Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

iPhone 8 вышел

  • 14.09.17, 12:50
... где оторвал - там и перфорация!
нормальный товар на экспорт, можно венесуэльским засранцам продать

Поклонскую заставят смотреть фильм "Матильда"

  • 14.09.17, 12:38
-А потом они все перетрахаются. Полученный порнохоррор окупит не то что матильду, а и всего михалкова.
Поклонская не поедет претворившись например больной или внезапно "сделается как без чувств"...
В знак протеста Наташка должна себе выколоть глазки вилкой прилюдно, в думской столовке.
это сюр. Не знаю ржать или плакать
Наташка уже давно скачала экранку и посмотрела. С планшета под одеялом.

... как провокация к русскому Майдану

  • 13.09.17, 12:20
Новости судебной системы
Невинность Николая II будут доказывать в суде
Представители дома Романовых решили через суд доказать отсутствие интимной связи между российским императором Николаем II и балериной Матильдой Кшесинской. Иск о защите чести и достоинства царской семьи подала вдова племянника Николая II Ольга Куликовская-Романова.

Исковое заявление подано в Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга. Ответчиком указано творческо-производственное объединение «Рок», художественным руководителем которого является режиссер Алексей Учитель.
В своем иске Ольга Куликовская-Романова пытается доказать, что между императором и балериной никогда не было интимной связи. В этом заявлении она опирается на исследования Петра Мультатули, который является потомком повара царской семьи.
   «Нет оснований полагать, что между Николаем Александровичем и Кшесинской были интимные отношения сексуального характера. Согласно дневнику Кшесинской, она в последний раз, когда была наедине с наследником, склоняла его к интимной связи, но получила отказ. Причем одним из главных аргументов наследника при этом отказе была уверенность в девственности Кшесинской. Таким образом, вопрос об интимных отношениях между ними отпадает сам собой», — приводит «Фонтанка» доводы истца.

Лично Ольга Куликовская-Романова отстаивать честь и достоинство царской семьи в суде не будет. Её интересы обещала представлять в суде депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Иск представительницы дома Романовых оставлен без движения до 30 сентября. По всей видимости суд не успеет разобраться в интимных отношениях Николая II до выхода в широкий прокат фильма «Матильда».

Достойный сын отечества

  • 13.09.17, 10:54
сосал, сосу и буду сосать (с) н.сафронов
Жил-был художник один.
Прямо сказать, не Матисс.
Но он портреты лудил
Разных ответственных лиц.
С голоду он умирал,
В брюках дырявых ходил,
Но гонорары не брал
С тех, чьи портреты лудил.
Робок он был и несмел,
Светской бежал суеты,
Нравиться, правда, умел
Тем, кто любили понты.
Стал он теперь знаменит,
Ходит в хороших штанах,
Но и доныне хранит
Память о тех временах.
Книжку художник издал.
Все в ней, как есть, изложил.
Как он любил и страдал,
Как он искусству служил.
Тот, кто без мыла пролезть
Хочет в любую дыру,
Тот эту книжку прочесть
                           Завтра обязан к утру.  И. Иртеньев ©

Ранкова кава

  • 13.09.17, 10:46
Мама була права
История о том, как я стал атеистомpodmig

Уникальность России в том, что русских нет

  • 12.09.17, 21:39
 mysliwiec   Уникальность России в том, что если в других частях света какой-то реально существующий этнический народ/нация ассимилировал или ассимилирует (ассимиляция переводится как растворение) в себе небольшой или небольшие по сравнению с ним проценты инородцев, то этого много, это везде и что-то одно.
А что-то совсем другое - это то, что происходит и происходило с самого начала в России.

Того большого однородного, что должно было бы растворить в себе не своё малое, никогда не было и нет сегодня.
Каждый из русских знает за собой (за своей родословной если он её знает) "грех нерусскости", потому что каждый русский имеет нерусских предков.
Вот, например, столько лет компостировавший мозги и себе и людям исконным русским славянством Егорушка Холмогоров, недавно узнал о своих неруских (финно-угорских) предках, и сейчас он в печали.
И тот же русский думает, что это наверно он один такой уникальный нетипичный (как призываший убивать украинцев этнический украинец Дугин, как Навальный, родители которого украинцы понаехали в Москву из Украины и украинская фамилия которого переводится на русский язык не так как вы думали, а как "стремительный", как ... придется перечислять столько, что места в посте не хватит).
Потому что не может быть, чтобы все были такими как он, большинство должно быть с деда-прадеда , 1000 летними исконными русскими.
А на самом деле, вот этого, столько лет, десятилетий и несколько столетий создаваемого идеологами, философами поэтами и писателями (которые, кстати, тоже, все, кого не возьми, происходят из нерусских начиная с Пушкина) "костяка русской нации" нет в природе.Причины есть и они известны.

И в результате получается русскоговорящая разноэтническая смесь без этнического корня/основы, без этнического единства, без народной/этнической культуры, без своей этнической территории
(земель, где русские" были бы коренным народом, на территории России нет.

Самые "старые русские" - это потерявшие к середине 1730-х годов свой язык и поэтому на сегодня полностью "обрусевший" финно-угорский народ меря - посмотрите на карту - где живет меря - то есть их их потомки, уже называющие себя русскими, и вы увидите "сердце России", серцее не бывает).

Их родственники - эрзя (Гундяев, Чапаев) и мокша (Шукшин) ещё не совсем обрусели.

Поэтому сегодня в России есть небольшое количество людей называющих себя русскими националистами, при полном отсутствии собственно предмета национализма - русской нации
(в природе нет ни этнической русской нации, ни политической русской нации).
Поэтому, настоящие нации способны самообъединяться и самоорганизовываться, а русские - нет
(никто никогда не видел ни русского Майдана, ни русских этнических диаспор, ни русских этнических банд).
Поэтому русские боятся всего настоящего национального, как в доме висельника боятся веревки.
Потому что жопой они чувствуют всю искусственность, всю ненародную авторскую сочинённость, всех этих собранных с мира коренных народов России по нитке - большей частью финно-угорского и тюркского мира - всех этих "вапалебёреза хараводлебёдушка айлюлистаяла", по сравнению с настоящей национальной культурой и их соседей и их, оставшихся и сегодня нерусскими, земляков.

Потому что как только русский начинает искать своё настоящее национальное, он по мере его нахождения, становится нерусским.
Итого:  Всем нерусским в радость, русским отвлечься от тяжелых дум, можно посмотрев очень красивую и не очень красивую Лебёдушку:
         Русский «народный славянский» женский танец. Улусные истоки   Читать дальше...http://mysliwiec.dreamwidth.org/2886826.html


shockhypnosis shock

Поклонская добилась, чего хотела

  • 12.09.17, 17:27

avmalgin  INTERFAX.RU - Объединенная сеть "Синема Парк" и "Формула кино" не будут демонстрировать фильм режиссера Алексея Учителя "Матильда" в связи с угрозами в адрес кинотеатров, говорится в сообщении киносети, поступившем во вторник в "Интерфакс"...
  В компании заявили, что решение "связано исключительно с желанием оградить посетителей киносети от рисков, которые влекут за собой публичные показы фильма"...

Православная джихадистка, а по совместительству - депутат Госдумы РФ, создала террористическую организацию, которая несколькими терактами и угрозами уже добилась одной из поставленных целей. Продолжение следует, не переключайтесь.

Православная джихадистка, а по совместительству - депутат Госдумы РФ, создала террористическую организацию, которая несколькими терактами и угрозами уже добилась одной из поставленных целей. Продолжение следует, не переключайтесь.

нельзя идти на поводу у недоумков, иначе они обнаглеют!


Новости патриотизма

  • 12.09.17, 10:16
Как заставить людей покупать невкусный сыр? Запретить вкусный, конечно!
Как заставить людей носить неудобную обувь? Запретить удобную! Ну или хотя бы сделать ее значительно дороже...
кому спасибо? Правильно, Володе!uhmylka
Та же африкано-путинская модель воровства!

Аж на слезу пробило.))

  • 12.09.17, 10:09
http://wpered.su/2017/09/09/kompart​iya-dnr-zayavlyaet-o-svoej-solidarnosti-s-narodom-kndr/


Эволюция навароса  Две статьи с одного сайта с разницей чуть больше года.