Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Доход для безработных и не только

Когда есть деньги-жизнь прекрасна, а когда ты безработный - хоть волком вой, хоть иди попрошайничай, но деньги от этого не прибавятся! Мой товарищ оставшись без работы, долго думал как жить дальше, что делать, хотя он и холостяк, но потребности как и у каждого человека есть. Первое что он сделал приобрел журнал "Работа", или сто-то вроде  того, посетил некоторые сайты в инете. Но, более менее подходящей работы в течении 3 дней так и не нашел, отправил огромное количество резюме, и стал ждать, а кушать то ой как хочеться... ну и решил я помочь товарищу если не работой, то хотя б советом.

СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ БИЗНЕС. 

Я рассказал что в видел как в вагонах метро торгуют всякой мелочевкой, от батарейки и до ... Сказано-сделано, начали думать чем он (човарищ) может торговать, остановились на самом элементарном - ШАРИКОВАЯ РУЧКА!!!!

Далее нашли где эти самые ручки приобретать (р-к Троещина), решили что ему необходим ассортимент.

Ассортимент:

1. ручки из прозрачного пластика, синие

2. ручки - шпаргалки

3. ручка-само исчезающая

И пошел мой товарищ что называется в "поле" (искать потенциальных покупателей), но не по вагонам метрополитена, а начал с электричек. Работал с 7-00 до 10-00 и с 16-00 до 21-00. Не прошло и недели, как мой товарищ решил меня отблагодарить - принес пивка, таранки... 

Доход от  такого "сомнительного бизнеса" (по рассказам товарища) - 150-00грн/день. Да, признаюсь такого я не ожидал!!! Хотя из своего опыта я понял, что на "мелочевке" можна быстрее и больше заработать, чем на чем-то более крупном или дорогом.

0

Коментарі