Смех сквозь слезы.....))))

  • 28.02.10, 18:39

http://ru.wikipedia.org/wiki/Плач

Плач и смех Сходство механизма плача и смеха делает то, что зачастую нельзя бывает сразу отличить плачущее лицо от смеющегося, но дело решается сразу при взгляде на мимику, выражение лица, которое, конечно, резко отличается у человека в радости и в горе. 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Смех

http://www.transpersonal.org.ua/rebefing.html

http://www.danvich.com/lakrimologiya.php

Bodypainting

  • 18.02.10, 16:48
http://moikompas.ru/compas/body_art
Бодипейнтинг - самый безобидный и «нежный» вид
боди-арта. Это рисование красками на коже каких-либо незатейливых
рисунков. Если вдруг решите стать звездой вечеринки, то просто берите
кисточку в руку - и начинайте художества. Можно разрисовать, например,
лицо, плечи, руки, девушки часто изображают что-нибудь эдакое на
области декольте. По традиции, это обычно бабочки, листики, фрукты,
звездочки, иероглифы, - в общем, что-нибудь не очень сложное. Краски
подходят любые, разве что гуашью пользоваться не стоит - может вызвать
аллергию. Но лучше всего купить специальные нестойкие краски для
боди-арта, которые держатся 3-4 часа и не въедаются в кожу.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C_%D0%BF%D0%BE_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%83



http://www.kulturologia.ru/blogs/260309/10855/







Мьюзычка)
http://www.youtube.com/watch?v=UEhNqsPhERI&feature=related

INFO......

  • 17.02.10, 15:26
http://play.ukr.net/chanels/show/id/3/#lp=2&vi=95684&vk=feb2c24c82623c7e366364c84089d24e&dvd=0 много бреда но есть и очень интересные моменты..... /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// http://www.chakrachka.ru/forum/message/769.htm http://kiyany.obozrevatel.com/news/2008/10/24/49339.htm "Оказывается, что если мужчина вкладывает деньги или эмоции в правильную женщину, то это ему возвращается умноженное на 10. Вот такие чудеса. Каждый сможет отследить этот принцип на своей личной жизни." http://woman.eto-ya.com/category/otnosheniya-muzhchiny-i-zhenschiny/ /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// http://www.liveinternet.ru/users/2847069/post116264472/

"Почему одни женщины притягивают к себе мужчин, а другие, казалось бы и красивые, и умные, и успешные, - нет?

«Почему, такая замечательная я, одна? Чего мне не хватает?», – раньше этот вопрос периодически появлялся и в моей голове. Так же, как и ещё один: «И чего же хотят эти мужчины?!»

Но, кто ищет, тот всегда найдет. И ответ, и Мужчину!

Давайте, посмотрим на Солнце. Почему вокруг него вращаются планеты? За счёт чего притягиваются? Всё дело в энергии. Это универсальный закон Вселенной. А знаешь ли ты, что в Тебе самой размещена уникальная Вселенная? Внутри тебя, в твоей маточке. Именно здесь центр сосредоточения Женской энергии, её стихии.

Вспомни (или обрати внимание), как любят мужчины лежать в области женского живота. Зачем им это? Они подпитываються энергией. Мужчина весь направлен на реализацию, на действие – создан для преобразования энергий. Но чтобы что-то преобразовывать, надо сначала где-то это получить. И для него два пути: духовные практики и Женщина.

Второй путь явно приятнее! Именно поэтому от Женщины целиком зависит, насколько успешен её Мужчина. От того, сколько энергии Ты даешь Ему. И какой. Если в тебе много Женского света, то это окрыляет мужчин, вдохновляет на действие, вдыхает силу. Если нет – то ... «сидеть старухе у разбитого корыта». Но зачем нам эти крайности, верно?

Лучше будем приумножать свою энергию. Но перед тем как накапливать, давай сперва заделаем ненужные дыры, через которые энергия уходит вовсе не тем людям…"

http://www.liveinternet.ru/users/kuksha/post89764670/ http://bellotos.ru/content/view/231/35/ http://www.lifexpert.ru/research/loveandhappiness.html

На острове любви...


************************************
http://m1.tv/ru/about/clips/0/U0008827.html




http://m1.tv/ru/about/clips/0/U0008830.html

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб расто пить метель и снегопад… (С)






by your side...

http://video.bigmir.net/videoclips/0b0115d580975c78/
Sade, "by your side"

***
я никогда тебя не брошу
и ты ведь это уже знаешь
на колени стать не попрошу
даже если очень ранишь
все что захочешь, я тебе скажу
когда замерзнешь, я тебя согрею
кто прав, кто виноват, я покажу
во время грусти пожалею
когда идти ты будешь в темноте
буду светить тебе луною
и буду изобильем в пустоте
когда уснешь - тебя укрою
когда собьешься ты с пути
дорогу к нашему с тобою дому
я помогу тебе найти
открою дверь тебе родному
если когда-то ты заплачешь
я соберу все твои слезы
и если ты меня попросишь
в стихи я превращу всю прозу
...


*****************
Женственно
http://affinity4you.ru/post120320452/?upd

Чувственность......

Чувственность — способность воспринимать чувствами, иметь чувственные восприятия, ощущения. Также означает наличие чувственных влечений в ком-либо или чем-либо.

[ Читать дальше ]

Доверие......

Все же надежда смутна, - настолько к советам небесным мало доверья у них. Но что за беда попытаться!
 
Доверие (понятие) — состояние внутреннего мира субъекта, обусловленное желанием взаимоотношения, характеризующееся готовностью передачи определенных прав и соответствующих объектов иным вольным субъектам. Доверие в социологии и психологии — открытые, положительные взаимоотношения между людьми, содержащие уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека, с которым доверяющий находится в тех или иных отношениях. Доверие может иметь финансовый или личный характер. Финансовое доверие может выражаться в одалживании средств или возложении полномочий по управлению имуществом. Признаком личного доверия служит откровенность, готовность делиться интимной, секретной информацией. Интересный труд по данной тематике представил Фрэнсис Фукуяма. В его книге «Доверие: социальные добродетели и путь к процветанию» взяты отдельные экономические, политические и социальные модели реальных стран, с разным уровнем доверия (Россия, США, Англия, Франция, Германия, Япония, КНР, КНДР и пр.). Автор рассматривает различные модели управления, введенные в этих странах, «линию» правительства, роль внутрисемейных отношений и воспитания, открытых религиозных организаций и закрытых сект и пр. Все аспекты сплетаются в единую систему, основанную на цифрах и логике, при помощи этой системы автор с легкостью показывает важность доверия в пост-индустриальную эпоху. Доверие считается основой всех социальных институтов.

Доверяйте -  себе, друг другу, людям, ощущениям.....

На пути к любви и гармонии...

Искренность.....

Откровенность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы говорить лишь то, что думаешь. - П. Буаст

Искренность – один из аспектов честности, правдивости,отсутствие противоречий между реальными чувствами и намерениями вотношении другого человека (или группы людей) и тем, как эти чувства инамерения преподносятся ему на словах. Важнейший признак неискренности– несогласованность между словесными заявлениями и невербальнымизнаками (жестами, мимикой, интонацией), которые говорящий не всегдаможет контролировать.

[ Читать дальше ]

****************

Стремление к развитию  это конечно хорошо, очень хорошо - но намного лучше если в этом стремлении не теряется способность сохранять уже приобретенные ценности, не терять своей сути, быть естественным, самим собой ..... Очень важно если рядом есть человек который понимает, выслушает, поддержит...... - родная Душа -  впервые я это почувствовала только сейчас
Возможность есть всегда и не одна - выход всегда есть и не один - все зависит лишь от нашего выбора - от нашей мудрости - дальновидности - в общем от многих личных качеств характера..... для кого-то одно решение проблемы будет приемлимо для другого это решение не подходит - и он ищет другие решения....
Мне потребовалась целая жизнь, чтобы понять, что вовсе не нужно понимать все на свете. Рене Коти.
Медитация восхождения в священное пространство сердца http://naturalworld.ru/praktika_vhozhdeniya-v-prostranstvo-sertsa.htm
Создай радость и счастье своими руками ;) http://domnaraduge.com/ http://www.topcareer.ru/db/tc/AD86885B2953E6F2C325763F00359C55/sem_material.html
"Люби душу твою и утешай сердце твое и удаляй от себя печаль, ибо печаль многих убила, а пользы в ней нет" (Сир. 30,24-25).
Душе не нужно слов-она все слышит И видит лучше самых зорких глаз. Ведь каждый человек, пока живет и дышит, Присутствие души почувствовал не раз. Она-такое хрупкое созданье! И маленькое вроде бы совсем, Но может в ней вместиться мирозданье, И это с радостью легко подарит всем. Она нежна, прекрасна, с солнцем схожа, В ней теплота и радуги рассвет... Как разум, тихо шепчет она тоже- В любой момент всегда нам даст совет. Прислушайся к душе своей чудесной, Она, как камертон, звучит легко. Хрустальный звон понятных слов прелестных Поднимет дух поникший высоко. Ах, души у людей светлы, легки и ясны, Их чернотой не пачкайте, поняв, Что с чистою душой мы, люди, так прекрасны, И нам она дана совсем не для забав!
Прислушивайтесь к голосу души, а не к паническим возгласам сомнений и страхов - вам же лучше будет)и легче)и проще) доверяйте себе - полюбите себя, свое сердце и душу)

«Побежденные» - ?.......

  • 24.01.10, 15:20
http://book-read.ru/libbook_102690.html

Роман «Побежденные» — блестящее художественное свидетельство о великой русской революционной трагедии XX столетия. Действие романа охватывает период гражданской войны и советских репрессий 1920–1930 годов.
Автор книги Ирина Владимировна Головкина (урожденная Римская-Корсакова; 1904–1989), внучка знаменитого русского композитора Н.А. Римского-Корсакова родилась в С.-Петербурге. Высокая историческая трагедия, описанная в ее романе, в полной мере затронула и ее саму. Она потеряла и сына, и мужа (офицера Императорской Русской армии), пережила блокаду Ленинграда.
Желая сохранить память о людях, побежденных революционной стихией, но проживших свою жизнь с честью, И.В. Головкина и написала свой роман «Побежденные». Роман был опубликован только после падения коммунистического режима, но его рукопись ходила в самиздате еще в советские годы.