Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Нанотехнологий полные штаны))

  • 14.12.14, 17:13

Тьфу на нефть! У нас                                                                    теперь золота будет,- сто млн. до неба...!crazy

Тут фізики пояснюють:

ага, три электрона, только не убрать, а добавить.
и три протона тоже.  И 43 нейтрона желательно убрать, а то распадётся за считанные фемтосекунды.
Весь процесс желательно изолировать от окружающих, ввиду выделения фотонов и гамма лучей

Не спроста 3 аэропорта закрыты для гражданской авиации

  • 14.12.14, 17:03
Вата бъется в падучей
выгрузка идет. Запорожье, например:
ждем офиц комментов

И.К.Айвазовский. Раздача продовольствия. 1892 г.

  • 14.12.14, 16:54
  На русской тройке, груженной, очевидно, американским продовольствием, стоит крестьянин, гордо поднимающий над головой американский флаг. Жители деревни размахивают платками и шапками, а некоторые, упав в придорожную пыль, молятся Богу и воздают хвалу Америке за помощь.

Во время своего визита в США русский художник преподнес картины в дар вашингтонской галерее Коркорана. Впоследствии, до того, как в 1979 году они попали в частную коллекцию в Пенсильвании, полотна неоднократно экспонировались в США, С 1961 по 1964 г. они были выставлены в Белом доме. Инициатором экспозиции стала жена Дж.Ф.Кеннеди Жаклин. Она распорядилась повесить картины в комнате, где американский президент обычно проводил конференции. Первая леди США намеревалась тем самым подчеркнуть глубокие симпатии американцев к русскому народу, к которому они всегда приходили на помощь и которого, кстати сказать, воспринимали отдельно от правительства. Так во второй половине ХХ века живопись Айвазовского способствовала поддержанию «романтического» образа народной России.
Ватный приговор 
nadkin_muzh  Представителям одной нации не следует доверять пиар чего-либо:
Вряд ли этот флаг смастачили за ночь крестьянские бабы — откуда им было знать хотя бы как он выглядит. Следовательно, флаг прислали вместе с продовольствием американцы. Вот такие они, получается, гондоны с двойными дном и мыслями (мол, «Помни, сука, кто тебя кормит!»).    Айвазовский, Симоньян…
Наталья Стальмошенко  Может американцы начала 19 века и были благородными людьми.. Но вот Американцы 20 за эти кораблики.. уже столько поимели..с России. Вспомнить можно концессии 20 годов..когда выгребали золотишко тоннами и Лендлиз если его внимательно рассмотреть та еще помощь..Окорочка 90 х.. напичканные гормонами.. много чего.. все никак не успокоятся.. ПОМОЩНИЧКИ..

Свято наближається!

  • 14.12.14, 12:52
А в Росії свій св Миколай
на вулицях цього року особливе піднесення, скрізь орочисто...правда громадян не помітно
від кризи рятує вихід до                                                                                                       Нервани

Картинки про сьогодення

  • 14.12.14, 12:38
В шляхетних ресторанах Донецька джентельменам пропонують здати зброю в от такі гарні сейфи
Калорадський жах в окупованому фашистами Криму (посмішок не помітно)
К российским друзьям.
Дорогая Россия, братки,
Да простит вас Боже.
Вы такие крутые таки
Да и мы тут тоже.
Все похоже: жилье, белье, телефон и свитер.
Но у вас президент - ой-йо!
А у нас кондитер.

И когда у вас снег идет
У нас тоже мокнут.
И когда у нас идиот,
У вас тоже чокнут.
Наш поедет на съезд в ООН,
Ваш - на съезд, но в Питер.
Только ваш президент шпион,
А у нас кондитер.

Мы глядим с двух сторон в окно -
Там одно и то же.
И одно нам на вкус вино,
Но у нас моложе.
Плюс у вашего взгляд в стекло,
А наш слезы вытер.
И у вас президент - ...ло,
А у нас кондитер.

Про голод, Лугандон и акции МММ

  • 14.12.14, 11:53
 В топе сейчас висит материал про голодных детей и стариков луганского Первомайска http://littlehirosima.livejournal.com/45124.html   Очень их жалко, до слёз прямо. Детишки, грит, на конфеты, как зверьки, бросаются...

   Летом на конфеты не бросались. Точнее, бросались, но не с целью покушать:

Старики, грит, просят, чтобы их застрелили, мол, лучше умереть, чем так жить.

Расскажу одну историю. Представьте себе, что некий индивидуум Донбасса году этак в двенадцатом-тринадцатом послушал выступление представителя МММ в Донецке Дениса Пушилина, продал свою квартиру, машину, дачу и все вырученные деньги вместе со сбережениями отнес в МММ Денису Пушилину. После этот индивидуум станет жаловаться на то, что он мёрзнет, страдает и вообще умирает от голода. Помогите-помогите. Вопрос: какова будет первая реакция окружающих? Готов побиться об заклад, что первое, что ему скажут: экий же ты кретин, братец. И вряд ли окружающие дончане, расталкивая друг друга и спотыкаясь, кинулись бы помогать несчастному голодающему кретину. Подумаешь, одним бомжом больше...
  Однако почему-то нас призывают спасать дураков, купивших у Дениса Пушилина билеты Новороссии, такого же фейка, как МММ. Теперь они голодают и страдают. Жалко их, конечно. Но ведь никто жителей луганского Первомайска не заставлял покупать акции Новороссии! Ведь не купили же их харьковские и николаевские первомайцы, вот они и не голодают и не страдают от обстрелов и грабежей. А луганские первомайцы решили купить билеты Новороссии. Думали, что будут жить сытнее и богаче, как искренне полагали акционеры МММ, а оно вон как обернулось...

Вот кого действительно жалко - так это детишек. Они-то взрослым верят, и уж точно не должны платить за их глупость. Если бы у описанного выше поклонника МММ были несовершеннолетние дети, то опекунский совет наверняка бы поднял вопрос о лишении любителя Мавроди родительских прав.

Увы, лишить родительских прав любителей Путина, Пушилина и Плотникова нельзя.
К сожалению...И если глупость с МММ обходится только в потерянные деньги, то глупость с "Новороссией" обходится значительно дороже:


Америкосы сговорились со странами СНГ обрушить рубль?))

  • 14.12.14, 11:41
barma_glott  Ребят, самое печальное в том, что это не доллар растет. А рубль, извините, падает. Потому что СВОИМИ санкциями мы начисто заперли рубль в границах страны, и он теперь нах некому не нужен.
   Тут мелькало, что, дескать, капиталисты сговорились обрушить рубль, дабы дожрать Рассею. Тогда нужно предположить, что Украина, со своим жесточайшим дефицитом бюджета, отрезанными регионами, недопоставками газа и нефтепродуктов, тоже, сцуко, имеет возможность обрушить рубль:

Это курс гривны к рублю, если кто не понял.
И Казахстан тоже нагло скидывает рубли, и курс тенге растет:

И Белоруссии тоже сделали выгодное предложение, и она начала ронять рубль:

А уж Китаю это ваще выгодно (тут я даже не спорю)

Короче, или, как обычно, Россия против всех, либо это очередная подготовка к очередному плану.
По девальвации рубля, например, или запрету обращения валюты на территории РФ.
   На данном этапе будет правильно лишить лицензии еще с тысячу банков, и получить еще кучу рублевой массы.
И/или тупо заморозить депозиты, как это было в 91-м в Сбербанке (кстати, эти вклады до сих пор не разморожены).
А чо - бабушки привычные, они уже гречей запаслись.

Совпадение?

  • 14.12.14, 11:24
Чак Норрис родился 6 мая 1945 года, нацисты сдались 7 мая 1945 года.
Совпадение? Я так не думаю.