Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

****************

Стремление к развитию  это конечно хорошо, очень хорошо - но намного лучше если в этом стремлении не теряется способность сохранять уже приобретенные ценности, не терять своей сути, быть естественным, самим собой ..... Очень важно если рядом есть человек который понимает, выслушает, поддержит...... - родная Душа -  впервые я это почувствовала только сейчас
Возможность есть всегда и не одна - выход всегда есть и не один - все зависит лишь от нашего выбора - от нашей мудрости - дальновидности - в общем от многих личных качеств характера..... для кого-то одно решение проблемы будет приемлимо для другого это решение не подходит - и он ищет другие решения....
Мне потребовалась целая жизнь, чтобы понять, что вовсе не нужно понимать все на свете. Рене Коти.
Медитация восхождения в священное пространство сердца http://naturalworld.ru/praktika_vhozhdeniya-v-prostranstvo-sertsa.htm
Создай радость и счастье своими руками ;) http://domnaraduge.com/ http://www.topcareer.ru/db/tc/AD86885B2953E6F2C325763F00359C55/sem_material.html
"Люби душу твою и утешай сердце твое и удаляй от себя печаль, ибо печаль многих убила, а пользы в ней нет" (Сир. 30,24-25).
Душе не нужно слов-она все слышит И видит лучше самых зорких глаз. Ведь каждый человек, пока живет и дышит, Присутствие души почувствовал не раз. Она-такое хрупкое созданье! И маленькое вроде бы совсем, Но может в ней вместиться мирозданье, И это с радостью легко подарит всем. Она нежна, прекрасна, с солнцем схожа, В ней теплота и радуги рассвет... Как разум, тихо шепчет она тоже- В любой момент всегда нам даст совет. Прислушайся к душе своей чудесной, Она, как камертон, звучит легко. Хрустальный звон понятных слов прелестных Поднимет дух поникший высоко. Ах, души у людей светлы, легки и ясны, Их чернотой не пачкайте, поняв, Что с чистою душой мы, люди, так прекрасны, И нам она дана совсем не для забав!
Прислушивайтесь к голосу души, а не к паническим возгласам сомнений и страхов - вам же лучше будет)и легче)и проще) доверяйте себе - полюбите себя, свое сердце и душу)

3

Коментарі

127.01.10, 00:10

какие стихи прекрасные!!!!

    227.01.10, 09:37Відповідь на 1 від K-ATRIN

    я нагло забыла где нашла стих но он мне очень понравился)

      327.01.10, 11:10

      Что с чистою душой мы, люди, так прекрасны,
      И нам она дана совсем не для забав!

        427.01.10, 11:20Відповідь на 3 від Светлая Мечта

          527.01.10, 16:58

          Умница!Не сходи с этой тропинки.

            627.01.10, 17:03Відповідь на 5 від Домосед


            смайлик "иду по тропинке к свету")))))

              Гість: The secret

              727.01.10, 21:15

              Все прекрасно, и стихи и музыка! А как полюбить себя, свое сердце и душу?

                829.01.10, 09:53Відповідь на 7 від Гість: The secret

                У каждого свой путь к себе)к этому нужно прийти самому) но могу дать совет - доверяйте себе - своим внутренним ощущениям (это можно назвать голосом души, интуиции, сердца как угодно)
                Доверие это первый и один из главных шагов на пути к любви)

                  Гість: The secret

                  929.01.10, 20:38Відповідь на 8 від K_Svety

                  И на пути самопознания! А любовь к себе-это для нас всегда пожалуйста!

                    1029.01.10, 22:19Відповідь на 9 від Гість: The secret

                    А любовь к себе-это для нас всегда пожалуйста!