хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Батярське російськомовне прикольне чтиво. (Рекомендую).

  • 30.12.17, 01:23

Свинодемон в пентаграмме (шортрид)

Posted: 28 Dec 2017 02:07 PM PST

Полковой свин Хам настолько забебкал всех, что был заключен под стражу. Милое чорнинькое порося из мешочка выросло блять в наглого хряка, который с рычанием гоняется за дикими собаками, перекопал участок сто на сто траншеями и блиндажами, подпирает тушей дверь, не давая личному составу выйти по тревоге или отлить, и устраивает ночные засады на бойцов подразделения. Ибо, как черный демон во мраке режима светомаскировки, имеет идеальный камуфляж на местности.

Я Тайре сразу сказал: командир, если так пойдет дальше, эта сатана начнет лазить по деревьям и разорять птичьи гнезда. Прикинь, приезжают журналисты к «Ангелам Тайры», а на вершине тополя сидит Хам с перемурзанным яичным желтком ебалом. Что ты скажешь средствам массовой информации? Это наша свинка-копилка?

В общем, провели спецоперацию силами подразделения и зангали дьявола в шашлычный домик, отведенный под логово. Там и мангал есть — пусть смолоду привыкает. Узник замка Ниф-Ниф.

Так это сало мортале устроило такой визг по поводу лишения свободы, что сепары в эфире обсуждают — типа хунта не всех пленных новороссов выдала, а парочку оставила себе для пыток.

Вы видели когда-нибудь заклятого свинодемона беснующегося в защитной пентаграмме? Так вот. Я видел. Я седой.

Короче, голосование. Зарезать — жми сразу «ха-ха», если ты бессмертный. Застрелить — жми «супер» и сразу перечисляй на калибр 13.5. Отпустить — местные жители жмут «возмутительно» . Лично мое предложение — тайком отравить панцершвайна в стиле Медичи, а потом прийти с удивленной деревянной мордой и нажать «ух ты!»

Потому шо, если дело пустить на самотек, скоро нам придется объединяться против этого жеводанского хряка с сепарами — как Таргариенам с Ланнистерами против Короля Ночи.

***
Подумалось — какой он теперь Хам? Хам на свободе в России… А свинодемон теперь черный узник совести — Нельсон Мандела. А шо, Мандела — нормальное имя для свиньи. Лишь бы президентом не стал, бо опять будет Хам.

10

Коментарі

130.12.17, 06:03

    230.12.17, 08:28

    а сколько ещё этих хряков у нас, на разных уровнях?

      330.12.17, 21:00

      Вітаю, шановна пані!
      Почитав "рекомендоване" - чомусь не посміхнуло
      Майнула думка, що може старість підкралася
      Перевірився в навмання розділі гумору:

      Приходить дівчинка зі школи:
      - Мамо, чому всі кажуть, що я неуважна?
      - Дівчинко, ти набридла вже, ти в сусідньому під'їзді мешкаєш!
      ***
      Краща вправа для преса: у положенні лежачи в гарячій пінній ванні злегка нахилятися вперед, щоб зручніше було зробити ковток пива.
      ***
      - Вітаю! Як у тебе справи?
      - Так ось, з'явилося створення, про яке треба піклуватися, заробляти гроші ...
      - Ну нарешті то! Вітаю! Як її звати?
      - Мазда!

      Та ні! Ну не фонтан, звісно!
      Та й перлини на айЮей не на кожному кроці стовбичать...
      Але хоч якось посміхає!
      Перевірив на друзях - те саме
      Не рекомендую! (де смайл "палець донизу"?)
      Ще й матюки...