Тьфу на нефть! У нас теперь золота будет,- сто млн. до неба...!
Тут фізики пояснюють:
ага, три электрона, только не убрать, а добавить. и три протона тоже. И 43 нейтрона желательно убрать, а то распадётся за считанные фемтосекунды. Весь процесс желательно изолировать от окружающих, ввиду выделения фотонов и гамма лучей
На русской тройке, груженной, очевидно, американским продовольствием, стоит крестьянин, гордо поднимающий над головой американский флаг. Жители деревни размахивают платками и шапками, а некоторые, упав в придорожную пыль, молятся Богу и воздают хвалу Америке за помощь.
Во время своего визита в США русский художник преподнес картины в дар вашингтонской галерее Коркорана. Впоследствии, до того, как в 1979 году они попали в частную коллекцию в Пенсильвании, полотна неоднократно экспонировались в США, С 1961 по 1964 г. они были выставлены в Белом доме. Инициатором экспозиции стала жена Дж.Ф.Кеннеди Жаклин. Она распорядилась повесить картины в комнате, где американский президент обычно проводил конференции. Первая леди США намеревалась тем самым подчеркнуть глубокие симпатии американцев к русскому народу, к которому они всегда приходили на помощь и которого, кстати сказать, воспринимали отдельно от правительства. Так во второй половине ХХ века живопись Айвазовского способствовала поддержанию «романтического» образа народной России.
Ватный приговор
nadkin_muzh Представителям одной нации не следует доверять пиар чего-либо: Вряд ли этот флаг смастачили за ночь крестьянские бабы — откуда им было знать хотя бы как он выглядит. Следовательно, флаг прислали вместе с продовольствием американцы. Вот такие они, получается, гондоны с двойными дном и мыслями (мол, «Помни, сука, кто тебя кормит!»). Айвазовский, Симоньян…
Наталья Стальмошенко Может американцы начала 19 века и были благородными людьми.. Но вот Американцы 20 за эти кораблики.. уже столько поимели..с России. Вспомнить можно концессии 20 годов..когда выгребали золотишко тоннами и Лендлиз если его внимательно рассмотреть та еще помощь..Окорочка 90 х.. напичканные гормонами.. много чего.. все никак не успокоятся.. ПОМОЩНИЧКИ..
В шляхетних ресторанах Донецька джентельменам пропонують здати зброю в от такі гарні сейфи
Калорадський жах в окупованому фашистами Криму (посмішок не помітно)
К российским друзьям. Дорогая Россия, братки, Да простит вас Боже. Вы такие крутые таки Да и мы тут тоже. Все похоже: жилье, белье, телефон и свитер. Но у вас президент - ой-йо! А у нас кондитер.
И когда у вас снег идет У нас тоже мокнут. И когда у нас идиот, У вас тоже чокнут. Наш поедет на съезд в ООН, Ваш - на съезд, но в Питер. Только ваш президент шпион, А у нас кондитер.
Мы глядим с двух сторон в окно - Там одно и то же. И одно нам на вкус вино, Но у нас моложе. Плюс у вашего взгляд в стекло, А наш слезы вытер. И у вас президент - ...ло, А у нас кондитер.
В топе сейчас висит материал про голодных детей и стариков луганского Первомайска http://littlehirosima.livejournal.com/45124.html Очень их жалко, до слёз прямо. Детишки, грит, на конфеты, как зверьки, бросаются...
Летом на конфеты не бросались. Точнее, бросались, но не с целью покушать:
Старики, грит, просят, чтобы их застрелили, мол, лучше умереть, чем так жить.
Расскажу одну историю. Представьте себе, что некий индивидуум Донбасса году этак в двенадцатом-тринадцатом послушал выступление представителя МММ в Донецке Дениса Пушилина, продал свою квартиру, машину, дачу и все вырученные деньги вместе со сбережениями отнес в МММ Денису Пушилину. После этот индивидуум станет жаловаться на то, что он мёрзнет, страдает и вообще умирает от голода. Помогите-помогите. Вопрос: какова будет первая реакция окружающих? Готов побиться об заклад, что первое, что ему скажут: экий же ты кретин, братец. И вряд ли окружающие дончане, расталкивая друг друга и спотыкаясь, кинулись бы помогать несчастному голодающему кретину. Подумаешь, одним бомжом больше... Однако почему-то нас призывают спасать дураков, купивших у Дениса Пушилина билеты Новороссии, такого же фейка, как МММ. Теперь они голодают и страдают. Жалко их, конечно. Но ведь никто жителей луганского Первомайска не заставлял покупать акции Новороссии! Ведь не купили же их харьковские и николаевские первомайцы, вот они и не голодают и не страдают от обстрелов и грабежей. А луганские первомайцы решили купить билеты Новороссии. Думали, что будут жить сытнее и богаче, как искренне полагали акционеры МММ, а оно вон как обернулось...
Вот кого действительно жалко - так это детишек. Они-то взрослым верят, и уж точно не должны платить за их глупость. Если бы у описанного выше поклонника МММ были несовершеннолетние дети, то опекунский совет наверняка бы поднял вопрос о лишении любителя Мавроди родительских прав.
Увы, лишить родительских прав любителей Путина, Пушилина и Плотникова нельзя. К сожалению...И если глупость с МММ обходится только в потерянные деньги, то глупость с "Новороссией" обходится значительно дороже:
barma_glott Ребят, самое печальное в том, что это не доллар растет. А рубль, извините, падает. Потому что СВОИМИ санкциями мы начисто заперли рубль в границах страны, и он теперь нах некому не нужен. Тут мелькало, что, дескать, капиталисты сговорились обрушить рубль, дабы дожрать Рассею. Тогда нужно предположить, что Украина, со своим жесточайшим дефицитом бюджета, отрезанными регионами, недопоставками газа и нефтепродуктов, тоже, сцуко, имеет возможность обрушить рубль:
Это курс гривны к рублю, если кто не понял. И Казахстан тоже нагло скидывает рубли, и курс тенге растет:
И Белоруссии тоже сделали выгодное предложение, и она начала ронять рубль:
А уж Китаю это ваще выгодно (тут я даже не спорю)
Короче, или, как обычно, Россия против всех, либо это очередная подготовка к очередному плану. По девальвации рубля, например, или запрету обращения валюты на территории РФ. На данном этапе будет правильно лишить лицензии еще с тысячу банков, и получить еще кучу рублевой массы. И/или тупо заморозить депозиты, как это было в 91-м в Сбербанке (кстати, эти вклады до сих пор не разморожены). А чо - бабушки привычные, они уже гречей запаслись.