muxa-xa-xa

            Комуністи і секти знищували особистість однаково. Перші вчили матюкатись навіть академіків, другі примусять всіх мовчати. Хто проти них - той ворог. Голосувати не буду, я не в курсі подробиць. Как ты познакомилась с обычаями сект ?

              72.02.22, 15:15

              На прикладах інших. Самій мені дуже важко повірити в святість людини (пастора, попа, наставника). Я дуже незручний прихожанин. Я не люблю зібрання, я не люблю, коли мені щось не можна, я не люблю, коли мені нав'язують щось. Та і квартиру мені шкода, а всі пастори хотять квартир

                82.02.22, 16:01

                Део матиз не машина.. а узбецкий самокат..

                  92.02.22, 16:15Відповідь на 8 від Хармс

                  Део матиз не машина.. а узбецкий самокат.. Аминь лего имин

                    102.02.22, 16:16Відповідь на 7 від muxa-xa-xa

                    На прикладах інших. Самій мені дуже важко повірити в святість людини (пастора, попа, наставника). Я дуже незручний прихожанин. Я не люблю зібрання, я не люблю, коли мені щось не можна, я не люблю, коли мені нав'язують щось. Та і квартиру мені шкода, а всі пастори хотять квартир А я на своем примере . ВСе же надо было задавать неудобные вопросы раньше

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна