ВОТ (вопросничек-опросничек)

shock   archer - кто это, что это?shock

0%, 0 голосів

75%, 3 голоси

0%, 0 голосів

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Музыкальная пауза

Доброго времени сутокsmile

Такой вот вопросничек-опрсничек, кто че слушает по утрам (добираясь на работу, просыпаясь, готовя завтрак... и т.д и т.п)

Я лично слушаю по утрам от хэвиletsrock и чуть-ли не до шансонаzlo. А Вы?



11%, 1 голос

44%, 4 голоси

0%, 0 голосів

11%, 1 голос

33%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Сериалы

 Всем приветsmile . В общем пробуем расширить данный блог - путем выкладывания сериалов smile .

Вот собственно и первый блинsmile , так сказать, этой затеи:

Река (The River) 01:

Жанр: Триллер, Ужасы 16+

Описание:

Основное действие сериала "Река" разворачивается в дебрях Амазонки. Пейзажи здесь очаровывают и ... пугают, ведь за каждым деревом может прятаться что-то, о чём никто даже не может подозревать. Именно на поиски чего-то неопознанного, того, что может подтвердить, что магия – это не плод воображения мистически настроенных людей, и отправился Эммет Коул – путешественник, телеведущий популярной передачи "Неисследованная страна", ученый и исследователь. Во время своей экспедиции он бесследно исчезает, а спустя шесть месяцев не увенчавшихся успехом поисков его считают официально умершим. Действительно, поверить в то, что Эммет Коул мог хоть как-то спастись в таинственных джунглях трудно. Но, когда уже родные смирились с худшим исходом, маяк Эммета подаёт сигнал. Его жена Тесс и сын Линкольн сразу же отправляются в поисковую экспедицию, ведь они не могут упустить ни малейшего шанса помочь родному человеку....

З.Ы: От себя скажу так - хоть жанр и ужасы devil  - как по мне то больше мистика smile . Так что для тех кому такое по душе приятного как говорится просмотраpodmig .



Фильм на вечер 14

Легенда о пианисте (La leggenda del pianista sull'oceano)

Жанр: драма, мелодрама, музыка

Описание: Фильм «Легенда о пианисте» - это воспоминания старого трубача о своём удивительном друге и коллеге.
Макс Туни, пытаясь раздобыть денег, пытается продать трубу и рассказывает торговцу о Дэнни Будмене Т. Д. Лемоне 1900, с которым вместе играл в оркестре.
В первый день нового века на борту корабля «Вирджиния» в коробке из-под фруктов был найден младенец. Один из чернорабочих решил оставить мальчика у себя и воспитать, как собственного сына. Он даёт ему причудливое имя, но все зовут героя Новеченто. К сожалению, приёмный отец через несколько лет погибает во время несчастного случая на рабочем месте, и ребёнок вновь становится сиротой.
Каким-то удивительным образом он учится играть на рояле и становится частью корабельного оркестра. Слава Новеченто простирается и за пределами круизного судна. Известные музыканты и рядовые слушатели приходят сюда специально для знакомства с его талантом.
Но самой большой особенностью пианиста было то, что за всю жизнь он ни разу не сошёл на берег, продолжая курсировать между Америкой и Европой до самой смерти…

Рейтинг:

 

смотрим


Сторінки:
1
3
4
5
6
7
попередня
наступна