хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

О текущем моменте (очень коротко)

В прошлый раз интернет был доступен аж в Якутии, сейчас я в 180км от Москвы.

Позади - Якутия (в памяти навсегда), Амурская область (Благовещенск - место пересечения самых хитромудрых русских и китайцев. Город-рынок), Бурятия (Дацаны и места сил - это не просто так. Уже убедился), Забайкалье (ура, наконец попробовал омуля! это действительно деликатес!), Байкал (при ясной погоде намного приятнее созерцать белоснежные вершины местных гор, но мне с погодой опять не повезло), Красноярск (в сам город уже не заезжал - фигушки, уже побродил по нему пешком), Ачинск (да здравствуют евреи и их общины!), Кемерово (Последняя встреча с пьяным Камазом), Новосибирск (старые друзья исчезают, новые появляются. Город-гигант, один из крупнейших в Азии), Омск (чем-то похож на Красноярск), Ишим (проехали без приключений), Тюмень ("столица деревень"), Екатеринбург (жаль, что не было интернета до приезда туда, очень хотелось познакомиться с городом, и даже был человек, пригласивший в гости, но надо было зайти на сайт, чтоб с ним списаться, взять контакты), Воткинск ("водкинск"), Ижевск (их, оказывается, в России много), Казань (познакомился с татарином, теперь у меня там есть приятель), Чебоксары (чуваши очень даже добрые и приветливые,мне понравилось с ними общаться. и акцент у них весёлый!), Нижний Новгород (запомнился смогом - проезжал мимо него ночью, дышать было очень сложно)

Сейчас я в городе Владимир, в гостях у друга, с которым прежде общался только по интернету (очень знатный орк), у его сестры с мужем дома расположился и отдыхаю. Обещают мне показать все красоты и достопримечательности. Пока запомнил только памятник трём дуракам, Золотые ворота и мужской монастырь. А... ещё заметил, что девушки здетсь как с рисунков в детских сказок времён Советского Союза - с большими (огромными / анимешными) красивыми глазами, румяные, с длинными русыми вьющимися волосами, часто заплетёнными в тугие косы... им только сарафанов не хватает для полного сходства, но сейчас не та погода - надо осенью приезжать на смотрины (-:

Впереди - Москва и ... вот тут уже надо подумать, как дальше ехать. Изначально я планировал заглянуть в Питер, Минск, Гомель, Киев и оттуда домой, но теперь обстоятельства слегка изменились. В Питере мне не у кого остановиться погостить, по личному опыту понимаю, что общедоступными методами договориться о бесплатном но комфортном месте проживания на несколько дней - очень врядли получится. Специально сейчас договориться по интернету можно, но не буду, так как это будет выходом из формата путешествия. Подруга из Минска также написала, что до 22 числа её в городе не будет. Знакомые орки из Гомеля вообще молчат, и на мои сообщения о приезде никак не реагируют. Вывод напрашивается сам по себе - не ехать туда (по крайней мере прямо сейчас, а подождать несколько месяцев, или даже годиков). Так что, скорее всего, из Москвы я направлюсь прямо в Киев, а оттуда уже в Днепропетровск.

По самочувствию - всё хорошо. Несколько раз переутомлялся и "ловил чёртиков на дороге" - это такое состояние, когда спать себе не даёшь, но сны уже начинают мерещиться.. Очень опасно для водителей. Но так как я был пассажиром, то ничего страшного не произошло. Просто нужно больше спать. Худеть не получается. Еды столько, что всё скушать невозможно - приходится тягать с собой, в надежде, что когда-нибудь проголодаюсь. Конечно, эта ноша тяжёлой никогда не будет, но несколько раз уже приходилось уговаривать людей не давать мне с собой больше еды, чем у меня уже есть. Добрые люди - они есть везде. Если кто-то этому не верит - отправляйтесь в путешествие, сами убедитесь.

По деньгам - их мне хватает (-: Убедился, что можно путешествовать и совсем без копейки за душой, и так бывает даже интереснее, чем с деньгами (-:

Потерял в дороге - кепку, фотоапарат с недощёлканой карточкой памяти, нож, котелок, тарелку, маникюрные ножницы.

Купил себе новую дорожную шляпу - почти такую же, как та, в которой выезжал в путешествие. Нашёл чайную ложечку. Получил в подарок много монеток.

В журнале путешествия уже написано больше 170 страниц впечатлений и путевых заметок.

С каждым днём вокруг всё меньше и меньше некрасивых девушек, а привлекательных, наоборот - всё больше и больше. И дело, конечно же, не в направлении моего перемещения по местности. Просто очень уже хочется домой - к милой, любимой, дорогой, которая даст мне всю ту ласку, нежность и заботу, которой я был лишён во время странствий (-:

На этом всё, отчёт окончен. Передаю вам всем пламенный привет из России. За всеми соскучился, скоро приеду, расскажу всё в подробностях (-:

19

Коментарі

113.08.10, 08:28

И тебе привет, ждем

    213.08.10, 08:51

    а мы уже волноваться начали!
    насчёт девушек улыбнул!
    а борода уже длинная?))

      313.08.10, 08:52

      На финише - не расслабляйся!!!

        413.08.10, 08:56Відповідь на 2 від _кcю_

        борода уже настоящая (-; Можно заплетать небольшие косички (-:

          513.08.10, 08:59Відповідь на 4 від Ханік

            Гість: Ноченька

            613.08.10, 09:44

            ух ты, классное времяпровождение... а почему же не взял любимую с собой?

              713.08.10, 09:47

              Ого коротко

                813.08.10, 09:48Відповідь на 6 від Гість: Ноченька

                так сложились обстоятельства - не получилось взять её с собой...

                  913.08.10, 09:48Відповідь на 7 від o Фунес

                    1013.08.10, 09:50

                    возвращаться всегда легче)
                    ждем-с)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна