Хто куды, а мы Кудябликов стрелять.

Кароч. Не знаю чем вы там собираетесь занять последнюю неделю перед БОЛЬШОЙ ОХОТОЙ (отстрелом Кудябликов), а я уже чищу ружжо и готовлю патроны.

ПесенГа-падарачеГ.

К дню Угодника и Чудотворца, типа.
Ток не детям, от них мы все (надеюсь) отмазались кашалаткай, а для девушок и женсчин сайта i.ua  песенка Geri Halliwell - It's Raining Men/
Вы её слышали (тыцяйте на кнопу) песняга такая, зажигательная.
Так вот, для тех кто не шарит па англейски, перевод примерно следующий:
Ла-ла-ла, влажность повышается, барометр указывает на снижение давления, ла-ла-ла, говорят что всем нужно выйти на улицу, ла-ла-ла, так как сегодня вечером, в 10-30 с неба, впервые, будут падать мужчины! (Заметьте, не дождь, ни снег (давно пора бЭ) а мужчины!) Вау, кайф, с неба падают мужики, аллилуйя! Всякие, разные, высокие, блондины, брюнеты, худые, сильные, брутальные....  аллилуйя, ла-ла-ла, спасибо матушке природе, ла-ла-ла, аллилуйя, она ведь тоже женщина, йоу, йоу... и т.д.

Кароче, слушаем, улыбаемся (смеёмся), комментимЪ(ежели шо!)!

Паписать, шо на лыжах с горы спустиццо.

Чиста для мужикоff (пока). Захотелось пи-пи? Не спешите бежать по привычке в кусты, лифты, подвалы и т.д. Кароч. Соединяйте приятное с полезным: Писсуары в туалете бара Exhibit в Лондоне, оснастили своеобразными игровыми приставками, управляемыми потоком мочи(???) кому интересно подробнее, здесь.

Хочу, не хочу. Ромашки нашего жития-бытия.

По мотивам прочитанного тут.
Не хочу.
Хотел было написать ХОЧУ, а чем плохо? Прикинь, оно-то конечно нехуёво, неплохо тоесЦь, просыпаться
тогда, когда тебе хочется, типа опция эксклюзивная. Захотел, в 7 летнем возрасте, 1 сентября, на 1-й звонок, девчонок за косы потягал, вышел на трибуну с директором школы, любителем и почитателем Сталина, опустил его, аргументируя и приводя факты, перед всей школой и назад, в нынешнее, чтоб не посадили. Хотя нет, я-то смоюсь, а родню, знакомых и пол города посадят, да и нынешнего меня уже возможно не было бы.

Тогда вот, залетел вчера перед женой, проснулся на три дня раньше, исправил, подчистил, супер. Или, к примеру, увидел голодных стариков, копающихся в мусорных баках, просящих милостыню или на последних остатках гордости продающих овощи, вернулся в день их бракосочетания, подошёл бы и сказал: детей не заводите, они вырастут ублюдками. А если всё же рискнёте, то воспитывайте их, как следует.

О, о буржуях забыл. Так как всех их я знаю в лицо и пофамильно, вернулся бы в детство и задружился бы с кемнить из них, канХвэтами б угощал, "Мишкой на севере" и "Весёлыми человечками", сейчас был бы зам.Генерального директора какогонитЪ завода.

Оооо, нет, вернулся бы в 1967, или какой там год и вместо Хвёдорыча б шапки сбивал, и девок насиловал бЭ. Сами понимаете, кем бы сейчас был.

Короче, не жисЦь, а халва! Сделал что-то не так, вернулся, исправил, подтёр, убрал, удалил!

А переводя на более серьёзный лад эту беседу со своими мыслями и мечтами, всё же решил. НЕ ХОЧУ!
Вот, не хочу и всё тут, проснуться завтра, и охренеть от того, что последних 20 лет не было. Не было? Как? А дети мои? Не было! Ни счастья от их рождения, первых слов, шагов. Ни разочарований и радостей в жизни, а значит – уроков, ни друзей, ни выстраивания себя, как личности, ни че го! Неужели у автора только плохое  случалось последние 20 лет?
А рассказы о том, как было круто стоять в конце месяца за дефицитом (тоесЦь всем) в километровых очередях, слушать о достижениях лёгкой и остальной промышленности в новостях, а не наблюдать их на полках магазинов, смотреть на свою бабулю, которая в 70 лет всё так же горбатилась в колхозе, набивая Родины закрома, которые хуйзнает в каком погребе хранились. Нет, не хочу.

Молодость, ностальгия, а главное, как всё было заебись! Это не проблема прошлого и нынешнего, это проблема человека, так рассуждающего, при этом нихуя не предпринимающего что-либо сделать и улучшить, а только говорить, говорить, доказывать: тогда было лучше! umnik
Совковая логика: за меня всё решили, всё сделают, мне нужно только прийти и расписаться в получении.

Вместо ПыСя.
Нет, это не упрёк, констатация. Так что, я НЕ ХОЧУ вычёркивать ничего из своей жизни. Ошибки нужно уметь видеть, находить и исправлять.

Смотрите.

Я не сентиментален, но посмотрев это видео, честное слово, глаз заблестел, наверно слеза навернулась. Посмотри, всколыхни своё то, что должно быть у каждого. Звук можешь отключить, он не нужен.

Пожарный НА...

Вот на... смотрите на... кино на... про реального на... пожарника на... НА-НА-НА!lol (с)

В камах не срать!

Вдохновилсо тута. (предпоследняя строка)
Вспомнил случай.
Знакомый как то спрашивает:
- у тебя нет знакомых графитистров (те шо на заборах рисуют)
- а зачем тебе?
- пускай бы мне забор разрисовали.
- дык! напиши на заборе "не рисовать"!
chih

Пы.Сы. Так, предупреждаю, в камах не рисовать!(с)
rofl

Деловая (типа) беседа.

Сегодня беседую (переписываемся) с представителем банка в онлайне.Тема сурьёзная типа.Текущие вопросы, небольшие проблемы с платежами и т.д.Весь диалог не интересен, привожу концовку:

15:12
СВани

в таком случае, почему мне неверно объяснили в банкечто этот счёт специально предназн. для данных платежей? движение, даже между своими счетами денег стоит, неправда ли?

15:16
Сотрудник банка

Можете написать жалобу на сотрудника банка который предоставил Вам не ­достоверную информацию, сделайте это по ссылке (указана ссыль)

15:19
СВани

спасиб

15:19
Сотрудник банка

Чем ещё могу быть Вам полезна?

15:23
СВани

переведите мне на счёт 10 000 000$ ))))

…ничего не ответила.unsmile

7 лет. + 1.5 млрд.

Киреев читает приговор, а Тимошенко параллельно обращается к народу.
Такое возможно только в этой стране.

P.S. естественно будет апелляция.

Готовы или не...

     Выступившая ниоткуда слеза, размыла резкие очертания этого мира и сделала их тускней и мягче...
Темнота наваливающаяся из ниоткуда... Мысли, судорожно стучащие в виски, стремительно прорывающие пространство...
     И музыка.... Странная, но такая знакомая, напоминающая звуки детства, старой, поскрипывающей колыбели.... Вселенная замерла на мгновение... Сквозь эту тишину был отчётливо слышен пульс...
     Тук... Тук... Тук... Это тот самый кусок мяса, оно, твоё сердце...
Ты помнишь, что оно есть?