хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Любителям ночной жизни.

В ночных клубах постоянно одна и та же картина. Толпы молодых девушек, совершенно не ценящих себя. Девушек, отдающихся в туалетах ночных клубов. Кто за дорожку кокоса, кто просто “по любви”. Они искренне считают, что это круто тр..нуться с малознакомым (а то и вовсе незнакомым) мужиком. Считают себя продвинутыми девчонками. Своих сверстников – однокурсников держат за лохов не считая, конечно клеевых парней, которые на папиной тачке, за папины же деньги угощают их шампанским и коксом в тех-же гламурных клубах. Но всё равно, взрослые мужики круче. И вот девушка, назовём её например Дашей, ночью почикалась в туалете клуба А с Ашотом, который обещал взять её с собой летом отдохнуть, и уехала на утро с Ильдаром, который подарил ей на день рождения телефон и его другом Игорем к ним на "хату", где продолжила вечер.

15

Коментарі

Гість: djeromo

14.04.11, 21:59

Букофф много , а почерк мелкий .

    24.04.11, 22:06Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    Букофф много , а почерк мелкий .постараюсь переробити

      34.04.11, 22:20

      Хорошо написала. Прям как в воду смотрела

        44.04.11, 22:23Відповідь на 3 від punk-Kuzya

        Хорошо написала. Прям как в воду смотрелаце не я писала там знизу буквочка (с.) стоїть просто сама з цим не раз сталкувалася жалко цих дєвочьок

          54.04.11, 22:24

          Гiрка правда життя.До речi.

            64.04.11, 22:26Відповідь на 5 від sens_5224

            Гiрка правда життя.До речi.Угу та це ж не вигадана історія сама знаю не одну таку Дашу

              74.04.11, 22:27Відповідь на 4 від Катюшааа

              но сам автор не указан....
              А мне нет. Сами выбирают свой жизненный путь. За уши их туда не кто не тащит

                84.04.11, 22:28Відповідь на 7 від punk-Kuzya

                но сам автор не указан....
                А мне нет. Сами выбирают свой жизненный путь. За уши их туда не кто не тащит
                ну да...

                  Гість: SKY RIDER

                  94.04.11, 23:51Відповідь на 8 від Катюшааа

                  но сам автор не указан....
                  А мне нет. Сами выбирают свой жизненный путь. За уши их туда не кто не тащит
                  ну да...
                  Валера лох. Таких Даш перегулявших за 30 море но никому они не нужны, темболие бляди, сами виноваты.

                    105.04.11, 09:23

                    паучитильная история!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна