хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Апокалипсис в Широкино


Сергей Демидович (Славянск)

"вчера был с Мохненко в Широкино. Доехать туда можно было только на Хамере. Апокалипсис.... среди развалин сели на диванчик..под ногами нашли книгу "Унесенные ветром" ... Символично как то.. Да и в руках у меня российская тушенка найденная на той части Широкино, которые за 20 часов до моего приезда покинули российские войска.. Изготовлено в Рязани - стоит на баночке. 
Вот этот рязанский ветер и унес отсюда крыши, окна, мирную жизнь.. разбросал детские игрушки и посеял бурю.. Поэтому сидя на этом месте я точно знаю: в Россию идет буря.. страшная и беспощадная и особенно горько что в стране не нашлось достаточно праведников которые бы построили стену и защитили ее от этой бури не позволяя сеять ветру... Одни считали это политикой, другие мне говорили: А что это изменит? Ты хочешь чтобы мы вышли на майданы? 

Господа, посмотрите на меня! Я сижу в постапокалиптическом украинском курортном поселке, под моими ногами ваша тушенка, тут носился ваш ветер и проливалась кровь невинных людей! Я не знаю куда вам выходить и куда не ходить, но я знаю что когда Господь послал ангелов на предмет исследования суда над Содомом и Гомморой, то Авраам пытаясь спасти эти города и торговался с Ним предлагая ради праведников в этом городе не уничтожать и представьте Бог был согласен на каких то условиях... но там не нашлось этих праведников и пришел суд. Там тоже не было тех кто выходил на майданы. Там был Лот которого одного легче было вывести, а остальные наверное думали: а что мы можем изменить? Вот такие мысли на берегу Азовского моря под сильным ветром пытающимся сдуть меня с этого диванчика..."
13

Коментарі

126.02.16, 10:15

Вопрос - почему его оставили? Перестало быть важным? Или силы истощаются?

    226.02.16, 10:42Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    Вот тоже задаюсь вопросом.

      326.02.16, 10:43Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      А по поводу бури - не будет у них никакой бури После Грузии. Молдовы, Чечни - не было... И тут им как с гуся вода, к сожалению

        426.02.16, 10:55Відповідь на 2 від olginsad

        Вчера говорил с парнем, оттуда именно. Всё заминировано и растянуто, саперам работы полно.

          526.02.16, 11:13

          Русіш рейх

            626.02.16, 11:32

            Нет смысла опровергать каждую кремлевскую ложь, достаточно утверждать истину. Опросы в самой РФ показывают, что и там все меньше людей верят кремлевским зомбо-СМИ. а тем более в мировом сообществе (гондурасы и прочие платные друзья путена не в счет)

              726.02.16, 12:16

              зато как славно перед этим отметили за государственный счет ЕВРО2012 в то время, когда от недофинансирования дети в больницах умирали, эти дети потом попали к Богу и рассказали, что они умерли от того, что дяди за те деньги, что им помогли бы выжить в мячик играли, а остальное население закрывало глаза на больных детей, а приветствовало развлекуху для взрослых, вот и имеем то, что имеем. То ли еще будет.... Всему, правда, свое время

                826.02.16, 13:05Відповідь на 7 від Кат*Ери*На

                это ты про сочи сейчас вспомнила? говорят построить базу на Марсе в разы дешевле

                  Гість: сонный

                  926.02.16, 13:30

                  Главное, что он дал московии президента-педофила .

                    1026.02.16, 14:02

                    Кать, *Иди *Направда - это такая штука, что лучше послать, чем посмотреть ей в глаза я уже давно На

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна