Тільки для дорослих!
- 26.03.16, 23:42




- В государственных.









Кремль хочет тишины "В таком шуме такие темы не обсуждаются и никак не решаются. Мы глубоко сожалеем, что такая истерика есть... В тишине такие дела решаются гораздо легче", — сказал пресс-секретарь.

https://www.youtube.com/watch?v=NLnwFAvTFPE#t=24 Россия находится в состоянии войны с США и уже потеряла кучу людей, самолётов, ракет, танков, вертолётов и другой техники. США пока ещё на войну так и не явилось.
По мотивам "Штаны снимай и извиняйся!". Ничего удивительного, они же дети академика.
У нас тоже внуки академиков хорошо учатся, не то, что быдляк всяческий
На страницах дневников остались круги от чайных чашек, следы варенья и крошки печенья. Станут экспонатами музея.


У кого это "у вас" ? Вас тогда ещё и в проекте не было


25.03.2016 г. Р-н н.п. Дебальцево Срочно на ваш запрос. Место предварительной концентрации танкового подразделения 59-й омбр (* отдельная мотострелковая ордена Кутузова бригада) находилось в 9 км от ближайшей линии боестолкновения. Данный участок был прикрыт подразделениями первого эшелона (*ополчение). Никаких укрытий и окопных систем подразделение не имело. Л\с располагался в палатках и кунгах, прямо на территории расположения дислоцировались передвижные ремонтные мастерские и передвижные хранилища ГСМ. Передвижные склады БК были расположены недопустимо близко к базовому лагерю . В момент атаки л\с занимался техническим обслуживанием и ремонтом техники. Дозоры выставлены не были, караульные посты находились вблизи места дислокации. Состав атаковавшей бронегруппы состовлял 6 ед. бронетехники, в том числе, танки (предположительно "Оплот") 3 ед. и бронеавтомобили с установками ПТУРС. По свидетельствам очевидцев командир подразделения погиб в первые минуты боя (тело не обнаружено) выскочив из командного кунга с личным табельным оружием. После залпа и взрыва передвижных хранилищ ГСМ и БК танковая группа противника в течении 10-15 минут уничтожала уцелевшие конструкции и технику действуя с включенными системами звукового оповещения (*сирены). Предварительные данные о потерях подразделения 59-й омбр "200" - 8 "300" -1 (тяжело) ТМН - 46. Гибель командира и нач. штаба подразделения не подтверждаю. Уничтожено\повреждено 9 ед бронетехники и 6 ед. спецтехники. Мероприятия по поиску л\с проводят подразделения ОДОН ВВ МВД РФ .
Р-н. н.п. Донецк Уточненные потери подразделений 573-й орад (*отдельного разведывательного артиллерийского дивизиона, Адыгея) "200" -4 "300" -10 (3 тяжело). Уничтожено\повреждено 5 ед арттехники.
Р-н. н.п. Донецк При выполнении боевых задач подразделения 573-й орад (*отдельного разведывательного артиллерийского дивизиона, Адыгея) накрыты артиллерийско-ракетным ударом большой плотности. Потери л\с уточняются.
Р-н н.п. Дебальцево Место предварительной концентрации танкового подразделения 59-й омбр (* отдельная мотострелковая ордена Кутузова бригада) атаковано не идентифицированной бронегруппой. Связь с подразделением потеряна . Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются.
Р-н н.п. Авдеевка Уточненные потери подразделений 33-й омбр (*горная г. Майкоп, Адыгея) "200" -2 "300" -7 ТМН - 3.
Этих картин нет в школьных учебниках. А зря. Алкоголизм и насилие в семье, издевательства над детьми, бесправие, грязь и прочие духовные скрепы. Чего только не увидишь на картинах русских художников (а также в книгах русских классиков).+ «Вспоминая эти свинцовые мерзости дикой русской жизни, я минутами спрашиваю себя: да стоит ли говорить об этом? И, с обновленной уверенностью, отвечаю себе: стоит…» (Максим Горький, «Детство», 1913 г.)
Алексей Корзухин. «Пьяный отец семейства». 1861 г

Иван Горохов. «Запил» (кон.19-нач. 20 вв).

Владимир Маковский. «Не пущу!». 1892 г
Он, кстати, так… с вызовом на неё смотрит: «Чо, думаешь, ты меня остановишь?»- Вот если и правда остановит, то он не мужик. Придется ему вот так мыкаться: Владимир Маковский. «Тихонько от жены». 1872 г.

Или вот так: Василий Максимов. «По примеру старших». 1864 г.

Иван Богданов. «Новичок». 1893 г

Михаил Ватутин. «Воспитатель». 1892 г
Впрочем, телесные наказания практиковались не только в кругах сапожников.+ Павел Ковалевский. «Порка». 1880 г.

Фирс Журавлев.»Купеческие поминки».1876 г. Забыли зачем собрались. Уже и пляшут
Николай Неврев.»Протодиакон, провозглашающий на купеческих именинах долголетие». 1866 г.
А тут — и вовсе все перепились (самый классный — мужик в центре, в рубище и с иконой вверх ногами). Василий Перов. «Сельский крестный ход на Пасху». 1861 г

Василий Пукирев. «Дьячок объясняет крестьянам картину Страшного Суда». 1868 г. Основы православной культуры

Николай Орлов. «Освящение водочного магазина». 1904 г.
На Святой Московии освящали все, и водочные магазины, и публичные дома. Но и это еще не все. По домам ходили вот такие люди: Леонид Соломаткин. «Славильщики-городовые». 1864 г.Трое пьяных ментов пришли утром к купцу славить Господа на Пасху. Громко поют, стараются. По обычаю хозяин должен был одарить таких гостей денежкой. Купец готовится раскошелиться. Городовой слева косит глазом: сколько даст? А городовой в центре косится на графин

Новейшая история.Василий Шульженко. «Дедушка, поедем домой!». 1990 г. Русская деревня. Ребенок среди пьяных дегенератов… Дедушка не поедет домой, все кончено.

Или вот самая знаменитая картина Шульженко — «Сортир». Второе название: «Зато Крым наш!»Картину эту часто считают просто юмором. Но юмора тут нет. Идея художника: сортир — это Россия, спившаяся страна, живущая в грязи и каменном веке
Игорь Симонов. «Второе пришествие». 1991 г. Явление Христа народу наоборот. Он пришел, повернулся спиной к ним и уходит прочь.

Гелий Коржев. «Адам Алексеевич и Ева Петровна». 1997-1998 гг. Гелий Коржев — это художник, который написал триптих «Коммунисты» в свое время (знаменитое полотно «Поднимающий знамя» и др.)Мрачная картина. Гротексные уроды-алкаши у Шульженко они все-таки немного веселые, смешные такие. А тут чистой воды реализм — люди утратили человеческий облик и сами это понимают.


Кто ж гитары им настраивал? 



За два дня до смерти Федерико Феллини сказал: "Как хочется влюбиться еще раз!"
крутая троица
с годами
у нас есть время до полудня решить кто будет нам едой учтите я невкусный старый худой
входить в гримёрку петросяна запрещено артист просил побыть немного обнаженным и беззащитным в тишине
богатыри из чёрной речки выходят оцепляя лес и как то вдруг заколебался дантес
она спросила может виски я посмотрел в её глаза вот знает чем привлечь мужчину коза
бисексуальная марина не понимает никого она мужчин не понимает а женщин кто же их поймет
зачем он в наш колхоз приехал зачем на кладбище пошёл зачем копал сырую землю зачем нарушил мой покой
дружу вконтакте с брэдом питтом зовёт меня к себе в бишкек
наденьте люся эти клипсы шиньон и лучший сарафан мне профсоюз дал две путёвки мы едем рвать ессентуки
решив однажды счастья нету я заварил зеленый чай взял книжку вдруг смотрю явилось и робко топчецца в дверях
вы что старух не убивали кричал запальчиво виктюк берёшь топор подходишь сзади и тюк
заходит граф в свою графиню а в ней уж кто то побывал и отпираться бесполезно вон чьи то зонтик и цилиндр
здесь небо море яхты пальмы и живописнейший маяк и местный очень сексуальный маньяк
старик хоттабыч кинул невод златую рыбку подцепил и тупо смотрят друг на друга не зная что и предпринять
создатель в миллиард кроватей никак не может разложить людей по парам подходящим опять не сходится пасьянс
в гостях у пьяных музыкантов играющих тяжелый рок руками трогал инструменты и подцепил алкоголизм
евгений спрашивает в книжном про книжку с позами и чтоб похожая на камасутру но чтобы можно одному
для излечения от стресса мне доктор выписал билет в страну с названием Дапохуй на райский остров Мненасрать
я в монастырь под тулу еду и вот с большим трудом достав пакую пряник самовар и устав
я так устал пока рождался мечтал что здесь я отдохну а тут вдруг ясли сад и школа работа очередь к врачам
семён в бумаге туалетной нашёл записку мы в беде а ниже подпись цех пятнадцать укладчик восемьсот второй
пришёл ко мне седой гагарин а хочешь говорит в полёт а хочешь говорит любую с собой возьмём мы медсестру
у мальчика плохая карма сказал мамаше экстрасенс вы б лучше девочку родили давайте я вам помогу
решила сказочная нечисть кащею в знак его заслуг при жизни памятник поставить иначе все равно нельзя
евгений портит кашу маслом неутомимо нанося поверх классической овсянки свои ужасные мазки
олег уснул во время секса проснулся все уже ушли сидит один в огромном зале в руках несъеденный попкорн
я газировку не умею могу колхозы и ликбез сказал ильич и снова в лампу залез
сегодня зигмунда отфрейдил либидо постил мне в камент
мы согревались камасутрой горела долго но смешно и непристойно шевелились картинки в пламени печном

Глава СБУ Василий Грицак заявил, что у СБУ есть "определенные материалы", которые дали ему основания предположить возможный "российский след" в брюссельских терактах 22 марта.http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/03/23/7103081/?attempt=1
СБУ за последние время "прикрылa" 4 центра перемещения сторонников ИГИЛ, из 25 задержанных -19 граждане РФ.

В ООН насчитали более 9 тысяч погибших во время боевых действий на Донбассе. Жертвами конфликта на востоке Украины стали 30 346 человек, в том числе более 9 тысяч были убиты. Об этом заявил помощник генерального секретаря по правам человека Иван Шимонович, выступая в Женеве на 31-й сессии Совета ООН по правам человека, сообщается на официальном сайте Организации.



В Волгограде обрушился строящийся к ЧМ-2018 стадион ІГІЛ, што ти дєлаєш, продолжай!

Есть такая медаль, клянусь!