Цитаты из кинофильмов

— Как только я снимаю штаны, включается тревога! (Брак по-итальянский)

----  Блин, что за звук? Как будто совы сексом занимаются. (Одноклассники)

---- Женщина — дыра, ведь так говорят? Вся суетность жизни втекает в неё. (Иствикские ведьмы)

--- Он спрашивает, будешь ли ты пить. Ты улыбаешься и говоришь «водку с содовой». Когда он приносит быстро выпиваешь. А там, глядишь, пьяный флирт, грязный секс, случайный залет, экстренная свадьба и счастье на всю жизнь. Ну, сколько тебя учить?!.....(27 свадеб)

— С Электроником надо обращаться как с ребёнком. Первым делом его надо… — Вздуть? — Уговорить. Очаровать. Обмануть. (Приключения Электроника)

— Если я влюблюсь в тебя, что ты будешь делать с этим? — Все!!! (Телохранитель)

— Алло! Рита? Это Алиса. Дай Сашу!!! — Что значит дай?!? Иди и возьми!!! (Русалка)

— Я просто снимаю у неё угол. Между нами ничего нет. — Вот об этом никому, кроме меня, не говори. Поселиться у молодой, красивой женщины, которую любишь, и не жить с ней — это извращение! ..........................(Забытая мелодия для флейты)

— Стой, ты что взял фамилию «МакТрахер»? — Ага. — МакТрахер? Я не понял, это что за прикол. Ты что, шотландский секс-символ?! (SuperПерцы)

Коротко (баян)

На другом конце члена находится мужчина.

Кончил мимо — гуляй смело.

Какое всё-таки сложное слово «куннилингус» — язык сломаешь.

Гляди-ка: маленький, а @бкий.

«А с поцелуями торопиться не будем», — сказал принц, слезая со спящей красавицы.

«Доктор, когда я делаю вот так, у меня яйца звенят. Вы думаете, я феномен?» — «Нет, батенька, вы мудозвон».

Пусть сдохнет учеба — нам ум не товарищ. Да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ.

Я нимб свой часто забывал в борделе.

Я бываю не в себе, когда бываю не в тебе.

Устал: уже войти не выйдет.

Член не нос — назад не шмыгнешь.

Доставая писю, осторожен будь: лишнее движение — к онанизму путь.

Не влезай - убьет (из инета)

  • 10.04.11, 22:26
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздилс… мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б**ь током пиз***ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть.

В эйфории воспоминаний.....

       У каждого человека, когда то в жизни, была первая любовь. Не избежала и меня эта участь.......... Мы познакомились случайно в автобусе, я ехала домой, он ехал с компанией друзей. Наивное знакомство. Провожание домой. Потом расставние. Случайная встреча через месяц. И закружилось - понеслось. Прогулки до утра, забытые уроки, подготовка к экзаменам, хочется сильно его увидеть, когда его нет, или наоборот, куча работы, а он пришел. Первый поцелуй, первые невинные прикосновения, все впервые. Повестка в армию. Обещание ждать его 2 года (тогда еще было 2 года), в знак того что ты его любишь соглашаешься бежать в ЗАГС, серьезный разговор с родителями и слезы,"ты должна выйти замуж только за украинца", а вдруг я его потеряю и не найду лучшего, "нет и все". Первое письмо из армии. Любит, скучает и я его люблю и скучаю..... Два месяца нет писем. Мама его звонит переживает, где ее сыночек, мама моя переживает, что я не нахожу себе места. Письмо, долгожданное. Письмо из горячей точки, там война. Пишу: люблю жду, ты там держись крепись, мы все тебя любим и ждем. Прошел год, стук в двери. Открываю - стоит ОН, совсем не тот что был год назад. Уставший, без огонька в глазах. Вот оно мое счастье, незабыл, пришел. Перевели его в нашу воинскую часть, вобще рядом с домом..... Развал государства. Родители заспешили с перездом в Украину. Последняя ночь. Боль, расставание. Расстались навсегда.

Украина. Новый город. Новая работа. Поиски своей судьбы. Знакомство сменяло знакомство, нет все не то. Не Он. Опять знакомство. Разговор с мамой "Если ты за него замуж не выйдешь, ты мне не дочь!!!" А как с ним жить? Да - порядочный, не курит, не пьет. А если не люблю? Свадьба. Первая беременность. Вот он любимый сыночек. Вторая беременность. Он настаивает на аборте, я не хочу. Оскорбления, унижения. Выкидыш. Нет, я больше не хочу от него детей, чтобы это мне не стоило. Не хочу. Измена. Оскорбления, унижения. Не выдержали нервы, собрала вещи - ушла. 9 лет выкинуты из жизни.

7 лет поиска. Ищу Его. Все в пустую. Мужчины, опять мужчины - все не то. Встретила, вроде он. Вроде похож. Веселый, добрый, такой как ОН. Вроде как люблю. Но не могу с ним быть, потому что любовница, потому что женат. 

Зашла от отчаяния на сайт, сейчас социальных сетей - море, ввела автоматически его имя. Вот ОН. Это точно Он. Немного постарел, взгляд потух. Вот он с женой и сыном. Вот он на отдыхе. Пишу ему: "Привет! Ты меня еще помнишь?" Ответ: "Привет! Как я могу забыть свою первую любовь? У меня до сих пор есть фотография, где мы вдвоем в беседке сидим" ....... И полетели мысли-воспоминания, как было хорошо, тогда давно-давно. И хоть одно теперь греет душу, что все-таки помнит.

Любовь – волшебная страна

  • 03.04.11, 02:30
Из кинофильма «Жестокий романс»  Музыка А. Петрова Слова Э. Рязанова Я словно бабочка к огню Стремилась так неодолимо

В любовь – волшебную страну,

Где назовут меня любимой,

Где безподобен день любой,

Где не страшилась я б ненастья. Прекрасная страна – любовь, страна – любовь, Ведь только в ней бывает счастье. Пришли иные времена, Тебя то нет, то лжешь, не морщась. Я поняла, любовь – страна, Где каждый человек – притворщик. Моя беда, а не вина, Что я наивности образчик. Любовь – обманная страна, Обманная страна, И каждый житель в ней обманщик. Зачем я плачу пред тобой, И улыбаюсь так некстати. Неверная страна – любовь, Там каждый человек – предатель. Но снова прорастет трава Сквозь все преграды и напасти. Любовь – весенняя страна,

Ведь только в ней бывает счастье.

Р.С Не обессудте, просто понравилось,  коменты закрою, ставте плюсики.

Что делать, если стало скучно жить?

  • 01.04.11, 23:31
Я тебе предлагаю сделать свою жизнь ярче. Для этого нужно делать всё не так, как всегда...

Импровизируй. Если ты ездишь на работу на машине или общественном транспорте – пройдись пешком, не спеша, лучше по какому-нибудь парку. Или в выходные вместо того, чтобы смотреть телевизор – соверши прогулку в какое-нибудь прекрасное место (помнишь осенние шашлыки из фильма «Москва слезам не верит»?). Если ты жить не можешь без компании – побудь в одиночестве, подумай.

Экспериментируй. Убери подальше поваренную книгу и сделай какое-нибудь оригинальное, экспериментальное блюдо. Вместо обычного домашнего ужина сделай его с праздничной сервировкой стола, изысканными блюдами, свечами, вином...

Экспериментируй в сексе: ароматические свечи, ароматические масла, массаж, неожиданные места, эротическое белье и буйная фантазия.

Меняйся. Измени стиль в одежде, прическу, цвет волос. Одевайся, как захочется тебе, а не в то, что продиктовано модой.

Выпускай наружу зажатые чувства. Отпускай себя, например, на час. В этот час делай все, что тебе захочется, не сдерживай ничего: кричи, прыгай, бегай, пой, бесись...

Учись руководствоваться интуицией. Придумай для себя медитацию: найди положение тела, в котором тебе удобно, прими его и просто расслабься – тебя нет. Следи за своими мыслями, они проносятся у тебя в голове, но ты сторонний наблюдатель. Или поставь диск с природными звуками, слушай их и сливайся с природой.

Учись быть собой. Старайся меньше играть роли, которые тебе навязывает общество. Учись определять чужие ценности и навязанные стереотипы. Отбрось их и наслаждайся собой, своей уникальной красотой, ведь ты – уникум, никогда никто не сможет тебя повторить. Не пытайся походить на кого-то, этим ты убиваешь себя.

Чувствуй себя. Ощущай себя при разных обстоятельствах, в разных местах, в разных ситуациях... Старайся ощущать себя и ощущать мир вокруг. Одновременно. Себя – как часть окружающего мира, а мир – как часть себя.

Люби себя. Каждый у себя один-единственный. Себя надо любить, любить как есть, не придумывая разных себе недостатков.

Проживай этот день, как последний. Подумай, что наша жизнь очень скоротечна, может быть этот день будет твоим последним на Земле. Я ездила к родственникам в другой город. И видела на трассе аварию. Три машины разбились. Видимо, две встретились лоб в лоб. В этой аварии погибла девушка. У меня по этому поводу появилась только одна мысль: «Спешите жить!». Что это значит? Да посмотри вокруг. Все живут как будто начерно, вполсилы... Как мы все думаем? «Ну, вот пусть сейчас плохо, неинтересно... А может через ... будет хорошо?» Или так: «Вот сейчас я поживу для... семьи, друзей, работы... (нужное подчеркнуть), а потом уже для себя, когда-нибудь...» И что получается? Если человек, допустим, завтра умирает, значит, и не пожил толком... Жизнь откладывал на потом... Жил не для себя. А этого «потом» может не быть. Спеши наслаждаться жизнью...

Спеши творить, выражать себя. Спеши работать творчески, чтобы себе нравилось. Старайся делать то, что нравится.

Спеши любить. Любить просто так, любить по-настоящему, любить безусловно...

Спеши радоваться. Даже самым маленьким победам. И даже проигрышам,
ведь они – уроки, которые тебе позволят в другой такой же ситуации уже одержать победу. Отпусти все свои прошлые негативные опыты. Ведь перебирая их в памяти, переживая их, ты упускаешь настоящее мгновение своей жизни. Мы рождены счастливыми. Мы рождены для счастья. Это наше предназначение. Так почему мы забыли об этом? Почему несчастные, угрюмые лица – это нормально, а на радостных, счастливых смотрят как на сумасшедших?

Спеши удивляться. Удивляться нашему прекрасному миру, нашей красивой
природе. Просто остановись. Останови мысли. Оглядись вокруг. Улыбнись.
Удивись тому, как прекрасен мир и как удивительно хорошо жить в этом мире.

Сделай по-максимуму из предложенного списка.
Или сделай что-то одно, но уже сейчас, сегодня. Проживи этот день тотально, полно и красиво. И ты удивишься, как внезапно жизнь наполнится красками, яркими и сочными.

Весна.....короче говоря

         Пришла наконец-то Весна. Всё пробуждается. Не только земля и деревья, а даже у нас просыпается дикий зов природы, женщины одели миниюбочки, шпильки, чулочки и охота началась. Соответственно мужчины такого момента и шанса не упустят, чтобы не начать охоту. Итак если вы еще не успели начать, приступайте, а ежели кого нашли, то не упускайте своего счастья крепко держите в руках или...... в зубах ..... 

Чтобы ускорить охоту, распрощаться с зимней депрессией и призвать духа "секса" девочки решили на прощание с зимой, слепить бабу или ....кхе-кхе снеговика.

Не даром говорят, что мы происходим от обезьян.

Ну кто скажет что мы не их потомки podmig

Кама с Утра или КАМАСутра?

Надо попробывать новые позы? нет ничего проще...

Когда на "Любимую" огромный спрос, занимай очередь .....

а если нет "мочи" выбирай ту, кто дает....

Гордость не в моде, лучше попросить прощения за принесенные обиды, и насладиться любовью, чем усохнуть от одиночества.....

Желаю всем, всем весеннего настроения и любви!!!!!

Спайдер-вумен. Или смех и грех

  • 17.03.11, 21:51

Ну что это за фигня такая, у меня видать под окном магнитом намазано. Когда-то я писала заметку о том, что спасла одного молодого человека который из-за несчастной любви прыгнул аж с 10 этажа, и чудом уцелел. Сейчас жив-здоров бегает и радуется жизни. 

Серия номер 2. 

Сижу работаю, готовлю материал для своей работы. Никого не трогаю. Вечер. Тишина. И тут шлеп под окном. Выглядываю. Лежит женщина стонет. Ну не елки-палки. выбежала на улицу, вызвала скорую, все отвезли. И самое прикольное женщина в возрасте. Меня это так прям аж бросило в депресию. Думаю ну вот, уже начали и женщины от любви стрыбать.

Прошло пару дней. Оказывается ситуация вообще комичная. Ей 49 лет. Решила она пойти в гости к своим соседям на этаже. А там веселая компания, рюмочка за рюмочкой, короче веселуха. Эта мадама засиделась в гостях, а потом вспомнила, что оставила ключи от своей квартиры дома, а дверь захлопнулась. Так нет чтобы подождать плотника, она решила что через балкон ей будет проще добраться к своей квартире. Хорошо, что 4 этаж.  Дурной помоему мнению поступок. 

Две умные фразы

  • 11.03.11, 13:08
Вся человеческая мудрость заключена в двух словах: Ждать и надеяться. А.Дюма Граф Монте-Кристо.
Требовать благодарности - глупость, не быть благодарным - подлость. В.Ключевский.

Понравилось....

  • 27.02.11, 22:33

Марина Цветаева

Под МАСКОЙ* плюшевого пледа  

Вчерашний вызываю сон. Что это было? — Чья победа? — Кто побежден? 2р Всё передумываю снова, Всем перемучиваюсь вновь. В том, для чего не знаю слова, Была ль любовь? Кто был охотник? — Кто — добыча? Всё дьявольски - наоборот! Что понял, длительно мурлыча, Сибирский кот? (2р) В том поединке своеволий Кто, в чьей руке был только мяч? Чье сердце — Ваше ли, мое ли (2р) Летело вскачь? И все-таки — что ж это было? Чего так хочется и жаль? Так и не знаю: победила ль?(2р) Побеждена ль?(2р)

( У Цветаевой под лаской, в романсе под Маской) От романса я вобще балдею. 

Слушаем романс из к/ф "Жестокий романс"