хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Много здоровья .

   Мы люди очень ленивы . Нам нужен эликсир молодости (а че ж не выпить , мы привычные) , таблетки (почему бы и не глотнуть ) , у меня вообще любимая мысль : Чтобы его такое съесть чтобы похудеть  и , судя по куче предлагаемых всевозможных БАДов , не у меня одной .  
  На самом деле здоровье это каждодневный труд , то , что очень для такой разгильдяйки , как я, нелегко .  Но выхода особо нет , вот и приходится , превозмогая боль и лень (второе  превозмочь гораздо тяжелее) ,   вытягивать себя из постели ,  в которой зарядка только начинается.  Железо я конечно не тягаю ,  но красивый комплекс  бодифлекс американки Грир , модифицированный под меня драгоценную , возвращает к жизни и  самодовольной улыбке .   
Всего неделя перетянутой талии, бодифлекса  и самомассажа  и вуаля -  сдвиги есть.  Давление  норма,   спина ровнее , талия просматривается , хоть бедра , похоже, потеряны навсегда .  Но опять же были бы кости . 

 И не было бы бензопилы . В реале все наоборот , но на то и восьмое марта , чтобы лениться , лениться и еще раз лениться . Благо дождик . 
 То есть надо жить в своё удовольствие .  Чего и вам желаю 
8

Коментарі

19.03.20, 16:13

Правильно, когда тяжело справится с ленью, необходимо придумывать для себя психологические трюки, можно в обход пойти...

    29.03.20, 16:15

    Дикуль я думаю всё таки образец силы духа-ума, я верю в его подвиг

      39.03.20, 16:18Відповідь на 2 від kettlebell

      Дикуль я думаю всё таки образец силы духа-ума, я верю в его подвигЕсли бы не этих два человека : он и ГРир , я бы уже наверняка умерла бы. давно.

        49.03.20, 16:21Відповідь на 3 від DANAH

        Дикуль я думаю всё таки образец силы духа-ума, я верю в его подвигЕсли бы не этих два человека : он и ГРир , я бы уже наверняка умерла бы. давно.а Грир это кто?

          59.03.20, 16:28Відповідь на 4 від kettlebell

          Дикуль я думаю всё таки образец силы духа-ума, я верю в его подвигЕсли бы не этих два человека : он и ГРир , я бы уже наверняка умерла бы. давно.а Грир это кто?женщина с нормальной самооценкой ГРир Чайлдерс

            69.03.20, 16:35Відповідь на 5 від DANAH

            Дикуль я думаю всё таки образец силы духа-ума, я верю в его подвигЕсли бы не этих два человека : он и ГРир , я бы уже наверняка умерла бы. давно.а Грир это кто?женщина с нормальной самооценкой ГРир Чайлдерспойду гляну кто это..., ага понял есть ещё такое... https://www.youtube.com/channel/UC5A8ElbxeHIJgLwf1k8wb5Q

              79.03.20, 16:41Відповідь на 6 від kettlebell

              Дикуль я думаю всё таки образец силы духа-ума, я верю в его подвигЕсли бы не этих два человека : он и ГРир , я бы уже наверняка умерла бы. давно.а Грир это кто?женщина с нормальной самооценкой ГРир Чайлдерспойду гляну кто это..., ага понял есть ещё такое... https://www.youtube.com/channel/UC5A8ElbxeHIJgLwf1k8wb5Q привыкла по книжкам учиться

                89.03.20, 16:44Відповідь на 7 від DANAH

                Дикуль я думаю всё таки образец силы духа-ума, я верю в его подвигЕсли бы не этих два человека : он и ГРир , я бы уже наверняка умерла бы. давно.а Грир это кто?женщина с нормальной самооценкой ГРир Чайлдерспойду гляну кто это..., ага понял есть ещё такое... https://www.youtube.com/channel/UC5A8ElbxeHIJgLwf1k8wb5Q привыкла по книжкам учитьсякниги очень хорошо, но ютуб тоже очень и очень.

                  99.03.20, 16:46Відповідь на 8 від kettlebell

                  Дикуль я думаю всё таки образец силы духа-ума, я верю в его подвигЕсли бы не этих два человека : он и ГРир , я бы уже наверняка умерла бы. давно.а Грир это кто?женщина с нормальной самооценкой ГРир Чайлдерспойду гляну кто это..., ага понял есть ещё такое... https://www.youtube.com/channel/UC5A8ElbxeHIJgLwf1k8wb5Q привыкла по книжкам учитьсякниги очень хорошо, но ютуб тоже очень и очень.кто же спорит. очень и очень . сейчас потеряться в информации раз плюнуть. мне жаль нынешних детей .

                    109.03.20, 16:49Відповідь на 9 від DANAH

                    Дикуль я думаю всё таки образец силы духа-ума, я верю в его подвигЕсли бы не этих два человека : он и ГРир , я бы уже наверняка умерла бы. давно.а Грир это кто?женщина с нормальной самооценкой ГРир Чайлдерспойду гляну кто это..., ага понял есть ещё такое... https://www.youtube.com/channel/UC5A8ElbxeHIJgLwf1k8wb5Q привыкла по книжкам учитьсякниги очень хорошо, но ютуб тоже очень и очень.кто же спорит. очень и очень . сейчас потеряться в информации раз плюнуть. мне жаль нынешних детей .Есть родители, которые должны помочь отделить зёрна от плевел...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна