Любителям ночной жизни.

В ночных клубах постоянно одна и та же картина. Толпы молодых девушек, совершенно не ценящих себя. Девушек, отдающихся в туалетах ночных клубов. Кто за дорожку кокоса, кто просто “по любви”. Они искренне считают, что это круто тр..нуться с малознакомым (а то и вовсе незнакомым) мужиком. Считают себя продвинутыми девчонками. Своих сверстников – однокурсников держат за лохов не считая, конечно клеевых парней, которые на папиной тачке, за папины же деньги угощают их шампанским и коксом в тех-же гламурных клубах. Но всё равно, взрослые мужики круче. И вот девушка, назовём её например Дашей, ночью почикалась в туалете клуба А с Ашотом, который обещал взять её с собой летом отдохнуть, и уехала на утро с Ильдаром, который подарил ей на день рождения телефон и его другом Игорем к ним на "хату", где продолжила вечер.

[ Читать дальше ]

Любов

Любовьlove это болото в котором тонут два идиота!!!heart

Моє життя

  • 27.03.11, 21:27

Ми видаляємо телефонні номери, щоб не дзвонити... Ми ж "горді і дорослі ", але все ж стандартно, по неділях ввечері у нас включається "П'яний тариф", адже номери з пам'яті не видалиш ніколи.

Я одна такая или нас много

Хм, интересно, кто-нибудь ещё кроме меня включает комп большим пальцем на ноге?

61%, 37 голосів

20%, 12 голосів

8%, 5 голосів

11%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Все мы сволочи

СВОЛОЧНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА


Овен:
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец:
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы:
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак:
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев:
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева:
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы:
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион:
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец:
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог:
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей:
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы:
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини"

(с.)

Весна!

  • 01.03.11, 20:13


Весна!
З Першим Днем Весни!
Кохайте один одного! Будьте щасливі! 

Факт

  • 20.02.11, 10:34
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.(с.)

Интиресно

Стало любопытно просто

30%, 17 голосів

12%, 7 голосів

2%, 1 голос

23%, 13 голосів

23%, 13 голосів

11%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

-Как выучить английский за три дня? -Набухаться с англичанином.

  • 07.02.11, 22:37
Сижу, думаю: Костей 23 вида. Позвонков 28. Ребер 24. Зубов 32. Разных костей всего 360. Крупных суставов 12. Сухожилий 16, жил 90. Волос 21 тысяча. Пор на коже 11 миллионов. А Мозг-Один, и он ах%евает за всё это отвечать...

В больницу привезли мальчика с глюками, наелся таблеток. Он:-Хочу зелёного слоника.Врач сделал успокоительное.А он опять:-Хочу зеленого слоника.Еще дозу...он скозь сон уже:-Хочу...Врач собрался уходить и замер: на шкафу на против мальчика лежал зеленый плюшевый слон..

После изобретения домофона, маленькие камешки под окнами утратили свою популярность.

Студент выучил все билеты по философии, но не пошёл на экзамен, потому что жизнь не имеет смысла и все люди в ней пешки.

-Как выучить английский за три дня? -Набухаться с англичанином.

- Погнали на каток вечером ? - Я не люблю коньки -)) - Ну приходи на лыжах - всех поразишь!

Відносини

Я Ви вважаєте, чи існує звичайна, безкорислива дружба між хлопцем та дівчиною??? 

P.S.До своїх відповідей, якщо можите додавайте приклади з реального життя ....