Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Котопост

  • 21.02.16, 10:24
Учёные впервые получили фотографию кота Шрёдингера в момент изменения квантового состояния.

Веселі картинки заряджені духовністю

  • 21.02.16, 10:16
Март 2016, Днепропетровск переименовали в Днепр. Херсон замер в томительном ожидании
Пингвины обладают высоким интеллектом, судя по расстоянию от России, на котором они поселились.


Новости внутреннего туризма
Россиян предлагают кормить хлебом из фуражного зерна, заявили в Россельхознадзоре
В Россельхознадзоре сообщили о стремительном ухудшении качества хлеба в России и рассказали о новой законодательной инициативе лоббистов: те предлагают разрешить выпечку хлеба из фуражного зерна, то есть предназначенного для кормления свиней и птиц. Из-за падения рубля экспортировать зерно стало намного выгоднее.
Прочитали? а теперь А вот кому образцового поцреотизма?
    Прямо из палаты мер и весов. Во-первых, "еврейская атака", как же без этого. Во-вторых, выпяченная посконность и кондовость. В-третьих, красный шрифт. В-четвёртых, поциент успел съебаться из Рашеньки в бездуховную Францию и эпично вернуться обратно, о чём гордо свидетельствуют копирайты на басурманском наречии в конце текста.
Сайт анально огорожен от копипасты, но это - для нубов.
Только что прочитал в газетке шокирующий материал, который меня просто взбесил … У меня уже просто нет слов … Терпеть уже больше нельзя ни минуты … Промедление — смерти подобно … Над моим нищим народом открыто издеваются, фактически возведя его в ранг скота, которого собираются кормить подножным кормом ...

Сначала путинская жидовская власть оставила нас без собственной генетики …

Затем путинская жидовская власть, через жидовское лобби в Госдуме, законодательно затруднила контроль над мукой … Как следствие - качество муки резко ухудшилось ...

А теперь жидовское олигархическое лобби через жидовское лобби в Госдуме пытается протащить закон, по которому будет разрешено печь хлеб из фуражного зерна …
Ну и так далее. Полностью читаем тут: http://tchaykovsky.ru/blog_b/jewxleb.ht​m
Там в блоге вообще много интересного: рептилоиды, пятая колонна, ГМО, космический кефир эфир - и всё это на фоне французских пейзажей...

Недавняя история

  • 21.02.16, 10:03

Ровно два года назад деятели культуры из России обратились к тогдашнему президенту Украины В.Януковичу с коллективным письмом, в котором потребовали ареста устроителей Майдана: "Зачинщики всего этого беспредела должны быть немедленно арестованы и преданы суду". Деятели культуры даже назвали фамилии тех, кто должен быть "немедленно арестован": это Кличко, Яценюк и Тягнибок. Под письмом поставили подписи народные артисты Иосиф Кобзон, Элина Быстрицкая, Тамара Миансарова и Василий Лановой.


Уже сегодня: Готов стать гауляйтером
Жириновский: Я готов стать военным комендантом освобождённой Турции

«В Турции я мог бы быть военным комендантом освобождённых территорий, как Жуков в Берлине в 1945. Переименовать Стамбул в Константинополь, православные храмы восстановить, второй язык русский сделать», — сказал Жириновский.
«Надо полностью Турцию уничтожить, чтобы её не было. Отдать её курдам, армянам, грекам, болгарам. И все заткнутся. НАТО не вмешается ни под каким видом, им эта Турция близко не нужна», — пояснил политик.

Богатыри и супер-герои

  • 20.02.16, 21:11

- характерным является то, что ватохудожники избрали врагами не комиксных супер-злодеев. Собственно говоря, только это и интересно - качество работы, как обычно, ниже плинтуса

Дебальцеве – фільм про війну на Донбасі

  • 20.02.16, 20:22

Переглянув на одному подиху

Ватоновини про накип в головах

  • 20.02.16, 16:37
Судаке прошел песенный конкурс "Мы - наследники Победы!" 
9 мая длиною в год
журналист лукавит. Ему важно чей Крым

Газета "Культура" бьет тревогу: в отдельных школах все еще очерняют И.В.Сталина
   Правозащитники в России упорно продолжают очернять советский период истории, стараясь увлечь своими идеями как можно больше сограждан. Причем начинают с детей. «Культура» разбиралась, для чего им это надо, а также — кто стоит за «Мемориалом» и другими подобными организациями.
   Урок истории, 9-й класс. Тема: «СССР в годы правления И. Сталина». Учитель — ученику: «Вот если бы ты собирал посылку отцу, который сидит на Колыме во времена ГУЛАГа, какие десять предметов ты бы в нее положил?» Не правда ли, изящно? Или другой «креатив»: учащимся предлагается представить себя в роли бывалого зэка, который дает наставления новичку, как приспособиться к существованию в лагере.

Лень и тупость
Картинка из ватоклассников.ру, там же и комментыpodmig
и т.д. дерьмо и слюни
Смотрим откуда картинка. Ясно - фильм "Матч" с вечным Безруковым. Ну, ок: гуглим "фильмы онлайн смотреть" и через двадцать минут перемотки находим ворота:

Правила жизни Умберто Эко

  • 20.02.16, 11:33
Писатель умер 19 февраля 2016 года в возрасте 84 лет в Милане
"Умение лгать — одна из немногих вещей, которая отличает человека от животных"

НЕ СТОИТ ПОЛАГАТЬ, ЧТО ИТАЛИЯ — ЭТО СТРАНА ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ. Тот факт, что Рафаэль и Микеланджело родом отсюда, на самом деле не значит ничего.

КАЖДЫЙ ЕВРОПЕЕЦ, выходя на улицу, видит средневековые церкви, поэтому его не интересует Средневековье. Другое дело — Индианаполис. Самые интересные письма я получают из таких мест.

МЕНЯ ЗА УШИ НЕ ОТТАЩИШЬ от Средневековья — примерно так же, как иных людей за уши не оттащишь от кокосов.

ДУМАЮ, ЕСЛИ БЫ Я РОДИЛСЯ в Средние века, я был бы уже мертв.

МОЙ ОТЕЦ БЫЛ БУХГАЛТЕРОМ, а его отец — типографом. Мой отец был самым старшим из тринадцати детей, а я был его первым сыном. Моим первым ребенком также был сын, и аналогичным образом сын был первым ребенком моего сына. К чему я это? Если вдруг выяснится, что семья Эко происходит от византийских императоров, мой внук будет считаться дофином (наследник королевского престола. — Esquire).

МОЙ ОТЕЦ В ЮНОСТИ был большим любителем книг. Но у его родителей было 13 детей, семья едва сводила концы с концами, и покупку книг мой отец позволить себе не мог. Тогда он стал читать в уличных киосках. Подходил, брал с прилавка книгу и начинал читать до тех пор, пока хозяин не гнал его прочь. Тогда он переходил к следующему киоску, открывал книгу на той странице, где остановился, и продолжал читать. Я очень дорожу этим воспоминанием — его упорной погоней за книгами.

КОГДА МОЙ ДЕД ВЫШЕЛ НА ПЕНСИЮ, он занялся переплетением книг на заказ. Старинные, прекрасно иллюстрированные издания Готье и Дюма лежали у него дома повсюду. Это были первые книги, которые я увидел. Когда он умер, в 1938-м, многие владельцы книг не стали забирать свои заказы, и книги просто сложили в огромный ящик, который вскоре оказался в родительском подвале. Время от времени меня посылали туда — за углем или за вином, — а я только и ждал этого.

ДА, Я ТОЖЕ ПИСАЛ СТИХИ. Когда-то я сказал: в определенном возрасте поэзия сродни подростковым прыщам. Это этап, без которого нельзя. В пятнадцать или, скажем, в шестнадцать поэзия — это мастурбация. И отличие плохого поэта от хорошего заключается в том, что хороший поэт сжигает все свои ранние попытки, а плохой — публикует.

НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД за пару тысяч долларов я купил себе трубу. Вы ведь знаете: для того чтобы играть на трубе, нужно постоянно тренировать губы, но я не делал этого уже очень и очень давно. Так что сейчас я играю плохо, а вот в двенадцать лет я играл превосходно. Но я купил трубу не для того, чтобы играть на ней. Я купил трубу как свидетельство того, каким я когда-то был.

КАКОГО БЫ ПЕРСОНАЖА ТЫ НИ ВЫДУМАЛ, так или иначе он будет выращен из твоего опыта и твоей памяти.

НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ — ВСЕГДА ГЕРОЙ ПО ОШИБКЕ. На самом деле он мечтает быть честным трусом, как и все вокруг.

ВОЗМОЖНО, вам будет небезынтересно узнать, что однажды я опубликовал структурный анализ типичного сюжета Иена Флеминга (автор серии книг о Джеймсе Бонде. — Esquire).

ДЕТЕКТИВНАЯ ЛИТЕРАТУРА привлекает меня тем, что задается центральным вопросом философии — кто все это сделал?

КОГДА Я ПРИСТУПАЛ К НАПИСАНИЮ «ИМЕНИ РОЗЫ», я, безусловно, не знал, что именно могло содержаться в утерянном томе аристотелевской «Поэтики» (исследование теории драмы в двух книгах, из которых до наших дней дошла только первая, посвященная трагедии. — Esquire) — том самом, что был посвящен комедии. Но в процессе написания книги я, кажется, стал догадываться.

КАЖДЫЙ РАЗ, когда я начинаю писать книгу, я чувствую себя приговоренным к двухлетнему сроку, потому что книга сродни ребенку. Сначала ты должен дать ей жизнь, потом заботиться о ней, и только затем она начинает ходить и, наконец, говорить.

ХОРОШАЯ КНИГА ВСЕГДА УМНЕЕ СВОЕГО АВТОРА. Зачастую она рассказывает о вещах, о которых автор даже не догадывался.

ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ОБЯЗАННОСТЬ культурного человека — всегда быть готовым переписать энциклопедию.

Я ЛЮБЛЮ ТЕЛЕВИДЕНИЕ и полагаю, что нет на свете ни одного серьезного гуманитария, кто не любил бы смотреть телевизор. Возможно, я просто единственный, кто не боится признаться в этом.

МЕНЯ МАЛО ВОЛНУЕТ количество пользователей, находящихся в данный момент онлайн. Все, что они делают, — разговаривают с призраками.

Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ПРАВОТА, и хотя бы в этом я прав.

ВОЗМОЖНО, Я НЕ ТАК МУДР, как думаю сам, и уж тем более не так мудр, как полагают люди.
ВСЕ ЭТО МИФЫ, РАСПРОСТРАНЯЕМЫЕ ИЗДАТЕЛЯМИ, — будто люди хотят читать легкую литературу.

ЛЮДИ ОЧЕНЬ БЫСТРО УСТАЮТ от простых вещей.

ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЛЕГКО НАЙТИ параллели между любыми явлениями. Вы дадите мне 50 долларов, и я напишу вам эссе, где обозначу параллели между сегодняшним днем и миром, в котором обитали неандертальцы.

Я НИКОГДА НЕ СЧИТАЛ Средневековье темным временем. Это была плодородная почва, на которой выросло Возрождение.

ВСЯ МИРОВАЯ КУЛЬТУРА ХОЧЕТ ОДНОГО — сделать бесконечность постижимой.

Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН В ТОМ, что любая прочитанная книга заставляет тебя прочитать следующую.

НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ и нет никакого правильного режима, если ты хочешь написать книгу.

ИНОГДА я переписываю одну страницу по дюжине раз, а если и это не помогает — читаю написанное вслух, пытаясь таким образом понять, что не так.

НАПИСАТЬ КНИГУ не всегда означает наносить слова на бумагу. Ты можешь написать в уме целую главу, пока завтракаешь или гуляешь.

УМЕНИЕ ЛГАТЬ — одна из немногих вещей, которая отличает человека от животных.

ПРЕДЕЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ чрезвычайно скучный и разочаровывающий — смерть.
ЧУЖАЯ ГЛУПОСТЬ никогда не уменьшит твою.

День Героїв Небесної Сотні

  • 20.02.16, 11:17
20 лютого в Україні відзначається День Героїв Небесної Сотні – на знак вшанування відваги, сили духу і стійкості громадян, які віддали своє життя під час Євромайдану (листопад 2013 року - лютий 2014 року), захищаючи ідеали демократії, відстоюючи права і свободи людини, європейське майбутнє України.
Всього під час Євромайдану постраждали 2,5 тисячі людей, більше 100 з них загинули.

20 лютого 2014 року стало вирішальним днем не тільки для Євромайдану, а й для історії України та Європи. В цей день Українці зламали хребет Російській імперії та її маріонеточному українському уряду на чолі з Януковичем. Імперський план колонізації України, відродження тоталітарного СРСР та розділення Європи був зруйнований. Бо Україна сказала рішуче “Ні!” та обрала незалежність і європейський демократичний шлях розвитку.

20 лютого 2014 року стало переломним днем в тримісячному протистоянні українців проти проросійського уряду Януковича. Протестувальники були оточені силовиками, але не здавалися. Зранку майданівці пішли у наступ. Їх зброєю було каміння та коктейлі Молотова, їх захистом були будівельні каски, дерев‘яні щити та підпалені шини. Проти майданівців воювали добре озброєні силовики. На поготові стояла армія. На дахах ховалися снайпери, які цинічно почали вбивати беззбройних людей. Але це не спинило Героїв, бо у них була відвага та велика мета.

  В той день Україна втратила найкращих синів, але отримала справжню незалежність, змінила хід історії та врятувала європейську цивілізацію

фото https://www.facebook.com/media/set/?set=a.745515138862651.1073741848.607486945998805&type=3

ще фото http://www.volynnews.com/news/society/shchob-nikoly-ne-zabuty-60-vrazhaiuchykh-foto-z-maydanu/

ще фото http://nazlo-vsemu.livejournal.com/2189531.html