Министр Лавров как оружие массового поражения
- 16.12.14, 00:09
Полагаю, что эйч-бамб в Крыму это именно то, о чем мечтала крымская вата всю свою никчемную жизнь.


...ужененаш

Полагаю, что эйч-бамб в Крыму это именно то, о чем мечтала крымская вата всю свою никчемную жизнь.


...ужененаш

Для понимания глубины глубин...

То есть Х*йло устроил всероссийский валютный бенефис в пользу своего камрада Сечина за счет каждого российского резидента.
Зато Крымнаш, да. А Х*йло маладец...
— Твой сарказм неуместен.
Во всем мире Путина называют разными нехорошими словами. У Киселева объясняют это многогранностью его натуры.

- В чем сходство Путина с Брежневым?
- И при Брежневе, и при Путине относительно высокое благополучие граждан обеспечивалось за счет "нефтедолларов".
- А в чем отличие?
- Брежнев умер своей смертью.
„Pattaya People“ доповідає.
Туристический автобус Anex-тур высадил троих русских: двух женщин и мужчину в невменяемом состоянии после экскурсии в центре Паттайи. Примечательно, что вся троица щеголяет в центре города в купальниках - традиционное поведение русских за границей.
Вам хорошо в России? Если да,
Признайтесь честно, мне уже – не очень,
Но от нее не деться никуда,
На что я с детства классикой заточен.
Пойдешь направо – в бога душу мать!
Пойдешь налево – и отца туда же.
Умом ее устал я понимать,
А чем еще – не понимаю даже. ~Игорь Иртеньев
Житель «ДНР» рассказывает знакомому:
- Мои дети, слава Богу, хорошо устроились: Иван - инженер, Маша - доктор, Коля - шахтер. Только один Федя - лодырь, сидит в Америке безработным. Правда, если бы он не посылал нам посылок, то мы бы все подохли с голоду.
Вопрос не стоит: будет ли курс евро 100 рублей?...
Делаются ставки – случится ли это уже в 2014м или всё-таки в 2015м году?
...весть остальной мир наслаждается жизнью. А кто-то скажет; -сходит с ума




Белорусская эротика
- У тебя такие красивые глаза, так бы и утонул!
- Но у меня глаза-то карие...
- И что?
- Ты хоть понимаешь, в чём ты тонешь?








На исходе двадцатого века,
Когда жизнь непостижна уму,
Как же надо любить человека,
Чтобы взять и приехать к нему.
