Методика для гениев: как развить потенциал ребенка до школы

Задумчивых, незаметных и тихих детей любят и родители, и учителя: те не хулиганят и не доставляют хлопот. Но достоинство не по-детски серьезных тихонь не в этом, а в их интеллектуальном потенциале. Если вовремя не развить врожденный талант, таких детей ждет тяжелая судьба.

Как воспитывать маленького гения? Читайте: http://www.yburlan.ru/biblioteka/razvivajushhie-zanjatija-dlja-detej-so-zvukovym-vektorom-kak-ne-upustit-genialnost


Как приятно выйти из-за рабочего компьютера и...



Проснулся утром и сразу включил своего внутреннего биоробота, чтобы прожить еще один день на автопилоте. Эдакое дневное существование, потому что жизнь начинается только поздним вечером.


Ну как жизнь… зависаешь в интернете все чаще без цели и какого-либо смысла. Зачем это все - ты не знаешь, но тебя словно приклеили к опостылевшему монитору.

В очередной раз, когда вернешься с работы и сядешь за компьютер, дожидаясь желания поспать, просто подумай. Что ты ищещь? На бескрайних просторах интернета, в своей ленте, в этом блоге... Ответ на этот вопрос уже есть: http://www.yburlan.ru/biblioteka/vnutrennee-sostoyanie

Как любить женщин? 5 бесценных советов для каждого мужчины.



Как известно, “Чем меньше женщину мы любим – тем хуже секс и нет борща”.


Но не пугайтесь. Мы подготовили краткую инструкцию специально для тех, у кого нет времени и сил разбираться в тонкой душевной организации собственной пассии, а секса и борща хочется. Итак, все просто. Если ваша женщина:

1. Любвеобильна, красива, видит мир в ярких красках – преврати ее жизнь в романтичную сказку.
2. Окружает заботой, любит дом и уют – быстрей веди в ЗАГС, таких замуж берут!
3. Экономна, практична, фанат слова «нет» – тебе нужен счет в банке, это лучший совет.
4. Говорунья, шутница, своя в доску для всех – просто слушай её, и тебя ждет успех.
5. Молчалива, умна, не от мира сего – говори с ней о вечном, оно стоит того.

_____________
Системно-векторная психология Юрия Бурлана http://www.yburlan.ru

Ничего не хочу. Жизнь сплошная депрессия

Нет желаний, просто ничего не хочется. Как выбраться из этого состояния, когда страшно просто от того, что эмоционально ты уже давно как мертвый? 

Кажется, что это нереально.

Тебе ничего не интересно, все кажется пустым и серым, жизнь не имеет видимого смысла, апатия ко всему, хочется только спать... и не проснуться однажды утром. Знакомо? Добро пожаловать в клуб таких же  http://www.yburlan.ru/biblioteka/nichego-ne-hochu-depressija-kak-shans-k-novoj-zhizni Да, ты не один такой!


Принести к ногам женщины

Слава и уважение, почет и новые открытия - сегодня мужчина может принести к ногам женщины многое. Если она для него желанна. Обоюдная связь мужчины и женщины. Он готов на подвиги ради нее, а она готова эти подвиги принимать в обмен на защищенность и безопасность.

Как быть всегда желанной для своего мужчины? Читайте подробнее о механизмах влечения в статье: http://www.yburlan.ru/biblioteka/net-muzhchiny-bez-zhenshchiny-dve-storony-odnoi-sudby



Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Счастье - это когда не нужно ставить будильник на завтра?



Наконец-то закончилась эта тягомотная рабочая неделя. Ура! Завтра долгожданный выходной. Какие у меня планы? Спать, спать и ещё раз спать!


Всю неделю мечты только об этом: зарыться поглубже в подушку, завернуться с головой в одеяло и отключиться в сладком забытьи часов эдак на 14-16. И чтобы ни звука, ни шороха… И, конечно, никаких мерзко дребезжащих будильников. Что может быть противнее этого звука, заставляющего мёртвого воскресать каждое утро, причём совершенно непонятно зачем?

Остальные не понимают, как можно столько спать. Да что они вообще понимают в жизни? Ну да! У них столько планов на выходные: бытовые заботы, дети, покупки, вылазки на природу, кино или посиделки с друзьями… И какой в этом смысл?

Уж нет, увольте! Давайте как-нибудь сами вертите этот бренный мир. Ненавистный будильник отключен. Нирвана сладкого беспробудного сна накрывает теплой волной. Попытки оторваться от подушки пресекаются простым вопросом: «А зачем вставать?»

Знакомо? Вы тоже способны спать по 14-16 часов в сутки, а на выходные у вас не запланировано ничего, кроме беспробудного сна? Пора узнать, почему обычная жизнь действует на вас как снотворное http://www.yburlan.ru/biblioteka/skazhi-mne-kak-ty-spish-i-ya-skazhu-kto-ty

Мужское одиночество: что поможет ему вернуться к жизни?



Ни хобби, ни новая обстановка, ни попытки заменить жизнь карьерой не помогают справиться со своим одиночеством. Его можно на время прикрыть ширмой мыслей, но периодически тоска, уныние и депрессия напоминают о себе.


Считается, что мужчины более закрыты эмоционально, и от того переживают одиночество тяжелее. Так ли это? О разном мужском одиночестве и универсальном способе вернуть мужчину к жизни, разжечь его огонь желаний действовать, созидать и любить, читайте: http://vestnik-svp.com/2015/12/odinokij-muzhichok-za-pyatdesyat/

Средство от «неизлечимых» панических атак



Первые панические атаки начались внезапно. Ольга только переехала в незнакомый город на учебу, нашла подработку. Но выдержать жесткий ритм оказалось не по силам: тревога, страхи и паника постепенно перешли в навязчивые состояния.


С диагнозом «вялотекущая шизофрения» девушка вернулась домой. Она пила успокоительные и антидепрессанты, глотала транквилизаторы и лечилась в психиатрической клинике. Но состояние не улучшалось.

И только спустя полгода Ольга сумела избавиться от «неизлечимых» панических атак. Что помогло девушке вернуть радость жизни и навсегда забыть о тревогах, страхах и болезненных состояниях? Читайте: http://vestnik-svp.com/2016/01/tatyana-belous/

Аноргазмия. Как получить свое удовольствие



Женщины делятся на два типа: те, кто не получает оргазм, и те, кто врет, что его получает. Первые откровенно изводят любовников всевозможными новыми техниками и методиками получения вожделенного наслаждения. Вторые – отчаянно тренируют свои актерские способности во время полового акта, имитируя “райское наслаждение”. Но к какой бы группе мы себя не причисляли, нас всех объединяет одно – мы все бы отдали за оргазм.


Помочь нам спешат физиологи, сексологи, неврологи и психотерапевты. Но, кроме новых диагнозов и маловероятных перспектив, ничем порадовать нас не могут. Потеряв последнюю надежду, многие женщины погружаются в ощущение собственной неполноценности и несостоятельности. Как научиться получать максимальное удовлетворение от интимных отношений? Читайте: http://www.yburlan.ru/biblioteka/anorgazmija-kak-poluchit-svoe-udovolstvie

Мои женщины



Если я сейчас в себе не найду оправдания нашему расставанию, то это конец. Так и сдохну в беспросветности обид на женщин… никому не нужное, фрустрированное ничтожество. И это всё с собой я сделаю сам.


Одна крошечная мысль «Что мне дал этот человек?» изменила всё. Грудь залило теплом. Пришла неописуемая благодарность, которую никогда прежде не ощущал. За мгновение я был заполнен каким-то небывалым покоем. Голова ничего не понимала, но уже рождала совершенно другие мысли.

Читайте продолжение здесь: http://vestnik-svp.com/2016/01/moi-zhenshhiny/