Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Це Вата ТВ

  • 23.03.16, 13:14


Вже скоро.. Прокуратура собрала 400 томов материалов об агрессии России против Украины

Бывают странные сближенья...

  • 23.03.16, 13:08
Это тот самый аэропорт в Брюсселе:
  2014 год. Местные защитники палестинских террористов заливают искусственной кровью пол в знак протеста против ударов израильских ВВС по местам, откуда палестинские террористы осуществляют ракетные обстрелы территории Израиля...

podmig С самого первого сообщения о терактах в Брюсселе братва начала палить контору:

Алексей Пушков
@Alexey_Pushkov   Пока Столтенберг, себя не помня, сражается с мнимой "росс. угрозой" и размещает войска в Латвии, у него под носом, в Брюсселе взрывают людей


Дмитрий Смирнов
@dimsmirnov175 Захарова о взрывах: Нельзя поддерживать террористов в одних частях планеты и думать, что они не придут в другие 
Впрочем, тут с госпожой Захаровой нельзя не согласиться...
    Любопытно вот что. Буквально шесть дней тому назад "Ъ" рассказал, как ФСБ обеспечила безопасность сочинской Олимпиады, поспособствовав отъезду собственных террористов в Сирию через Турцию: по разным оценкам ФСБ экспортировала в Сирию и Ирак от трех до пяти тысяч экстремистов.

 

Киевляне, was ist das?

  • 23.03.16, 12:44
-За НАТУ, яка проти НАТО!

Я хочу сказать вам за АТО одну вещь.

  • 22.03.16, 23:02
Ровно шесть месяцев, как я в АТО. Ну, пусть это будет примерно 180 дней.
   Ниже должен был быть красивый и пафосный текст про то, что было у меня за эти месяцы, чего не было, ииииии что то еще про пацанов. Алэ. Что было, и чего не было — и так есть на моей странице, я помню, я записываю, это в первую очередь — мой дневник, память о череде своих эмоций и состояний. Я про другое.

Я хочу сказать вам за АТО одну вещь.
  За 6 месяцев, которые я здесь, мы, ЗСУ в лице разных их представителей, забрали обратно в Украину около 80 квадратных километров моей земли. Мы, читая и смотря по телеку «низя стрелять, у пацанов позабирали автоматы», «украинская армия бессильна», «голі-босі-на-передку», «перемирие это зрада», «все в армии аватарят», мы, научившись верить только тем, кто делает, а не волает, мы — забираем нашу землю обратно. Медленно. Не кипешуя. Не летя на вороном коне. Километр. Два. Пятьсот метров. Лопата. Новый блиндаж. Новая позиция, новый вид в бинокле. Грязь. Ветер. Ломающиеся машины. Кучи бумаг. Хреновая еда.
Задержки атошных. Місце розряджання зброї. Відомість закріплення магазинів. И — все равно вперед.
   Шаг за шагом. Собрались — шагнули — рассыпались — вкопались. Утвердились. Подняли флаг. Убили всех, кому он не нравится. Наладили быт, накатали дорогу, нагрели баню, помылись, сидим, курим, трындим с малой по телефону, ленты набиваем, ржем. Норм. Опять собрались. Опять шагнули.
Тут отхватили кусочек, там два. А там и Ясиноватская развязка, или новый террикон над Докучем.  Медленно спускаемся с горы и…
А если серьезно, то — две вещи хочу сказать.
Первая: Никогда за шесть месяцев в АТО я не получил приказа не стрелять в ответ.
И вторая: Мы наступаем.
80 километров. И это только в секторе М.

                                                                                                     Мартин Брест

Сводка-перехват с др стороны; 21.03.2016 г.
Р-н н.п. Донецк. Срочно. Подразделения ОДОН ВВ МВД РФ заняли круговую оборону на месте проишествия. Просим ускорить выдвижение в заданный район 57-й гв. омбр . По первичному визуальному осмотру места проишествия обнаружены тела военнослужащих, фрагменты 6-7 большегрузных транспортных автомобилей, сгоревший бронеавтомобиль, небольшое количество разбросанных артиллерийских снарядов. Судя по данным осмотра фугас был заложен в полотно дороги. Живой л\с не обнаружен.
Р-н н.п. Донецк. Во время передвижения в указанное место расположения подразделений 46-й оброн (* ордена Жукова отдельная бригада оперативного назначения ВВ МВД РФ, г. Гозный) произошел взрыв фугаса большой мощности. После взрыва подразделение было атаковано не идентифицированной ДРГ. Связь с подразделением потеряна. К месту пришествия выдвигаются подразделения 57-й гв. омбр (*отдельная гвардейская мотострелковая Красноградская Краснознамённая, ордена Суворова бригада, Хабаровский край) и мобильные группы ОДОН ВВ МВД РФ. Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются.

22.03.2016 г.
СЧВ-3 (*срочно чрезвычайной важности, доклад уровня 3) На ваш запрос. Доводим до вашего сведения , что перемещение подразделений 46-й оброн (* ордена Жукова отдельная бригада оперативного назначения ВВ МВД РФ, г. Гозный) производилось в строгом соответствии по известому вам распоряжению. Л\с перевозился в четырех тентованных, закрытых транспортных средствах. Транспортная магистраль по которой осуществлялась переброска обследуется в штатном режиме подразделениями 45-й гв. оисбр (* гвардейская отдельная инженерно-саперная бригада, Московская обл.). Последнее обследование , согласно записи журнала убд (*учета боевых действий) №39 осуществлялась 16.03.2016 г. И.о. коммандира подразделений 46-й оброн передвигавшийся за час до проишествия по данной транспортной магистрали ничего подозрительного не отметил. Сформированную колонну возглавлял и.о. нач.штаба подразделений 46-й оброн. Обращаем ваше внимание, что в нарушение установленных правил и требований уставов в состав группы передвижения л\с были включены 2 ед. большегрузных автомобилей груженных артиллерийским БК. Опрошенный нами и.о. коммандира подразделений 46-й оброн утверждает, что передвижение в составе колонны автомобилей с арт. БК им не согласовывалось. В составе колонны 2 ед. автотранспорта и бронеавтомобиль были оборудованы системой рэпрф (*радиоэлектронного противодействия радиоуправляемым фугасам). Мощность фугаса в тэ (*тротиловом эквиваленте) составляла 30-35 кг. Фугас дополнительно был остащен убойными поражающими элементами в виде металлических шариков. После взрыва и детонации боекомплекта в двух машинах колонны, уцелел только бронеавтомобиль шедший впереди колонны, который был перевернут и сброшен в кювет. Кто то из уцелевших успел передать сообщение о нападении и в последующие 5-7 минут бронеавтомобиль был расстрелян из гранатометов. Предварительный осмотр тел погибших в\с показывает, что некоторые из них были добиты выстрелами в упор. Нами предприняты все возможные действия по недопущению разглашения факта потерь. Довожу так же до вашего сведения, что и.о. коммандира подразделений 46-й оброн задержан представителями в\ч 35690 (*Центр специального назначения ФСБ).
Уточненные потери подразделений 46-й оброн "200" - 83 ТМН - 4. Гибель и.о. нач.штаба подразделений 46-й оброн подтверждаю.

Новини одним рядком

  • 22.03.16, 22:36
«Єслі драка нєізбєжна, нада біть пєрвим» © одне пуйло
Сьогодні Бельгію сколихнула серія терактів.
Перший теракт стався в аеропорту Брюсселя, де пролунали одразу два вибухи. За попередніми підрахунками, внаслідок вибуху загинули 14 осіб, ще близько 25 отримали поранення.

Другий вибух в аеропорту у Завентемі, який прогримів сьогодні у залі відправлення близько 8 години ранку. Третій вибух, цього разу в метро.  Кількість жертв зросла до 34

Ціни на нафту впали на повідомленнях про вибухи в Брюсселі

Габон обігнав скалєнвставших рашистів за ВВП на душу населення: $8,581 проти московських $8,447. Середній ВВП по планеті — $10,023. // Картинка за запитом: жителі Габону святкують беззаперечну економічну перемогу над снігерійцями.

Фейспалм дня. Експорт рєпи з москви збільшився на 3400%. // Це не опєчатка: «Также был отмечен резкий рост экспорта овощей: поставки категории, включающей морковь, репу и свеклу, вырос на 3418%, до $2,6 млн, экспорт огурцов и корнишонов — на 2302,6%, до $1,7 млн, разных видов капусты — на 2446,8%, до $2,4 млн»

На моцкві починають про щось таке здогадуватися. Центробанк Росії відмовився від оптимізму: вже не вірить у зростання економіки до 2018 року 

Хор тюремной песни "Маленькие Вертухаи"

Советский суд - самый гуманный суд в мире!

  • 22.03.16, 21:56

  Прокуроры просили приговорить Савченко к 23 годам колонии и штрафу в размере 100 тыс. руб. Суд отправил Савченко в колонию на 22 года и назначил штраф в размере 30 тыс. руб. Во как!

Вариант памятника российскому правосудию


Русский мир подумал и решил не распространяться на юг...

  • 22.03.16, 21:50
...Он теперь пошел на север. Арктиканаш!

И кто нам расскажет про новые планы в газете "Завтра"? Правильно,-  Александр Проханов :

  "Сегодня Арктика — это плацдарм новой российской экспансии. Русский мир, компенсируя уход России из южных широт, создаёт в полярных широтах новую арктическую цивилизацию, цивилизацию Полярной звезды. Здесь, в Арктике, на шельфе добывают нефть и газ. Добыча будет производиться с помощью грандиозных платформ, которые опускаются своими стопами на дно Ледовитого океана, и в условиях мерзлоты, вечной тьмы и полярных бурь польётся нефть и потечёт газ...

Арктика является районом, где базируются наши стратегические подводные силы. И сам Ледовитый океан — это чаша, в которой непрерывно, невидимо для глаз под ледовым покровом вертится карусель подводных лодок... Создание этого флота, создание систем, обеспечивающих его функционирование, — великое арктическое дело. И "Севмаш" — знаменитый священный советский завод, что сегодня производит потрясающей силы и красоты "Бореи"...

А само создание арктической цивилизации вдоль ледовой кромки, мимо которой в ближайшем будущем пойдут караваны судов по Северному морскому пути? Это сложнейшая система локации, опознавания, посёлки комфортного жилья, научно-исследовательские ледовые станции… Всё это основано не на опыте челюскинцев или папанинцев, а на абсолютно новом технологическом уровне..."

Веселі картинки про мордор

  • 22.03.16, 11:25
Одна из лучших иллюстраций "дружбы украинцев и русских" за последние 350 лет
"ДНР/ЛНР" - это отличный пример того, что случится, если директором зоопарка назначить животное.

Пирашки

  • 22.03.16, 11:15

с олега были взятки гладки а вот в конвертах от петра всегда шершавые купюры но брали с радостью и их

программу в чатах и на сайтах уж трое суток как в сети геннадий ищет чтоб взломать и не регестрировать свой брак

смеются дяденьки в погонах ты б павлик выучил жи ши ну всё не злись давай про папу пиши

вкрутила лампочку в прихожей узнала где пропавший зонт что жрёт хомяк где гадит кошка куда ушёл от нас олег

вениамин с работы едет и пишет ольге эсэмэс свари мне гречневую кашу и спрячь чтоб я её искал

возьми с собою одеяло велел зачем то мне сергей когда позвал велосипедом промчаться сквозь весенний лес

он мотылька искал в невесты мечтал о бабочке жене постель в итоге делит с молью проевшей все и даже плешь

держите вора крик раздался но было поздно он упал теперь нам предстояло ставить его на пьедестал опять

мы обсуждали с николаем план покорения миров зашла жена и помешала бульон кипящий на плите

в сковородке жирной протестует блин все кругом грешили жарюсь я один

мы мантру ом пропели дружно лишь анатолий в уголке украдкой азбукою морзе хаванагилу простучал

мой труп прошу отдать науке когда закончится стезя пусть знают все как жыть на свете нельзя

хотел пойти служить акакий чтоб родине отдать свой долг но подсчитал и оказалось что родина ему должна

я смастерила куклу вуду из грязи пепла и стекла её и протыкать не надо она и так сплошная боль

портрет любимой гуттиэре повесить хочет ихтиандр достал из шкафа рыбу молот глазами ищет рыбу гвоздь

иван заслушавшийся шнитке опять болванку запорол начальник цеха подбегает и бьёт и бьёт его рублём

люблю я очень бутерброды их ем всегда и буду есть а если в доме нету хлеба я мажу масло на ладонь

год был настолько високосным что не закончился февраль а безотрадно продолжался до следущего февраля

вот и весна но птицы с юга домой вернуться не спешат им хорошо есть варианты остаться там на пэ эм жэ

вот леонардо дали оскар а николаю по зубам на счет дикаприо не знаю а коля точно заслужил

тут я такой встаю бесстрашно и прямо путину в лицо обманщик вор потом чуть сдрейфил переключил на тээнтэ

в кромешной тьме крадёца пётыр к настенному календарю и вырвав лист восьмое марта глотает быстро не жуя

в последний раз тебе оксана дарю копилку и лосьон не знаю чем ты недовольна поставь копилку к остальным