Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Как правильно общаться с друзьями и родственниками из России

  • 12.12.14, 00:04

Каким образом происходит зомбирование? У каждого человека есть личное сознательное и подсознательное, наши собственные эмоции, чувства, отношения. Но есть еще и коллективное бессознательное, о котором говорил Карл-Густав Юнг. Оно подразумевает набор одинаковых стереотипов мышления у разных людей, включенных в одну систему. Какие образы возникают в голове у человека, выросшего в СССР, например, у меня, при слове «фашизм»? Первое, что возникает в моей голове, — это плакат времен войны, на котором советский солдат протыкает штыком фашиста. Второе — сожженные города и деревни. Дальше — фашисты с закатанными рукавами держат в руках шмайсеры. Еще — песня «Вставай, страна огромная!» Эти картинки содержат сильнейший эмоциональный заряд, тут и страх, и ненависть, и гнев, и презрение и еще много чего.  

Читать далее всем http://www.belaruspartisan.org/life/266343/

-Жінки Росії!..

  • 11.12.14, 23:54

...якщо хтось з вас бажає поцілувати Путлера, - пропоную наочний інструктаж:

Говорят, что...

  • 11.12.14, 23:46
...один старенький дедушка-истопник чинил печь в кабинете Яценюка и обнаружил там спрятанные от народа деньги вкладчиков сбербанка СССР.

...крестьянка-молочница каждое утро приносила Президенту на дом свежее молоко. А однажды она попала внутрь и обнаружила на стене схему раздела Украины между Россией, Польшей и Израилем.

...один человек работал начальником типографии. Правительство прислало ему заказ на печать 1.000.000 экземпляров пособия "Как уберечься от голодной смерти этою зимой". Человек написал об этом факте в своём блоге, а на следующий день его расстреляли.

...власти добавляют в воду ГМО

...с февраля зарплату будут выдавать Петиными карамельками, но гнать из них самогон настрого запретят.

...карамелек на всех не хватит, поэтому из погибших в зоне АТО будут делать мясные консервы и раздавать вместо карамелек.

...мясных консервов на всех не хватит, поэтому Шоколадник захочет развязать новую войну, чтобы убить побольше патриотов и сделать из них консервы.

...Тимошенко распорядилась вынимать из всего сала половину жира, чтобы подкармливать луганских сепаратистов.

...где-то во Львове начался голод, и уже поели всех лошадей.

...один бывший министр написал по секрету в газете, что скоро геям за счёт бюджета будут выдавать продуктовые наборы с сухой колбасой и шпротами, а остальным людям не будут.

...единственного на Украине крепкого хозяйственника, Олега Царёва, хунта продала за большие деньги властям Новороссии, а все вырученные деньги присвоила себе.

...народ зимой мёрзнет, а в бункере у Порошенко температура всегда 38 градусов.

...у одной свекрови зять попал в тендерный комитет, увидел, как там делят НАШИ ДЕНЬГИ, и на следующее утро сошёл с ума.

...министр обороны каждое утро, вставая с унитаза, сливает диспозицию наших войск.

...одна женщина случайно зашла в мужскую баню, и увидела, что у всех бойцов Нацгвардии под лопаткой выбита свастика.

...у одной тётки сват работает генералом в генштабе ВСУ, так он говорит, что если бы мы сдались России ещё весной, то уже бы "Клинское" пили.

...один проукраинский активист попал к ДНРовцам в плен. За полгода в подвале он растолстел, защитил диссертацию по ароматерапии и пристрастился к гольфу. Очень радушные люди, говорит, а вам про них лгали.

...один тыловой генерал украл 5 тысяч портянок и его жена пошила из них шикарное вечернее платье. А солдатики отморозили себе ноги.

...во время люстрации у одного военкома в заднем проходе обнаружили коллекцию золотых монет и секретный план сдачи Киева.

...в одной воинской части солдатикам всё лето варили ленточных червей вместо макарон. Они обнаружили это только сейчас и сильно отравились.

...один боевой побратим вернулся из зоны АТО, стал инвестиционным банкиром и теперь грабит простой народ.

...группа продажных адмиралов украла украинский авианосец. Потом авианосец нашёлся, но горький привкус предательства остался.

...известный ландшафтный дизайнер рыл новый пруд и откопал 4 тома любовной переписки Януковича и Яроша.

...одна юная девушка после окончания гимназии пошла работать на живодёрню, и обнаружила, что к ним по ночам тайно наведывается Арсений Яценюк и развлекается, забивая крупный рогатый скот с особой жестокостью.

...под Монументом на Майдане Независимости сокрыты сокровища гетмана Полуботка, и кто первым снесёт монумент, станет самым богатым человеком на Земле.

...одна знающая женщина из Министерства школьного образования сообщила по секрету, что русский язык в Украине скоро переведут на латиницу, а украинский – на китаицу.

...один американский таксист подвозил домой Барака Обаму. Они подружились, и Обама по пьяни признался, что с детства любит Достоевского, а потому хочет развалить Украину.

...в пустой газовой трубе проложили сверхскоростную железную дорогу и теперь Порошенко каждый вечер тайно ездит к Путину за новыми коварными указаниями.

...в жарко натопленном бункере Порошенко каждый вечер собираются все депутаты, министры и олигархи. Они накрывают стол, пьянствуют и вслух смеются над наивным украинским народом.

...один распятый славянский мальчик чудом выжил и поклялся отомстить. Он организовал детский партизанский отряд, и уже вовсю орудует под Киевом.

...один боец Нацгвардии получил письмо с приглашением на новый Майдан. Он разослал письмо 36-ти сослуживцем и уже на следующий день его выбрали генеральным есаулом! А другой боец Нацгвардии получил такое же письмо, но не прочитал его и удалил в корзину. И на следующий же день от него ушла жена к генеральному есаулу!

...один учёный гуцул случайно посмотрел российское телевидение, и понял, что не всё так однозначно. На следующий день он организовал вооружённый поход на Киев, и уже подбирается к Житомиру.

...парни из одного взвода ВСУ поняли, что политики их развели, и пообещали участвовать в штурме Рады… вот сразу же после вас. Вы только начните, а они обязательно подтянутся.

...двое охотников случайно пошли на охоту и обнаружили в лесопосадке 90000 польских спецназовцев, охраняющих Киев от разъярённого народа. Спецназовцы поедают наши продукты, поэтому в стране скоро будет голод.

...один профессор экономики написал в газете, что если устроить всеобщую забастовку, то американцы дадут правительству денег и зарплату бюджетникам повысят втрое.

...один оппозиционный депутат ремонтировал табуретку на кухне и внезапно с предельной ясностью осознал, что ОНИ ВСЕ ЗАОДНО!!!

...знающие бабки-шептухи говорят, что если устроить Майдан-3, то следующий год будет урожайным, тёплым и длинным.

...в старинных книгах чётко написано, что «Придяши Антихристъ и іскушатиме народъ сластями чоколядными, дабы кровь вліку на Востоке сотворити нам на погiбель», и что выход один – срочно штурмовать Администрацию Президента Украины!

Победа над разумом

  • 11.12.14, 23:38
Депутаты предлагают официально объявить 2015 год в России «Годом Победы» http://russian.rt.com/article/63296

кто за прошу ретвит! — Сергей Нарышкин (@Snarishkin) December 8, 2014

Читая Радзинского...
"Ведь Николай I так укрепил вертикаль власти, что Россия полностью проиграла Крымскую войну. Полностью! И в военном плане и экономически! Понимаете? Огромная страна жила замороженная и гордилась что она победила Наполеона... Во Франции был уже третий Наполеон, но они все еще побеждали первого..."(с)

                    Он точно про девятнадцатый век писал?

Б.Нетаньяху: "Путя, пошел наху!"
Тут эта... В воскресенье ВВС Израиля нанесла удар по военному объекту в районе Дамаска Димасе. Арабские источники сообщают, что там находились ракеты и компоненты российского комплекса С-300, которые сирийцы готовили для передачи "Хезболле".
Российский МИД надул щеки и выразил "принципиальное порицание".
Премьер Нетаньяху: «Меня не беспокоит жесткая реакция российского МИДа». 

Блин, даже министр обороны был более многословен.
Комментарии доставляют преизрядно.http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/173294#.VIoCRsYZlDQ

BRENT $63.55

Бой идет не ради славы - ради жизни на земле!

  • 11.12.14, 20:55
Как развращают деток
На Украине гомики!
Как много там фашистов!
Проблемы в экономике!

В сердца стучатся Ангелы!
Детей они спасут!
И украинских Гомиков!
Из пушек разнесут!

Там церкви восстановят!
Заводы возведут!
И снова зажирует!
Простой рабочий люд!

Погибнет Коломойский!
Порошенко сбежит!
Кагал уйдет в Израиль!
Наш дом освободит!

Молитесь, детки, Ангелу
Чтоб не пришел укроп,
Чтоб вас не растлевали,
Не прибивали в гроб,
Чтоб кушали нормально,
Молились каждый день,
И Маме на работе,
Давали бюлитень.

В России детки скромные,
Все слушают попов,
И к ним вампиры-гомики
Не ходят из гробов!
А если непослушный ты,
Придет к тебе Вампир,
И унесет бесстыдника
На сексуальный пир!

Молитесь, детки, Ангелу,
Чтоб он открыл Портал,
Чтоб Путин над Руиной
Начальником вдруг стал!
Проникнув сквозь пространство
Он захватил б страну,
Тогда бы против бесов
                                      Мы выиграли б войну.                    

Срубль = стабильный рубль, а не то, что вы подумали!

  • 11.12.14, 20:48
Москва, 10 декабря. После послания президента Федеральному собранию депутаты Госдумы приступили к обсуждению инициативы создания новой российской валюты, которая может прийти на смену рублю и стать новым гарантом экономической стабильности.

     Депутат Госдумы, член комитета по безопасности и противодействую коррупции Анатолий Выборный в эксклюзивном интервью «МИР 24» заявил, что в настоящий момент прорабатывается законопроект, который позволит создать новую валюту. Она должна остановить падение по отношению к доллару и евро.

На фото город славы русских моряков Севастополь

Парламентарий подчеркнул, что подобной инициативы пока нет на бумаге, но уже прорабатывается устно в нижней палате парламента.

Заметьте, не я это предложил..!

  • 11.12.14, 20:38
..но после Нов года напомнюpodmig
morozelka
а пока рубль падает пусть почитают духоподъемное:
Из цикла «Русская имперская фантастика»
Боевые орбитальные станции товарища Сталина против программы «звездных войн» президента Рузвельта! Гений Циолковского и Цандера против «повелителя Вселенной» Николы Теслы, угрожающего «зажечь небо» и «расколоть Земной шар»! Даешь Мировую Революцию в галактическом масштабе! Даешь Сталинград на Луне к 20-летию Великого Октября! «Сталинские соколы» поднимут Красное Знамя под иными звездами! «На пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы»!

Если вкратце рассмотреть ситуацию с углем...

  • 11.12.14, 17:08

ibigdan...после восстания сепаратистов в Донбассе....то выходит вот что:

1. Боевики ДНР и ЛНР отторгли у Украины угледобывающие территории, и теперь хотят продавать (а по факту уже продают) украинской стороне уголь, понимая, что Украина в нем нуждается и будет покупать.
2. Украине, как ни странно, это тоже выгодно. Потому что с плеч государства фактически свалилась огромная ноша в виде дотаций, высоких шахтерских пенсий и регрессов, квартирного угля, экологических проблем и т.д. Теперь можно просто без запарки покупать уголь как бы у другого государства, но за гривну. Последнее очень важный фактор, учитывая дефицит валюты.
Возникает вопрос - а кто же тогда проиграл?
А проиграли те самые пенсионеры, регрессники, шахтеры, да и прочие жители шахтерских городов, которые боевики по сути превратили в колонии. Под нож войны попала социалка. Мародеры-ополченцы вдруг сами того не желая (или желая) преподнесли Украине великолепную схему максимально эффективной и драконовской эксплуатации задроченного донецкого пролетариата: мы кидаем лохов, а бабло пополам.
Шахтеры вкалывают за гречку под дулами автоматов, инфраструктура шахтерских поселков остается без финансов и разрушается, на все вопросы население получает ответ "идет война, не время жаловаться", а в это время бизнес Украины и ДНР/ЛНР делит пополам прибыль, экономя на зарплатах, издержках и амортизации.
Красота.
Если бы я ненавидел Донбасс, я бы говорил и делал в точности то, что делают люди на этом видео.https://www.youtube.com/watch?v=q-SmlRPs30Q