Латвия в огне национализма

Пожар в Рижском замке, уничтоживший более 3,2 тыс. кв. м в этом символе независимой Латвии, президент Латвии Андрис Берзиньш назвал национальным бедствием. Но скорее национальным бедствием Латвии стала так называемая независимость. Почему так называемая? Потому что смешно говорить о независимости марионеточного государства, управляемого заморскими ставленниками.

 

[ Читать дальше ]

Расчеловечивание доводит до «андрогина»

  • 20.06.13, 22:39

Принятие закона о запрете пропаганды гомосексуализма в России, как и следовало ожидать, вызвало восторг на Украине и в Белоруссии, и новую кампанию по раздуванию ненависти к Москве на Западе. Политическое и информационное давление Евросоюза и США на Россию в этом вопросе столь велико, что заставляет снова призадуматься о неслыханном влиянии кругов, которые навязывают сексуальные извращения всему миру.

 

Не так давно содержательную статью об этом написал известный публицист Дмитрий Терехов. Проанализировав тенденции моды, информационной политики в самых мощных мировых СМИ, он увидел картину многолетнего, изощренно реализуемого плана по созданию «нового человека» — бесполого дегенерата. И он задался вопросом: кто же это все делает, попутно усомнившись в том, что это делает только лишь одно пресловутое гомосексуальное лобби.

 

[ Читать дальше ]

Совет для Фарион

Я уже писал, что 19 июня, на презентации книги Ирины Фарион в Киево-Могилянской академии между активистами «Свободы» и левого движения «Прямое действие» завязалась драка. В итоге восемь активистов были задержаны. Кроме того, ранее в Одессе из-за Фарион также возникла массовая драка.

 

Нынче депутат от «Свободы» Ирина Фарион собирается встретиться со студентами в городе Донецке 25 июня, передает пресс-служба «Свободы».

[ Читать дальше ]

Добро пожаловать ни Титаник

Интеграция Украины с Евросоюзом без участия в Таможенном союзе России, Беларуси и Казахстана является «приглашением на «Титаник».

 

 

Об этом правительственный уполномоченный Украины по вопросам сотрудничества с Российской Федерацией, государствами - участниками СНГ, ЕврАзЭС Валерий Мунтиян заявил сегодня в ходе Петербургского международного экономического форума.

 

 

«Для меня построение Евразийский экономический союз – это построение Ноевого ковчега, на нас смотрит весь мир. А приглашение Украины в зону свободной торговли и в Европейский Союз в таких условиях, без участия в Таможенном союзе и ЕЭП, по моему мнению – это приглашение на «Титаник», - сказал Мунтиян.

 

 

«Мир стоит на пороге хаоса, и для того чтобы не допустить броуновского движения, три главы государства сделали очень правильный выбор - они показали главный вектор. За Евразийским экономическим союзом будущее, и Украина видит себя в этом союзе», - заявил он, сообщает «УНИАН».

 

 

Мунтиян подчеркнул, что все научные расчеты, математическое и экономическое модулирование, экспертные оценки говорят о том, что Украина должна быть в Евразийском экономическом союзе.

 

 

«Европейский Союз 7 лет в рецессии, по темпам развития на 191 месте, они делают зону свободной торговли с американцами и это их национальное право, но я хочу предупредить, что расчеты показывают, что они получат всего 400 тыс. рабочих мест – для всего Евросоюза, в котором 287 млн работающих – эффект будет в идеале 0,25% роста», - сказал он.

 

Ранее Мунтиян отмечал, что Украина проводит взвешенную внешнеэкономическую политику, чтобы не потерять ни один из важных для нее рынков: ни Евросоюза, ни Таможенного союза.

 

"Главное - правильный подход, глубокая основательная оценка всех положительных и отрицательных моментов, связанных со сближением, как с Европейским, так и Таможенным союзами", - резюмировал Мунтиян.

 

Источник: http://finance.memax.com.ua/economics/1849175/

Из-за Фарион снова подрались.

Дамочка входит во вкус. Сбылась мечта детства – за неё дерутся мальчики. Но, увы, не за обладание её телом. Но Фарион всё равно приятно.

Сообщают «Комментарии».

Перед входом в здание Киево-Могилянской академии, где сегодня выступала с филологической лекцией народный депутат от «Свободы» Ирина Фарион прошли вначале митинги ее сторонников и противников.

 

Как передает корреспондент «Комментариев», перед входом в академию находятся около 20 студентов, которые протестуют против Фарион и «Свободы». Они скандируют: «Мы против Фарион, Мы против фашизма!».

 

Они попытались прорваться в здание академии, однако путь им преградили около 20 сторонников «Свободы», которые не пустили их в здание. Позже между противоборствующими сторонами встали правоохранители. Также милиция отобрала у противников «Свободы» звукоусиливающую аппаратуру.

 

Сторонники «Свободы» держат плакаты: «Дельфинарий против Фарион» «Гей, сталинисты против Фарион» и скандируют «Ты покращенню не рад, значит ты фашистский гад». Позже охрана академии полностью закрыла вход в здание и ни участники митингов, ни журналисты попасть внутрь уже не смогли. Чего там внутри происходило, осталось неизвестно

 

А потом началась драчка между активистами, студентами и сотрудниками «Беркута». В начале двое студентов легли перед автозаком, еще одна девушка легла сзади. Ее сразу же оттащили бойцы «Беркута», а на впереди лежащего студента автозак едва не наехал. Позже «беркутовцы» оттащили всех и автозак смог сдвинуться с места.

 

В плотном кольце «Беркута» автозак смог выехать. После чего началась еще одна драка между «Беркутом» и студентами. На данный момент несколько человек «запаковали» в автобус.

 

В свою очередь спикер ВО «Свобода» Александр Аронец так прокомментировал инцидент в своем Facebook: «Сборная лево-лгбт сообщества спровоцировала небольшую схватку со студентами Могилянки, возле корпуса университета. В итоге леваки убежали, а «Беркут» задержал 15 студентов и активистов «Свободы», которые пришли на лекцию Ирины Фарион. На самой лекции Ирины Дмитриевны аншлаг, зал переполнен, негде яблоку упасть. Идем освобождать студентов и «свободовцев»!

 Источник: http://comments.ua/

Добавлено:

Напомним, ранее активисты студенческого профсоюза Прямое действие заявили, что «выступление одиозного депутата может окончательно превратить НаУКМА в центр мракобесия и псевдонауки». Студенты пообещали помешать проведению лекции Фарион в стенах своего университета.

http://news.online.ua/596142/draka-v-kievo-mogilyanskoy-akademii-studenty-protiv-farion/

Французские патриоты: вся надежда на Россию!

13 июня в Москве состоялся круглый стол, на котором впервые в России обсуждалась угроза уничтожения самих основ человеческой цивилизации вследствие утверждения антицивилизации нелюдей.

 

13 июня в Москве состоялся круглый стол на тему «Традиционные ценности – будущее европейских народов», на котором впервые в России обсуждалась проблема, вся серьёзность которой у нас ещё не осознана. Речь идёт об угрозе уничтожения самих основ человеческой цивилизации вследствие утверждения антицивилизации нелюдей, опорная база которой уже создана на Западе и которую ускоренными темпами планируют навязать всему человечеству.

 

 

[ Читать дальше ]

Подробности жгут

Телеканал Интер хвастается: «После рекордной 23 недели телеканал "Интер" продолжает демонстрировать рост показателей и по результатам 24 недели получил новый лучший результат 2013 года, укрепив лидерские позиции. Доля "Интера" 10-16 июня по аудитории 18+ (Украина) составила 16,6%, 18+ (50 тыс.+) – 15,6%, а по коммерческой 18-54 (50 тыс.+) – 11,2%.  Еще один рекорд "Интер" установил в воскресенье, 16 июня, собрав наибольшую в текущем году долю аудитории по целевой 18-54 (50 тыс.+) – 14%.».

Ну, что скажешь – молодцы. Кроме хвастовства они ещё и новости дают. Вот такие, например: «На саммите "Большой восьмерки" нашли консенсус, как разрешить кризис в Сирии. 18 июня 2013 | 20:28».

И фото соответствующее.

Интересно, а чего они профессиональных журналистов на работу не берут?

Поздравляю российскую дипломатию с блестящей победой.

Можно сказать, что надежды ястребов на вооружённое решение сирийского вопроса провалились. А судя по публикациям в прессе, дело шло к тому, что итоговое коммюнике подпишут без России. Меня больше всего здесь поразила радость западных и наших либеральных журналистов от того, что Россия и Запад будто бы «оказались по разные стороны баррикад на саммите крупнейших мировых держав». Если консенсус не будет достигнут, окончательный доклад по итогам двухдневного саммита может быть опубликован без участия России и подписан от имени "Большой семерки" вместо "Большой восьмерки" – радостно вещало Рейтер.

 

Такое впечатление, что журналисты вообще далеки от понимания последствий такого шага.

 

[ Читать дальше ]

Поматросили и бросили

 Конгресс Соединенных Штатов Америки распространил заявление касательно сотрудничества с Грузией в оборонной сфере. Заявление, которое опубликовано на сайте библиотеки Конгресса США, говорится: http://kavkasia.net/Georgia/2013/1371326235.php

Кратко:

а) Выводы - Конгресс установил следующее:

[ Читать дальше ]

Что готовят украинцам на год 2015?

Если бы выборы президента Украины состоялись в конце мая, то за лидера партии УДАР Виталия Кличко проголосовали бы 15,9% избирателей, за нынешнего главу государства Виктора Януковича - 14,3%, свидетельствуют данные опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии.

 

Сразу возникает вопрос, а зачем КМИС проводит подобные исследования, если Кличко по закону не сможет принять участие в президентских выборах-2015? Согласно разделу V Конституции Украины, "Президентом Украины может быть избран гражданин Украины, который достиг тридцати пяти лет, имеет право голоса, проживает в Украине в течение десяти последних перед днем выборов лет и владеет государственным языком".

 

[ Читать дальше ]