Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Здравствуй, мама, у меня все хорошо

Заметила сегодня, что я очень часто вру. Всем. Кроме себя, конечно, ибо несмотря на то, что врать себе приятно и безопасно, это в сущности совершенно бесперспективно. Зато легко и с удовольствием я могу наврать соседу, что громкое пение в душе матерных песен приводит к импотенции, посредством выброса негативной энергии в воду, которой он моется. Обмануть воспитателя ясельной группы, что не мог мой малыш добраться до распределительного щитка и уж тем более додуматься вырубить свет на этаже. 

Я вру своим клиентам, если срываю сроки сдачи макета, ссылаясь на трудновыполнимость поставленной задачи, устаревшее оборудование, природные катаклизмы и глобальное потепление. Потому что им проще представить, что рабочие файлы были похищены инопланетянами, чем то, что пока я спала, мой малыш снял крышку системки, потому как автостоянке, которую он собирал из кубиков, была нужна крыша, а в системку тем временем забралась кошка и сжевала все провода. И уж конечно им не стоит знать, что макеты, верставшиеся две недели, были восстановлены мною по памяти за три часа на нетбуке с диагональю 12", а отправляла я их, подключив к нетбуку изгрызенный кошкой интернет-кабель, который работает только, если кошка прикусит ранее пожеванные места. То есть так и отправляла с нетбуком подмышкой, прижимая кошку с кабелем во рту к полу, и извиваясь при этом в шаманском танце, чтоб появилась сеть.

Но чаще и масштабней я вру маме. Обо всем. Что жить рядом с Окружной очень удобно. Что в магазине рядом с моим домом продукты на порядок дешевле, а то и вовсе бесплатно достаются мне по очередной акции))) Что температура спала с 39 до 36 градусов через пять секунд после принятия лекарств. Что я вообще приняла лекарства. Что я совсем не напрягаюсь, работая дома, даже несмотря на наличие малыша и кошки. И что у меня всегда есть деньги. Это излюбленное вранье. Еще со времен голодного студентчества. Именно тогда я научилась озвучивать свое ежедневное меню, не уступающее ресторанному, чтоб не пугать маму рассказом о том, что из нашей комнаты в общаге ушли даже тараканы, испуганные не столько отсутствием крошек, сколько перспективой быть съеденными. Но это было давно. С появлением малыша меню действительно приблизилось к ресторанному по разнообразию, зато резко сократилось в объемах. Но маме это преподносится, как моя новая полезная для здоровья диета)) И вообще, что мне по кайфу бегать по двору в маске волка, и я даже не помышляю о том, чтобы жить нормальной размеренной жизнью.

Вот за что уж точно никогда не испытывала угрызения совести, так это за свое вранье. Оно упрощает жизнь. Хотя и несколько странно осознавать, что больше всего вранья достается именно близким людям. Просто правда чаще всего оказывается такой, что ее просто некому доверить.
17

Коментарі

Гість: аноним

15.11.13, 12:58

мне почему-то от такого "стиля" жизни грустно стало

    25.11.13, 12:59

      Гість: von PeepeR-

      35.11.13, 12:59Відповідь на 1 від Гість: аноним

      а мне кажется что она счастлива

        45.11.13, 13:12

        ты врешь маме, для того что бы она не переживала... я иногда тоже так делаю

          Гість: аноним

          55.11.13, 13:14Відповідь на 3 від Гість: von PeepeR-

          не знаю, возможно у автора иное мировоззрение на построение своих отношений с окружающими.....просто я такое не понимаю и не воспринимаю....самое печальное, что и дети в дальнейшем будут точно так же вести по отношению к своей маме...это, мягко говоря, очень плохо....я семью воспитала (воспитываю, не боюсь такого высказывания) так, что мне не врут....я всегда говорила (и говорю, и буду говорить): никогда не обманывай, лучше скажи "мне не хочется на эту тему говорить, я сейчас не готов ответить, можно я промолчу?...." но не врать!!! понимаете в чём проблема. если я вижу людей, которые мне врут, я с ними особый контакт не поддерживаю....у таких людей нету искренности...
          никого не хочу обидеть - это моя жизненная позиция ))

            65.11.13, 13:23

            Именно так

              Гість: von PeepeR-

              75.11.13, 13:25Відповідь на 5 від Гість: аноним

              я вас понял

                Гість: von PeepeR-

                85.11.13, 13:25Відповідь на 6 від Streleckaya

                примазалися

                  Гість: Перчинка

                  95.11.13, 13:27Відповідь на 4 від Апрель_ка

                  ты врешь маме, для того что бы она не переживала... я иногда тоже так делаюи я тоже

                    105.11.13, 13:29Відповідь на 8 від Гість: von PeepeR-

                    Именно так

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна