хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

От сосны.

Отламываю  ветки в парке и тут  дядечка вылазит из своего лексуса и говорит : 
- Я вам дам тысячу долларов , только не воруйте больше никогда в городских парках растения .
А я ему :
- Никогда я не смогу , давайте мне тысячу и на три года срока . 
Я же честная девушка . НО дядечка как попой прирос к своему сиденью , так ничего у него и не вышло .  И я совершенно свободная потому что - ни за какие деньги ! вот . 
11

Коментарі

122.01.20, 13:39

Зачем ты их ломала? Они тебе нужны?

    222.01.20, 13:41Відповідь на 1 від Тарас Музичук

    Зачем ты их ломала? Они тебе нужны?Да . Хоть мне больше нравится другой сорт , но пришлось довольствоваться тем , что есть. Может, новый мэр посадит такие , как мне нужно.

      322.01.20, 13:43Відповідь на 2 від DANAH

      Зачем ты их ломала? Они тебе нужны?Да . Хоть мне больше нравится другой сорт , но пришлось довольствоваться тем , что есть. Может, новый мэр посадит такие , как мне нужно.Ну и что ты сделала с ветками?

        422.01.20, 13:47Відповідь на 3 від Тарас Музичук

        Зачем ты их ломала? Они тебе нужны?Да . Хоть мне больше нравится другой сорт , но пришлось довольствоваться тем , что есть. Может, новый мэр посадит такие , как мне нужно.Ну и что ты сделала с ветками?не скажу. ты так извелся , как будто я полсосны спилила , как некоторые . всего две малюсенькие веточки выдрала еле-еле . при земле где не видно. Ненавижу тех, кто елки в парках спиливает на НГ скажи

          522.01.20, 13:52Відповідь на 4 від DANAH

          Зачем ты их ломала? Они тебе нужны?Да . Хоть мне больше нравится другой сорт , но пришлось довольствоваться тем , что есть. Может, новый мэр посадит такие , как мне нужно.Ну и что ты сделала с ветками?не скажу. ты так извелся , как будто я полсосны спилила , как некоторые . всего две малюсенькие веточки выдрала еле-еле . при земле где не видно. Ненавижу тех, кто елки в парках спиливает на НГ скажиТех, кто спиливает надо на пеньки опами сажать. А ты посадить решила?

            622.01.20, 13:58Відповідь на 5 від Тарас Музичук

            Зачем ты их ломала? Они тебе нужны?Да . Хоть мне больше нравится другой сорт , но пришлось довольствоваться тем , что есть. Может, новый мэр посадит такие , как мне нужно.Ну и что ты сделала с ветками?не скажу. ты так извелся , как будто я полсосны спилила , как некоторые . всего две малюсенькие веточки выдрала еле-еле . при земле где не видно. Ненавижу тех, кто елки в парках спиливает на НГ скажиТех, кто спиливает надо на пеньки опами сажать. А ты посадить решила? захотелось попробовать еще разик . Люди так запросто хвойные выращивают из веточек , аж завидно. Ты пробовал?

              722.01.20, 14:00

              Жлоб кароче аказалси

                822.01.20, 14:08Відповідь на 7 від Адель*

                Жлоб кароче аказалсиВЕтер был сильный и от воды холодно иначе не объяснишь

                  922.01.20, 14:16

                  гринпис не спит Вот им уже лексусы раздали. Берегитесь лесорубы!

                    1022.01.20, 14:17Відповідь на 6 від DANAH

                    Зачем ты их ломала? Они тебе нужны?Да . Хоть мне больше нравится другой сорт , но пришлось довольствоваться тем , что есть. Может, новый мэр посадит такие , как мне нужно.Ну и что ты сделала с ветками?не скажу. ты так извелся , как будто я полсосны спилила , как некоторые . всего две малюсенькие веточки выдрала еле-еле . при земле где не видно. Ненавижу тех, кто елки в парках спиливает на НГ скажиТех, кто спиливает надо на пеньки опами сажать. А ты посадить решила? захотелось попробовать еще разик . Люди так запросто хвойные выращивают из веточек , аж завидно. Ты пробовал?Нет. НЕ приходилось

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна