хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

В Мордоре разваливается завод, выпускающий БУКи

И дарагие рассияне уже поговаривают, что это Трамп виноват! Ну а кто же еще? :) 

9 ноября в Екатеринбурге обрушилась кровля местного завода имени Калинина, производящего в числе прочего печально известные зенитно-ракетные комплексы "Бук", из одного из которых в небе над Донбассом был сбит малайзийский "Боинг". В результате ЧП имеются погибшие и раненые.

 Причин у трагедии целых три. Это отвратительное техническое состояние возведенных еще в советские времена конструкций кровли, выпавший в уральском регионе обильный снегопад и лень самих работников предприятия, которые решили не убирать снег с крыши.
 
Хлипкое перекрытие такое нагрузки попросту не выдержало и обрушилось на значительной площади.

8

Коментарі

Гість: Behemot

111.11.16, 13:04

Нужно просто переждать.

    211.11.16, 13:13

    Снег можешь сразу вычеркивать.

      311.11.16, 13:18

      Вы на наших заводах давно были?Кстати в США,на днях один завод сгорел,какой ужас правда..Так у нас хунта і правасєкі, в сша подльій абамка давьол страну. А в рф.. ета скажу вам нонсенс. Сільньій лідєр, трудолюбивьіє люди, наукойомкіє і нанотєхнологіі... Тут чевото нє то. Палюбому абамка ілі правасєкі

        411.11.16, 13:37

        Вы на наших заводах давно были?Кстати в США,на днях один завод сгорел,какой ужас правда..Если заводы рабочие, то вполне приличное состояние. Рядом со мной авиазавод Антонов, цветет и благоухает, признанная в мире гордость Украины. Напротив него Атек - бывший Красный Экскаватор. Там конечно беда, все порезано, развалено. Но он давно не работает - депутат Третьяков постарался. Сейчас там база Азова.

          511.11.16, 14:37

          От блин, фотка реально з-д нашего на Лепсе )))) я уже думал , что он рухнул наконец то и начнут что-то делать )))) .... ат блин, россиянам больше повезло, быстрее у них сделают, ну ничего, подожду когда у нас снег, обильно, выпадет и буду ждать когда это уе.... рухнет

            611.11.16, 15:19

            Вы на наших заводах давно были?Кстати в США,на днях один завод сгорел,какой ужас правда..Если заводы рабочие, то вполне приличное состояние. Рядом со мной авиазавод Антонов, цветет и благоухает, признанная в мире гордость Украины. Напротив него Атек - бывший Красный Экскаватор. Там конечно беда, все порезано, развалено. Но он давно не работает - депутат Третьяков постарался. Сейчас там база Азова.Еще раз в США сгорел какой завод?Причем тут США вообще? Что с чем сравниваете? Может у вас смартфон российского производства, поисковик Спутник, операционная система имени Касперского, телевизор Рубин и машина Лада Калина? Чистите зубы порошком "Особый"?

              711.11.16, 15:21

              Вы на наших заводах давно были?Кстати в США,на днях один завод сгорел,какой ужас правда..Если заводы рабочие, то вполне приличное состояние. Рядом со мной авиазавод Антонов, цветет и благоухает, признанная в мире гордость Украины. Напротив него Атек - бывший Красный Экскаватор. Там конечно беда, все порезано, развалено. Но он давно не работает - депутат Третьяков постарался. Сейчас там база Азова.Еще раз в США сгорел какой завод?Вы обычный форс-мажор выдаете за что то такое блинТак вот в США может и форсмажор, а в Мордоре это система.

                811.11.16, 19:11

                Это как пример маразма,крышап упала гы Кстати дай Бог чтобы Украина выпускала хоть что свое как лада калина наше ноу-хау таврией и осталось,да укр.касперского просто нетЕсли упала - то срочно бегите к врачу, может подопрут чем-то. А то ведь молодой еще, а уже старческий совковый маразм прет из вас, как черный дым из "авианосца" Кузи Что вы прыгаете с темы на тему: то США, теперь Украина Тем утилем, что в Мордоре делают, никто не хочет пользоваться.

                  911.11.16, 23:44

                  да, хлипкое..

                    1012.11.16, 10:49

                    скиФ49 нормальные люди в любой стране при наличии выбора пользуются лучшим, а не выхваливают свои криворукие поделки. Посему езжайте в Мордор к вашему обожаемому русскому миру, где быдлячество в большом почете, а здесь ваши испражнения будут удаляться.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна