

Я что-то нажала и оно всё исчезло!






















Коммунисты Новосибирска выразят солидарность с братским народом Северной Кореи, Сегодня народ и руководство Северной Кореи прилагает все усилия для того, чтобы обезопасить свое государство от агрессии Соединенных штатов Америки. Новосибирские коммунисты говорят решительное «Нет» империалистической политике США и их угрозам народу Северной Кореи.

Нет ли здесь гомосятины?

В Петербурге на крейсере "Аврора" группа "клоунов-милитаристов" провела сатирическую акцию "Клоуны за войну!" с требованием увеличить военный бюджет."Несправедливо, что у школ, больниц и пенсионеров еще есть какое-то обеспечение, в то время как на эти деньги мы могли бы устроить военные учения, а потом - убивать! - заявили демонстранты. - Не важно, кто враг, важно, что война - это весело!"


Двушечка. За оскорбление чувств православных клоунов... так и выйдет, что клоуны - единственные нормальные люди в Россиюшке
А я знаю очень много клоунов, которые правда думают что война это весело, и всерьез говорят что лучше потратить денег на сирию, чем на школы.
Правда у них нет смешных красных носов, и они клоуны не простые, а анальные. И зарплаты у них куда больше.




геолокация поцелуев


Лив Тайлер в рекламе белья
-Я календарь (удачно) перевернул - и снова 3 сентября... Сразу видно - морально устойчив. Глаза закрыл чтобы не видеть женщину и не смущать ее своим вниманием. Верный. Православный опять же, скрепной. Загар от майки - значит, на даче работает. Сигарета за ухом - не курит, но в камере пригодится (запасливый)



















