БОМБОВАЯ СУПЕР АКЦИЯ от меня и компании Inglobalweb !

Приветствую Вас друзья.

Спешу сообщить вам про БОМБОВУЮ мою совместную СУПЕР АКЦИЮ и компании Inglobalweb в честь её 2-х летней годовщины - "Три в одном или верни себе ДЕНЬГИ + ЗАРАБОТОК + высокодоходный Интернет Бизнес"!

Это просто - БОМБА !

Ещё НИКОГДА НЕ было так просто начать серьёзный Бизнес в Интернете, и СРАЗУ начать получать ПАССИВНЫЙ ДОХОД!

НЕ упустите ВАШ ШАНС друзья - такого случая больше НЕ будет !

Скорее читайте про условия моей совместной СУПЕР АКЦИИ на моём Блоге - ЗДЕСЬ.

Если у Вас есть вопросы, то мои контакты Вы можете найти - ЗДЕСЬ 


100%, 2 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Главное отличие реферальной программы IGW от любых других ?!


Работаете ли Вы по найму, занимаетесь ли Вы частным бизнесом, работаете ли Вы в Интернет, работаете ли Вы там, где подразумевается получение некого пассивного дохода - все эти варианты, схематично можно увидеть на примере этой картинки.

Каждый человек, чем бы он не был занят, каждый делает примерно такую же работу, как и этот паук, ведь ему постоянно нужно быть "в фокусе", постоянно за всем следить, постоянно работать и даже спать на работе.

После любого дождя, а то и мороси, после сильного ветра или просто, каждые 3-4 дня - ему постоянно нужно всё переделывать, каждый раз начиная с абсолютного нуля и на другом месте, и так до конца своей жизни.

Просто понаблюдайте за действиями, если у Вас за балконом живёт такой трудяга.

1. Если Вы работаете по найму - проанализируйте свои действия за 1-2-10 лет.

2. Если у Вас частный бизнес - проанализируйте свои действия.

3. Если Вы заняты любым MLM-бизнесом - проанализируйте свои действия за 1-2-10 лет.

4. Если Вы заняты каким либо Интернет-бизнесом - проанализируйте свои действия за 1-2-10 лет.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ...



100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Почему Интернет Бизнес Inglobalweb самый ЛУЧШИЙ ?!

Приветствую вас друзья. Мне на почту, в мой аккаунт в соц. сетях и в скайп приходят сотни предложений разного рода заработка или бизнеса. И я решил чтобы не тратить своё время на объяснения почему мне не интересны никакие другие бизнесы, почему я выбрал именно Интернет Бизнес в Inglobalweb и почему он действительно лучший - я решил написать готовый ответ на эти предложения на своём Блоге, чтобы потом таким людям, вместо объяснений и доказательств просто дать ссылку на этот пост : "Почему Интернет Бизнес Inglobalweb самый ЛУЧШИЙ ?!" - ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ.


100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Бонусные программы, партнёрки или Бизнес в Inglobalweb ?

Какими Вы привыкли видеть бонусные программы и какие Вы знаете?

"Пригласи друга", Мегафон-бонус, Аэрофлот-бонус, S7 Priority, Малина и множество других бонусных программ разных сетевых магазинов, вероятно всем из Вас знакомы.

Какими Вы привыкли видеть партнёрские или реферальные программы?

Самый распространённый вариант - За рекомендацию купить какой-либо продукт по Вашей реф-ссылке, Вы сможете заработать какие-то деньги. Подобные реф-программы, иногда могут распространяться на несколько уровней, обычно от 1-2 до 7 или 14-го максимум уровня.

В чём Ваши плюсы?

Продолжение читайте на моём Блоге - ЗДЕСЬ.


100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

СУПЕР Интернет магазин или КАК получать ДОХОД с ЛЮБЫХ Бизнесов !

Сервис личных Интернет-магазинов
Какими Вы привыкли видеть суть Интернет-покупок через Интернет-магазины? Продукт -> Продавец -> Магазин -> Покупатель -> Оплата -> Получение. В некоторых Интернет-магазинах существует реферальная программа, которая, как правило заканчивается на первом или максимум пятом уровне приглашённых покупателей, то есть, выглядет уже данная схема так: Продукт -> Продавец -> Реферал -> Магазин -> Покупатель -> Оплата -> Получение. Это обычная стандартная схема, где человеку (рефералу) и человеку (продавцу товара) нужно постоянно участвовать в процессе. Первому - всегда заниматься приглашениями других покупателей. Второму - всегда быть в тренде, отслеживать конкурентные предложения и заниматься всеми процессами, связанные с фактами покупок товаров. Всё бы ничего, если бы не... Мы предлагаем точно такую же схему, но за одним большим исключением. Продавец точно также может заниматься продажами, как и до нас, но спустя всего одну-две или три продажи своего товара, он может получить бесчисленное количество рефералов и соответственно покупателей. Любой его реферал - спустя всего 1-2 или три своих приглашения, может вообще прекратить заниматься приглашениями, не переставая получать увеличивающуюся, уже пассивную прибыль (как собственно и продавец может в итоге прекратить продавать свои товары, но получать больше чистой прибыли, чем за всё его предыдущее время). Вероятно мы Вас слегка обескуражили этой возможностью, но она проработана нами до мелочей. Тогда более подробно вы можете узнать из этого видео : Если у вас заинтересовал наш сервис, то зарегистрироваться и протестировать нашу систему 14 дней БЕСПЛАТНО - продавая один из ваших товаров, с помощью готового Интернет магазина + получить возможность найти рефералов, которые за определённое вознаграждение, которое устанавливаете ВЫ САМИ будут продвигать ВАШ товар в Интернете + возможность получать ПАССИВНЫЙ ДОХОД от товарооборота ваших КОНКУРЕНТОВ и вообще с ЛЮБЫХ Бизнесов, при чём НЕ участвуя в них! можете - ЗДЕСЬ. Будут вопросы, мои контакты - ЗДЕСЬ.


100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Кто САМЫЙ целеустремлённый человек или почему вы НЕ успешны !!!

Из разряда "не могу не поделиться" : "Самый целеустремленный человек — человек, который очень хочет в туалет.Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели." Согласитесь, смешно слышать фразы типа:     я описался, потому что не было времени сходить в туалет.     я был слишком уставший…     да, конечно, завтра схожу     я описался, потому что потерял надежду… Я не верил, что смогу добежать.     ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные…     я слишком глуп, чтобы это сделать…     я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать…     это явно не для меня.     я постучался в туалет – но мне не открыли…     мне не хватило мотивации…     у меня была депрессия…     у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!" А теперь послушайте совета от Сильвестра Сталлоне : Хватит искать оправдания! Начните, наконец, действовать! - ЖМИ ЗДЕСЬ.


100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Моя ВТОРАЯ совместная СУПЕР АКЦИЯ и компании Inglobalweb !

Приветствую Вас друзья.

Спешу сообщить вам о моей НОВОЙ СОВМЕСТНОЙ СУПЕР АКЦИИ и компании Inglobalweb !

Благодаря этой, в прямом слове Грандиозной СУПЕР АКЦИИ вы можете не только всего лишь от $59 в ГОД стать моим партнёром, но и с ПЕРВОЙ же рекомендации ЛЮБОГО из Сервис-пакетов - СРАЗУ вернуть себе вложенные ДЕНЬГИ + получить ещё ДЕНЬГИ от меня в ПОДАРОК !!!

По спешите друзья !

Эта АКЦИЯ будет действовать - ТОЛЬКО до21.06.2012 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !!!

Подробнее про мою совместную с компанией СУПЕР АКЦИЮ читайте на моём Блоге - ЗДЕСЬ.

И до встречи в команде друзья !

Если у Вас есть вопросы, то мои контакты Вы можете найти - ЗДЕСЬ


100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Какой САМЫЙ ЛУЧШИЙ БИЗНЕС ? (Притча)

Приветствую вас друзья. НЕ секрет, что КАЖДЫЙ, у кого есть свой Бизнес, считает что ЕГО Бизнес - ЛУЧШИЙ ! А существует ли на самом деле ЛУЧШИЙ Бизнес ?! Ответ на этот вопрос, вы найдёте в этой Притче : Однажды ученик спросил Учителя: —  Учитель, какой бизнес самый лучший? —  Для чего? — спросил Учитель. — Для того чтобы им заниматься, для того, чтобы пойти работать в компанию, которая им занимается, или для того, чтобы просто вложить в него деньги? —  Для того чтобы им заниматься, — сказал ученик. Тогда Учитель предложил ученикам вместе подумать над вопросом. Ученики стали предлагать варианты: —  Тот бизнес, в котором выше прибыль? Продолжение притчи читайте на моём Блоге - ЗДЕСЬ. Там же можете оставить свои комментарии podmig


100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Моя совместная СУПЕР АКЦИЯ и компании Inglobalweb - это БОМБА !

Приветствую, вас друзья.

Вот и близится время, когда нашей компании Inglobalweb исполнится ровно два года с момента выхода в мир бизнеса в интернет.

И так как у компании фактически два дня рождения, первый - день регистрации компании (Регистрация компании была 22 июня 2010 года) и второй - запуск.

И в честь этого события компания делает промо-акции.

И я уже по привычке организовую ЛИЧНУЮ СУПЕР АКЦИЮ !

А именно, с 08.06.2012 и по 12.06.2012 включительно, каждый, кто приобретёт пакет Социальный, стоимостью всего лишь $5 получает от меня на свой счет $2!

А теперь ВНИМАНИЕ :

Вы знаете что эти $5 вы можете вернуть СРАЗУ после ПЕРВОЙ же рекомендации ?!

Читайте и считайте внимательно на моём Блоге - ЗДЕСЬ.


100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Продающие Видео-двойники в Интернете!

JPG (белый фон)Современные коммерческие интернет-проекты нередко имеют огромную посещаемость за счёт рекламы и прочих маркетинговых ходов, но люди приходят на сайт, получают то, что им нужно, и тут же забывают о нём навсегда. С чем же это связано? Основной причиной является то, что в Интернете подавляющее большинство коммерческих сайтов очень похоже на другие. Им не хватает чего-то своего, оригинального, того, что отличало бы их от конкурентов. Именно поэтому работа в интернете нередко оказывается малоэффективной. Подумайте и ответьте для себя на 2 простых вопроса: чем мой сайт лучше других? Что я могу дать своим посетителям, чего не могут предложить конкуренты? Теперь вы, наверняка, чётко и ясно понимаете то, что в вашем сайте нет изюминки, которая выделяла бы ваш интернет-проект среди огромного количества практически идентичных. Продолжение а также пример продающего видео-двойника смотрите и читайте на моём Блоге - ЗДЕСЬ.


100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.