Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Киев. Потеплело как-то))

  • 16.12.14, 16:39
а скоро Нов год

Это просто праздник...

  • 16.12.14, 16:28
Геннадий Малахов
@GennadiyMalahov     Если полить доллар уриной, его курс снизится

Александр Дугин
Все это то есть "Евро опустился до 90 рублей после роста выше 100 рублей, доллар отступил от максимума на 7,5 рубля до 72,6 рубля на торгах Московской биржи." надо было бы сносить стоически, если бы наши войска стояли на всем периметре Новороссии. Мы получили максимум за то, что сделали на треть. Это просто констатация. Эмоций давно нет.
Изделия из теста с добавлением перца чили производит фирма Dalla Costa
Стоит отметить, что подобный товар появился не только в магазинах Тюмени, он уже поступил в продажу в супермаркеты Новосибирска, Томска, Барнаула и Кемерово.


Перашки))

  • 16.12.14, 11:23
похоже осень наступила подумал я увидев как туда где быль живет и небыль уносит девочек олень

ты обещал ко мне вернуться и каждый день тебя я жду у той калитки в том же платьи седую косу заплетя

у губернатора проблема где взять асфальта для дорог чтоб ездить на порше который по накладным и есть асфальт

сто грамм махнув для настроенья олег настроился на секс потом махнул еще поллитра настройки сбились он уснул

еще не чувствуя потери и проверяя языком дошел как идиот в бахилах почти до самого метро

на переправе поменяли коней на баб и самогон но бабы пили очень много и нам пришлось их пристрелить

в лесу олег сказал оксане мы далеко с тобой зашли смотри какие партизаны шарообразные уже

седая мать сказала сыну не сын мне больше ты а дочь ну дочь так дочь сказала женя мне даже имя не менять

шаинский избран в президенты и угадайте господа что вместо гимна михалкова вдруг зазвучало по утрам

когда одна осталась пуля а ты врагами окружен стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно

Иисус нарезал из журнала печатных букв и склеив текст отправил в кремль президенту володя Бог вообще то я...

исус иосифович встаньте я прокуратор пэ пилат а адвокатора не будет процесс проходит без него

семен два провода сжимая у трансформатора лежит и не встаёт наверно просто не зарядился до конца

под впечатленьем от концерта пытался четко заучить название огромной скрипки но думалось лишь вялочлен

оксана из себя выходит а в это время константин в себя уходит и ничтожна возможность встретиться у них

семён пожарных опасался еще боялся он огня но больше всех его пугала их странная взаимосвязь

отец сказал ты проститутка мать шепчет это же позор а я люблю вечерний город мне нравится такой позор

оксана пьет оксана курит оксана делает минет зачем к себе на день рожденья я буду звать еще друзей

зловещим хохотом аркадий пещеру гномов огласил и больше ничего не сделал пролезла только голова

сперва жена моя сбежала потом собака и коты сейчас смотрю как трудно рыбкам аквариум толкать к дверям

футболку подарила мама на вырост только вот беда меня сей вырост беспокоит пора бы к доктору сходить

аркадий не переживает если еды прокисший вкус все потому что он в догонку съедает левомицентин

такси у кладбища свободны они кого то привезли и ждут уже вторые сутки не возвращается никто

Занимательная физика

  • 16.12.14, 11:13

На этой фотографии мы видим лабораторный опыт, проведенный специалистами Европейского Космического Агентства (European Space Agency). 15-грамовая алюминиевая сфера была запущена со скоростью 6.8 км/с в алюминиевый блок, толщиной 18 см.

но бояться следует другогоpodmig

Пропагандист верующий

  • 16.12.14, 10:08
от bell-mess  Я тут, камераден, взялся перечитывать "Лабиринт" Вальтера Шелленберга. Мемуары шефа политической разведки рейха. И наткнулся на убийственные строчки...

"В течение 1943 года я очень часто ссорился с Геббельсом по вопросу отношения к церкви. Я предупредил Гиммлера, чтобы он не оказался втянутым в антицерковную кампанию, которую вели Геббельс и Борман, поскольку Гиммлер как вероятный преемник Гитлера потерял бы в будущем всякое уважение за границей, если бы позволил вовлечь себя в эту кампанию» .

Отойдя от христианской веры, Геббельс ни в коем случае не отошел от веры вообще. Более того, он был ею буквально пропитан.
     Существует мнение, что хороший пропагандист может убедить кого хочешь в чем хочешь, внутренне дистанцируясь от собственных утверждений, но отличный пропагандист проникнется ими в первую очередь сам. Убедив себя в своей правоте, он сможет творить чудеса. Геббельс был отличным пропагандистом. В конце войны масса народа вопреки разуму верила в то, что ко дню рождения фюрера, враг будет изгнан за пределы Германии. После войны люди сознательно шли на то, что не могли работать по специальности из-за не поданного прошения о реабилитации. Ведь подача прошения подразумевала отречение от режима и лично от фюрера. Если первое представлялось для многих мучительным, то второе – просто невозможным: "Другие его не поняли, предали его. Но в него, в НЕГО я все еще верю"

Локомотивом санкций по медведю

  • 16.12.14, 10:00

  Евросоюз согласовал новые санкции против Крыма http://www.interfax.ru/world/413228

— Отделение Крыма от Украины тоже курировалось Сурковым?

— Я не считаю нужным распространяться на эту тему. Когда я назначался в 2013-м, уже тогда в приемной Суркова висела карта Российской империи, на которой Крым был частью России. До референдума в Крыму были неоднократно, в том числе обсуждали вопросы, связанные с подготовкой соглашения о строительстве транспортного коридора через Керченский пролив. А об остальном — думайте сами.
http://www.mk.ru/politics/2014/12/15/boris-rapoport-uzhe-v2013m-v-priemnoy-surkova-visela-karta-na-kotoroy-krym-byl-chastyu-rossii.html

Раппопорт назначался 27.11.2013 года. То есть на тот момент еще не было никакого "правого сектора", "хунты", "майдана". А папочка с операцией "Вежливые люди" уже была...
Между прочим, подготовка агрессии является международным уголовным преступлением. Понятно, почему Госдума озаботилась закрытием гаагского трибунала?http://www.rupor.info/news-politika/2014/12/15/v-rossii-trebuyut-likvidirovat-gaagskij-tribunal/

На валютном рынке РФ

  • 16.12.14, 09:54
    В час ночя Центробанк сообщил, что увеличивает ключевую ставку c 10,5% до 17% годовых. Да и предыдущая ставка (10,5) продержалась не более недели (до 3 марта, то есть до крымского обвала валюты была 5,5). Банкам будет полегче, курс несомненно упадет и уже существенно упал, но последствия для реального сектора экономики, как читаю везде в комментариях к новости, будут разрушительны. Это просто убьет его. Это все равно что, спасая больного, отрезать ему ногу. Теперь вопрос: насколько эта мера сможет удерживать рубль. Сам ЦБ решил перестраховаться: и с утра сделал серьезную валютную интервенцию. Послезавтра у Путина прямая линия с "народом", так что по идее до этого момента курс будут удерживать любой ценой. Если надо, половину валютного запаса сожгут.

Вот на графике Форекса виден и момент ночного повышения ставки, и момент утренней (ровно в 10.00) интервенции.